Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Бывает у вас так,что вы скучаете по человеку с сети????


Бывает у вас так,что вы скучаете по человеку с сети????

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

ась?Ждёте его ждёте....Скучаете и скучаете????А когда он приходит...всё кажется жить можно?)))))))Бывало???

0

2

Бывает...  [взломанный сайт]

0

3

У меня тоже бывает такое)))))....Бывает общаюсь общаюсь...А потом если долго не вижу)))аж переживать начинаю :D

0

4

Жемчужинка написал(а):

У меня тоже бывает такое)))))....Бывает общаюсь общаюсь...А потом если долго не вижу)))аж переживать начинаю

это точно))

0

5

Я очень привязываюсь к людям, поэтому скучаюююю :flirt:

0

6

Я тоже скучаю. Даже настроение в реале ухудшается или повышается в зависимости от присутствия этого человека.

0

7

Я думала только я такая....Оказывается я нормальный человек как и все...или наоборот мы все ненормальные))

0

8

Жемчужинка написал(а):

или наоборот мы все ненормальные))

мы то нормальные все тут))

0

9

Влад написал(а):

мы то нормальные все тут))

Я в это верила)))

0

10

конечно нормално.если кждый кень общаешся-значит она часть твоего дня)))а ваще  перемены трудно выношу)))

0

11

Бывает, конечно... Если долго нет, то и переживаю. Мало ли, всякое может случиться...

0

12

Стрекоза написал(а):

Мало ли, всякое может случиться...

:yep: Я тоже тогда голову ломаю...Что случилось...почему..и как)))

0

13

Ага... У меня на форуме был такой пользователь: каждый день приходил, отписывался. А после Нового года резко пропал... Причём, и на своем сайте тоже... Я уже даже переживать стала... И только весной одна девушка (думаю, лично его знающая) отписалась там, что с ним всё в порядке, просто нет возможности выходить в инет. Как камень с плеч упал сразу...)

0

14

Что мы за люди)))малореальных проблем ипереживаний...Я мы ещё и виртуальные на себя вешаем)))))

0

15

Сообщение для Жемчужинка
И не говори!)))) Дык, привыкаем же друг к другу, уже все как родные стали!)))

0

16

Стрекоза написал(а):

Дык, привыкаем же друг к другу, уже все как родные стали!)))

Согласна!!))))

0

17

Не скучать пусть и по виртуальному товарищу могут только черствые люди. Я с такими не общаюсь.

0

18

Evgen написал(а):

Я с такими не общаюсь.

:O охо себе)))

0

19

Бывает что и скучаю по тем  к кому душа прикипела, начинаешь переживать, почему этого человека долго нет в сети.

+1

20

Бывает что и скучаю по тем  к кому душа прикипела, начинаешь переживать, почему этого человека долго нет в сети.

вот и я так считаю

0

21

бывает даже очень..вот даже если ты занята и всё равно думаешь : млин ну где же пропал(этот человек) а вдруг что-то случилось  :blush: начинаешь волноваться...наверно поэтому у всех моих близких друзей есть мой мобильный и СМС нас спасает))

0

22

Жемчужинка написал(а):

Бывало???

Бывало, и еще как. [взломанный сайт]

0

23

По всем скучала)))Чесно чесно) :D

+1

24

Жемчужинка написал(а):

По всем скучала)))Чесно чесно) :D

верим верим!!!! :D

0

25

Жемчужинка написал(а):

По всем скучала)))Чесно чесно)

Мы по тебе тоже :yep:

+1

26

Я с вами)))...только не полноценно))))...пока всё разгребу за неделю...

0

27

Бывает , даже вот сейчас  я жутко соскучилась по подруге, которая уехала

0

28

Clarity написал(а):

по подруге, которая уехала

а смс не переписываетесь?

0

29

Air написал(а):

а смс не переписываетесь?

Хорошая идея (побежала за блокнотиком и карандашеком)

0

30

Сообщение для Жемчужинка
:yep: всегда удобно держаться руку на связи, когда человека долго не видишь  :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Бывает у вас так,что вы скучаете по человеку с сети????