Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Косметика, которой мы не пользуемся.


Косметика, которой мы не пользуемся.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

по той или иной причине....Ну не пользуемся и всё.
Есть такое??? Что???

0

2

Жемчужинка написал(а):

по той или иной причине....Ну не пользуемся и всё.Есть такое??? Что???

Не умею и не хочу пользоваться тональным кремом,пудрой,румянами.В принципе,пока не вижу в этом необходимости.

0

3

Крем-пудра. Ужасная штука

0

4

Не могу ни чем сейчас пользоваться-ни гелями не кремами для тела,ни духами и шампунь только один можно,жуткая реакция тела-ноги и груди каростами покрываются зудящими...детское мыло и детский крем...к счастью на декоративку пока реакций нет иногда только сухость кожи....тттт

0

5

elenka написал(а):

Не умею и не хочу пользоваться тональным кремом,пудрой,румянами.

вот и я тоже. нет необходимости. румянец у меня всегда здоровый, а кожа норм и без лишних средств  ^^

0

6

elenka написал(а):

Не умею и не хочу пользоваться тональным кремом,пудрой,румянами.В принципе,пока не вижу в этом необходимости.

вот и я тоже.  :yep:

0

7

Не польуюсь автозагарами,тоналками,помадами,блестками для тела,даже тушью сто лет не пользовалась (она мне не к чему просто :D )...ой,еще что-то вспомню - напишу....

0

8

Катаринка, ого а чем пользуешься?)

0

9

Жемчужинка написал(а):

ого

Чего? :huh:

Жемчужинка написал(а):

а чем пользуешься?)

Карандаш для глаз,тени (иногда),иногда блеск для губ (я вообще не люблю,когда что-то на губах)...короче,максимально натурально...пока могу себе это позволить :D

0

10

Катаринка написал(а):

Чего?

ну я эт удивилась)) просто. Что туши нет и помады.

0

11

Жемчужинка написал(а):

ну я эт удивилась)) просто. Что туши нет и помады.

Ну тушь с моими рисницами не нужна,да и очки я ношу - к чему она мне :dontknow: ?...а помады - это вообще "липкая" история для меня,да и вообще текстура у помад более насыщеная,жирная,а если она еще и перламутровая -  [взломанный сайт]...

0

12

Вся декоративная и почти вся уходовая :)
Причина -- нежелание.

0

13

Не пользуясь кремом для лица,не могу когда на коже как плёнка лежит.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Косметика, которой мы не пользуемся.