Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Свадебные туфли


Свадебные туфли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какую выбрать обувь на свадьбу? Этим вопросом задаются многие невесты, особенно если до выбора платья не было никаких четких представлений об обуви.

Тем не менее, платье куплено, а вот туфли…

Если вы не носите туфли и у вас в шкафу пылится пара один раз одетая на выпускной, от вы вполне можете сэкономить на покупке обуви. Конечно, в этом случае все будет зависеть от того как давно был ваш выпускной, а так же от состояния туфель и самое главное – цвета платья.

Стоит заметить, что туфли обычно подбирают под цвет свадебного платья или его отделки. Если вы собираетесь выходить замуж зимой, то разумнее приобретать обувь по погоде. В легких туфлях по снегу вы далеко не уйдете, а прогулка обернется для вас после свадьбы в лучшем случае простудой.

Оптимально, если вы успеете разносить туфли до свадьбы, чтобы ноге было удобно в течение всего дня. Так же многие не рекомендуют покупать босоножки на поперечном ремешке, но тут все зависит от того – насколько вы уверенно себя чувствуете в такой обуви. То же касается тонкой шпильки, если вы не умеете ходить на такой обуви, то благоразумнее приобрести обувь на более низком устойчивом каблуке.

В любом случае при выборе свадебных туфлей стоит ориентироваться как на свой внешний вид (подол платья не должен быть ниже 2 см от пола), на удобство (многие невесты часто переодеваются после торжественной части в более удобную обувь), а так же рациональное использование (если вы купите чуть кремовые туфли с расчетом носить их дальше, то вряд ли это кто-нибудь заметит, что позволит вам чуть сэкономить), если же не из тех, кто привык скромничать, то тут все зависит от ваших финансовых возможностей, поэтому , при желании, можно заказать даже инкрустацию и вышивку туфель.

  Какие у вас были туфли на свадьбе? Носите ли вы свадебные туфли в повседневной жизни? Фотографии приветствуются!

0

2

Maryana написал(а):

Какие у вас были туфли на свадьбе? Носите ли вы свадебные туфли в повседневной жизни? Фотографии приветствуются!

да очень бы хотелось увидеть ваши туфельки :love:

0

3

у меня были босоножки с закрытой пяткой и носом :)

0

4

yuliachuk написал(а):

у меня были босоножки с закрытой пяткой и носом

фотки нету? :blush:

0

5

http://s48.radikal.ru/i122/0912/e7/4e22722d89ff.jpg

+1

6

Maryana
красивые :love: Ты их после регистрации носила или нет ещё?

0

7

Maryana написал(а):

Какие у вас были туфли на свадьбе?

серебряные, на небольшом каблучке. На второй день их надеть уже не могла, почему, не згаю. Стало сразу везде жать.
Где-то до сих пор лежат. Красивые. Всего один раз надеваны.

0

8

Лёля написал(а):

Где-то до сих пор лежат.

"смотрю преданно в глаза"

0

9

Жемчужинка написал(а):

"смотрю преданно в глаза"

Что это значит?

0

10

Лёля написал(а):

Что это значит?

фотку хочу)))

0

11

Жемчужинка написал(а):

фотку хочу)))

Ждите .... когда-нибудь....

0

12

Лёля написал(а):

Ждите .... когда-нибудь....

давай договоримся на "ты"?

0

13

Жемчужинка написал(а):

Ты их после регистрации носила или нет ещё?

Неа, так и стоят в коробке, больше ни разу не одевала, даже не знаю почему... :dontknow:

0

14

У меня были на танкетке.Я их одела только один раз.

0

15

У меня атласные были под цвет платья на невысоком каблуке. Простые абсолютно, но элегантные

0

16

Мои свадебные туфли мои самые любимые. они до сих пор со мной, одеваю их под белый костюм или платье)

0

17

у меня были белые босоножки на низком каблуке.К сожалению в 89году сложно было что то купить. Но потом я их носила-нравились они мне

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Свадебные туфли