Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Профессиональная косметика для волос


Профессиональная косметика для волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго не могла определиться с выбором средств для волос. Перепробовала кучу магазинных шампуней и масок, так же сама делала по разным рецептам, но если от чего-то был результат, то чуть заметный.
Потом в салоне мне сделали окрашивание и масочку средствами Nouvelle. Как же я удивилась полученному результату! Волосы стали красивыми и здоровыми! Теперь заказываю разные средства Nouvelle себе и сама же ими пользуюсь (подробности обо все узнала из видео на сайте этой косметики).
Это итальянская растительная косметика для волос которой я полностью довольна!

Кто чем пользуется из профессиональной косметики? Какие мнения о выбранных вами средствах?

0

2

я шампунем и бальзамом пользуюсь. Пока что больше нечем :dontknow:

0

3

Если есть проблемы с волосами, то очень рекомендую попробовать Nouvelle. Средства этой марки действительно очень действенные. Главное соблюдать все указания к применению.
Так как в салоне делать дороговато для меня, поэтому заказываю на сайте в интернете. Выходит очень выгодно.

0

4

Damachka написал(а):

Если есть проблемы с волосами, то очень рекомендую попробовать Nouvelle

Спасибо.Будем иметь в виду :yep:

0

5

а мне это уж очень сильно рекламу напоминает... я аж прям на работе так заливаюсь, когда очень надо втюхать всякую фигню  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Профессиональная косметика для волос