Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Телефонные опросы.А вам звонят?Отвечаете?или ...?


Телефонные опросы.А вам звонят?Отвечаете?или ...?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот например как мне сейчас))))Значит звонит тётка...типа вот опрос они делают на пару минут отвлекают.....А у вас так звонят???? Отвечаете??? или посылаете?)))

0

2

Сейчас без всяких предисловий посылаю, ложа трубку или закрывая перед носом дверь, надоели жутко, да ладно если просто распросы, а то ведь бывает с далека зайдут, а под конец купи у них что-нибудь, ну всех подальше

Отредактировано Maryana (2010-09-06 20:31:50)

0

3

просто отказываюсь

0

4

а я сейчас ответила))))Она обещала 2 минуты)))

0

5

не звонят.
Звонили по другому поводу.
Был звонок голосом сына, якобы он (сын) сбил насмерть девчонку и что бы отмазаться надо заплатить. Вот такое было.

0

6

когда как, бывает от нех делать и пообщаюсь, а бывает пардонюсь и кладу трубку

0

7

Да запарили своими звонками....поэтому позвонила в службу помощи....и теперь в течении года никто не имеет право(я имею ввиду рекламщиков) звонить мне :D

0

8

Звонят обычно узнать, какой я канал смотрю в данный момент. Им отвечаю иногда. А другим, которые предлагают разных провайдеров и прочее, не отвечаю вообще и просто сразу кладу трубку.

0

9

Домовой написал(а):

Был звонок голосом сына, якобы он (сын) сбил насмерть девчонку и что бы отмазаться надо заплатить. Вот такое было.

нихрена себе.Твоя реакция???

0

10

ни разу на опросы не попадала... как-то обыдно даже!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Телефонные опросы.А вам звонят?Отвечаете?или ...?