Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Виды оргазма:


Виды оргазма:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Виды оргазма:

Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: " НЕ В МЕНЯ!!!"
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя [цензура]! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56э Кончаю...

0

2

Жемчужинка написал(а):

Виды оргазма:
            Астматический: А... а...Географический: Сюда, сюда...Математический: Еще, еще!Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...Научно-исследовательский: Глу-у-убже...Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.Агрономический: Засади еще!Положительный: 0 да!Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...Религиозный: О боже!Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: " НЕ В МЕНЯ!!!"Суицидальный: Я сейчас умру!Криминальный: Ты меня убиваешь...Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя [цензура]! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)Инцестуальный: О, мама...Виртуальный: Маша [22:39:56э Кончаю...

гыыыыыыыыыыы ваще жесть

0

3

хыыы... испытала все кроме паследнева .... можит папробувать  :question: **задумалась**)))))

0

4

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

можит папробувать  :question: **задумалась**)))))

Конечно нужно попробовать :D

0

5

Конечно нужно попробовать

Сексуальное удовлетворение - залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Вы знаете, когда начинают стареть в природе животные? С того момента, как перестают производить себе подобных или хотя бы создавать видимость данного процесса!

Мир такой, какой есть. Он не суров, а справедлив. Продление рода - инстинкт любого живого существа. И только люди научились использовать его для собственного удовольствия. Не нарушайте главные законы природы, и она будет к вам благосклонна.

0

6

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9090.gif А-ха-ха! Смешно! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9090.gif

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Виды оргазма: