Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Праздник от А до Я (с фото и видео) » Вечеринка по поиску пиратского клада


Вечеринка по поиску пиратского клада

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предистория... Пираты зарыли карту, пигмеи ее нашли и перепрятали и забыли где.. В итоге  ищут и одни и другие.. Кто быстрей?
Команда пиратов  и команда пигмеев.
Конкурсы:
1.Спеть поздравление имениннику, согласно традициям  и стилю команд .. Для аккомпанемента раздавались бутылки пустые с крупой и т п.
2."связать" самый длинный "канат" из скрепок
3. Пролезть сквозь гигантскую паутину-сплетенную пауком на острове..
4. Побрить шарик-ведь каждый уважающий себя моряк должен уметь бриться
5. Наводнение- ведь всё бывает  на островах..- по двое на газету- и сворачивать   её всё больше и больше-пока уже последняя пара не останется, способная устоять на маленьком клочке бумаги.
6. "Западня"-берутся за руки, стоя спиной друг к другу и надо распутаться, не разрывая руки(встать лицом друг к другу)
7. Собрать  предметы по списку.(мокрое, желтое, часы, ботинок, ремень, соленое, кислое, на букву "М" и т д)
8. перейти по мосточку, когда одна команда идет с одной стороны-другая с другой..
9. собрать свою команду  по голосам(одна команда кричит хрю, вторая -мяу)
10 разгадать зашифрованное письмо..(в нем написано что карту проглотил попугай)
10 найти попугая(шарик с хвостом)
11. попасть дротиком в "попугая"-внутри карта
12 найти "клад"

Ну а теперь  немного подробностей... карта-это  план участка и крестик где закопан сундук(от новогодних подарков остался. Набила под завязку конфетами и жвачками)
Каждый раз  в качестве призы в конкурсах команды получали или подсказки или совочки -для копания в дальнейшем . Ну и конечно конфеты, чупа чупсы, мыольные пузыри и т д
Костюмы у пиратов были покупные-у пигмеев были бусы из макарон.
Так получается что праздники у нас не только для детей, возраст колеблется от 3 до 70 лет.
И еще-все конкурсы проводятся согласно тематике вечера.
Например "наводнение"..
На остров налетел смерч. И пиратов и пигмеев он застал внезапно... и лишь несколько островков могут вас спасти.. Быстрей вставайте на них.
Такая мелочь помогает поддерживать игровой настрой детей, увлечь их в происходящее, ва не превратить всё в набор несвязанных между собой конкурсов.

Фоток не осталось-накрылись лет 5 назад вместе с компом.. Извиняюсь перед теми, у кого медленный инет.

А вот видео есть.. Надеюсь кому то пригодится

http://static.video.yandex.ru/lite/vashakukla/a89j59fjnu.2917/

Отредактировано АпеЛьсинка (2010-10-04 12:51:02)

+2

2

АпеЛьсинка, Классное видео :cool: Повеселились на славу))))...Молодцы детишки и не только детишки)))
Цитрус ты так классно записала.Как ты подбираешь и мультики и песни...Вообще класс

0

3

Прикольно так все сделано!!!! :cool:  Хорошо там повеселились все и детки и взрослые :cool: Причем хорошая идея,такого сценария,у кого день рождение летом :cool:

0

4

Жемчужинка, просто в тот раз видио я сама снимала, соответственно были тока середины конкурсов. Так как вначале я объясняла что и как , а в конце выключала-чтоб не пропустить кто победитель.. Вот и надо было между конкурсами какойто хоть переход сделать. Ну и вспомнила в каких мультиках у нас были пираты и индейцы

0

5

Снежная написал(а):

хорошая идея,такого сценария,у кого день рождение летом

я и в квартире такое проводила, на заказ устраивала. Там правда одни дети были и 2 взрослых всего, но тоже всё на УРА прошло. Для данного праздника не нужна большая площадь

0

6

АпеЛьсинка, молодчинка!!!

0

7

Стелла,  [взломанный сайт]

0

8

АпеЛьсинка, классно!Я  в  восторге! :cool:

0

9

думаю что то похожее сыну сделать....
а главное решилась пригласительные в фш сама сделать

0

10

Жемчужинка написал(а):

а главное решилась пригласительные в фш сама сделать

:D ооо, достижение

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

ооо, достижение

не смейся противная :D ....

0

12

блин-н-н... так ролик хочется посмотреть... а комп зверзки тормозит

0

13

Мирабель, можно включить и поставить на паузу и уже потом через какое то время посмотреть.

Фоток как и писала, к сожалению не осталось. Самой так жалко, классные фотки были :(

0

14

Вот и я решила сделать сыну день рождение)...Пиратскую вечеринку)))

Вот распечатала пригласительные

+1

15

Жемчужинка, супер!!!

0

16

АпеЛьсинка, на бумаге красивее :yep: распечатала на фотобумаге :cool: такие яркие

0

17

Жемчужинка, а я знаю. Всегда  в жизни все лучше, чем когда фоткаешь или скриншотик. :yep:

0

18

АпеЛьсинка, думаю какие конкурсы замутить чтоб не сложные.
Так штук нескалько.. :dontknow:

0

19

Жемчужинка, здорово!!!

0

20

Жемчужинка написал(а):

думаю какие конкурсы замутить чтоб не сложные.

так в тему бери и все. Из ленточек(лучше чтоб сами рвали тряпку) связать канат-у кого длиней.
Можно из скрепок-у кого длиней..

Нарисовать пиратский флаг(на 2 команды-рисуют все одновременно за 1 минуту)

Найти клад(по подсказкам  надо найти приз. На бумажках пишешь слово, они находят то что там написано-на нем следующее слово и т д)

Ну вобщем  в этом же духе и дальше

0

21

АпеЛьсинка, у меня будет две команды)))) думаю как обозвать их))))...Чтобы сегодня сделать грамоты

0

22

такое приглашение сегодня сделали для бабы

+1

23

Жемчужинка написал(а):

думаю как обозвать их))

пираты, корсары, флибустьеры
черная метка, бутылка рома, любители рома,костяная нога

0

24

АпеЛьсинка, вот бы понятно это на немецкий перевести))))))
пойдёт так?
Пират Константин из команды Костяная нога
Награждается 1 местом за Активность,Сообразительность
Ловкость
а так же за находку клада.

блин что то не допетрю что написать :dontknow:

0

25

Жемчужинка, звучит классно, по пиратски :D

0

26

Есть еще вариант, не надо первых мест. Просто Константин награждается за активность, Федя -за ловкость, Петя -за сообразительность и т д

0

27

Ну вот прошла наша пиратская вечеринка.Нашла детвора сокровище)))) и дружненько слопали его))))
Для того чтобы получить карту,которая была разрезана на 4 части.Нужно было пройти все конкурсы.
После чего собрали карту и получили своё.
1.Эта карта у  нас была....Вся фишка была на обратной странице....
2.А так как у нас вечеринка в костюмах была,то лучший костюм получил такую вот награду

0

28

Жемчужинка, а костюмчики показать?
Здорово у тебя получилось всё!!! :)

0

29

Стелла написал(а):

а костюмчики показать?

ой прям так я и не фотала,только вк онкурсах.Завтра буду просматривать фотки,может чего выставлю :yep:

0

30

Жемчужинка написал(а):

Ну вот прошла наша пиратская вечеринка.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Праздник от А до Я (с фото и видео) » Вечеринка по поиску пиратского клада