Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Манты.Вареники. Пельмени и т.д. » Ленивые картофельные то ли вареники,то ли галушки :)


Ленивые картофельные то ли вареники,то ли галушки :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки до ужаса люблю...нет обожаю вареники кушать,но до ужаса не люблю и не умею их клеить.
Обычно наедаюсь их когда приезжаю в Россию к мама в гости.
Ну или пару раз меня кормила ими Nadja ,правда один раз пришлось и клеить их у неё :D эт она такая злюка :mad:

Ну вот решила я сегодня ленивые забумбырить...ёмаё...скажу вам не по секрету,это было первый и последний раз :D до ужаса терпеть ненавижу :D липкое и непослушное тесто.Ну бог с ним))))я это сделала сегодня!!! Наделала.Скажу вам честно...ммм  [взломанный сайт]  Это очень вкусно.Наелась как таракан. :yep:

отварила картофель,потолкла.Добавила 2 яйца,соль и перец.Затем муку.И замесила картофельное тесто.
Затем раскатывала колбаску,отрезала кусочки и немного придавливала вилкой.
http://s49.radikal.ru/i124/1009/5b/ff78a5262d0a.jpg
Но признаюсь сделала так только с первыми двумя колбасками.А потом терпения не хватило.Тесто не послушное,липкое.Варятся очень быстро.Поэтому я просто нарезала типа галушки :D
Варить в кипятке около 5 минут :yep:
Ну вот те что что были с фигурками я их съела)))))...а галушки вам принесла :D но поверьте на вкус они одинаковые [взломанный сайт] 
http://s46.radikal.ru/i114/1009/a8/760898987e6b.jpg

Сразу предупреждаю что делать их надо маленькими а то потом получаются такие варенище))))

0

2

ой, ты как всегда удивляешь вкуснятинкой, молодец, облизываюсь, даже не смотря на вид)))))))

0

3

yuliachuk написал(а):

, даже не смотря на вид)))))))

:O а мне нравятся :yep:

0

4

Жемчужинка,
Toже б от такого бы не отказалась!!! А вот делать ленююююююююююсь :D  Ну а вид самый аппетитный и вкуснячий!!! :love:

0

5

Galina-malina, ой знаешь))))я ленилась сама лепить)))теперь наверно лучше лепить буду))))))...Тесто меня разозлило))))
Зато так наелась.У меня детям так понравилось...не ожидала даже :yep:

0

6

Целый день лепить...а они всё за раз съедят!!! Не не пойдёт!!! :no:

0

7

Galina-malina написал(а):

Целый день лепить...а они всё за раз съедят!!! Не не пойдёт!!!

вот и я поэтому не леплю)))))))....  :D

0

8

Жемчужинка, вку-усные получились картофельные вареники-ленивые.

Я делаю так - вымешанное тесто (оно и правда - липкое) вываливаю комом из чашки, слегка посыпаю мукой, и быстро раскатываю
скалкой до 1 см.

Нарезаю полосками, а их затем - на кусочки, кусочки щепоткой (пальцами) придавливаю. Всё!

Варю столько же. Ленивее наверно не бывает!  :D

Такие же готовлю и с творогом, вместо картофеля, нравятся и те и другие! )))

0

9

Девочки хоть и ленивые но такие вкусные [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Сейчас последние на сковородочке поджарила...ух наелась...и ещё хочу))))а больше нету))))....Накормите меня варениками [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Жемчужинка, тебе какие сделать с творогом или картофелем, а то соблазнила прям....на днях буду..... :rolleyes:

0

11

Кружечка, желательно и тех и тех....Я же эт вообще прусь по вареникам))))))

0

12

Жемчужинка, ОК! Я сама их люблю, а магазинные - в горло не лезут...уж лучше, ленивые дома сготовить     :blush:

0

13

Кружечка написал(а):

а магазинные - в горло не лезут

мне тоже :x

0

14

Жемчужинка написал(а):

Накормите меня варениками

приезжай :love:  налепим :D , и вообще не злюка савсем , а белая и пушистая.

0

15

Nadja, была бы белая и пушистая сказала бы "Дорогая приедь,накормлю"....а то деловая "налепим" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Жемчужинка, дык потом и накормлю [взломанный сайт]  дорогая

0

17

Nadja, редиска)) [взломанный сайт]

0

18

я тоже такие штучки люблю  :blush: только ел оооооочень давно  :'(

0

19

Раздразнила меня своими галушками  :love: что не вытерпела и налепила вареничков с творогом тока для себя и мужа( дети с творогом не любят) вот и  наелась до отвала :D

http://s58.radikal.ru/i162/1009/81/6181efea35e4.jpg

+1

20

Жемчужинка, здорово придумала!!! :cool:

0

21

Galina-malina, ааааа издеваешься надо мной)))))))))Я тоже хочу [взломанный сайт]

0

22

Жемчужинка написал(а):

Ленивые картофельные то ли вареники,то ли галушки :)

Ты уж определись что это
А то лопаем незнамо чего, то ли вареники, то ли галушки))))

0

23

Домовой, главно вкусно а там пофиг что летит по кишке) :D

0

24

Домовой написал(а):

главно вкусно а там пофиг что летит по кишке)

Ну дерьмом же не назвала почему то))))

0

25

Домовой,  [взломанный сайт]  балда ты [взломанный сайт] а название такое.Потому что форму надо было делать инае...а у меня терпения не хватило.

0

26

Жемчужинка написал(а):

балда ты

Неее, я хороший))

0

27

Ну вот опять ленивчики

http://s39.radikal.ru/i084/1010/81/8a76705e87d0.jpg

0

28

Жемчужинка, как всегда - браво!!! Вкусно......)))

В этот раз что то меняла в тесте или нет? Выглядят - замечательно!  :cool:

0

29

Кружечка, обваляла их немного в манке :blush:

0

30

Жемчужинка, во...точно....а ведь мне в голову эта мысля тож приходила.... :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Манты.Вареники. Пельмени и т.д. » Ленивые картофельные то ли вареники,то ли галушки :)