Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Засосы


Засосы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь к засосам)))
Самим приходилось ли ходить с ними?
А может сами одаривали ими кого то?)))

0

2

Пришлось один раз с этим на щеке ходить. Пошла я однажды на концерт, подарила ему цветочки, а он меня так мило поцеловал.  Я не сразу у него автограф попросила, тормазнула немного, так он решил хоть так о себе память оставить.
Отношусь к этому по-разному, в зависимости от обстоятельств. В моем случае прикольно было, особенно видеть выражение лиц девчонок, когда я сказала кто это постарался.
Лично я никого этим не одаривала, да и не умею такое делать.

0

3

Джулиет написал(а):

В моем случае прикольно было, особенно видеть выражение лиц девчонок, когда я сказала кто это постарался.

И кто же это был??? Ди Каприо??

0

4

Неа, ни Ди Каприо. Девчонки не завидовали, просто очень удивлены были.

0

5

Жемчужинка написал(а):

Как вы относитесь к засосам)))
Самим приходилось ли ходить с ними?
А может сами одаривали ими кого то?)))

Мои держаться по три недели, на себе не люблю, если приходиться с ними ходить, то прячу под гольфом с горлом или еще какой-то одежде!

0

6

О да!В студенческие годы мне муж посиавил такую "печать" на шее...пришлось прятать....а вот хотите посмеяться...3 дня недавно прлоходила с таким синячком на подбородке - малыш поставил - у него режуться зубки и он грызет у меня и нос и бороду - десенки чешет.... :D

0

7

Катаринка написал(а):

3 дня недавно прлоходила с таким синячком на подбородке - малыш поставил - у него режуться зубки и он грызет у меня и нос и бороду - десенки чешет....

:D
Я в студенские годы бывало ходила с засосом на шее и так же одаривала им любимого.

0

8

В юности очень даже нравилось и самой "засосы"получать,и одаривать.Круто и по взрослому это казалось.Сейчас смешно.

0

9

мне сегодня малыша мою губу засосала...видно с титей её сравнила

а так-ну подростком с женихом баловались так.на груди поставил мне шуткой.....так мама чуть не убила

0

10

Да раньше ух))))
молодые были)))

0

11

Катаринка написал(а):

малыш поставил - у него режуться зубки и он грызет у меня и нос и бороду - десенки чешет...

;) маська))))

Жемчужинка написал(а):

молодые были)))

блин... наверное у меня была жутко скучная молодость, ибо не было такого.
пытались конечно, но  фигня какая то на шее. и красоты нет, и пользы я большой от этого не вижу!
да и воспитывали мне... УХ! если б мама увидела - мне не жить!

0

12

Love♡ написал(а):

если б мама увидела - мне не жить!

аналогично)))) Но на то мы молодые и хитрые))) Чтоб  не увидели  да и не убили).
Сейчас конечно это не приемлю...

0

13

elenka написал(а):

В юности очень даже нравилось и самой "засосы"получать,и одаривать.Круто и по взрослому это казалось.Сейчас смешно.

Да не то слово!Сейчас стыдно с засосом ходить,а раньше так круто казалось!

0

14

Честно сказать, пару раз только мне ставили и я  тоже - и то, ради прикола

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Засосы