Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Бросаете ли вы мусор на улице ?


Бросаете ли вы мусор на улице ?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Гуляя по улице....Сидя на лавочке...или...или.... Бросаете ли вы мусор на улице на землю...или же соизволите дойти до мусорки?
Почему люди боятся сделать шаг и закинуть мусор в ящик...а бросают его там где сидят??? Что вы думаете о людях которые так бардачат??? Сделаете ли замечание ??7

0

2

Нет, ищю урну, если нет, то заворачиваю в салфетку мусор и оставляю в сумке до удобного случая...

Жемчужинка написал(а):

Почему люди боятся сделать шаг и закинуть мусор в ящик...а бросают его там где сидят??? Что вы думаете о людях которые так бардачат??? Сделаете ли замечание ??7

Прямо незнакомому не сделаю, но скажу громко, чтобы слышал, что какие люди безкультурные... Как сегодня было такое, сидим на лавочке с мужем, проходит семья и один молодой бросил обвёртку, не дойдя до мусора, я громко мужу сказала, что у вас за нация некультурная, те услышали и старшие его заставили поднять и бросить куда надо.

0

3

У меня сегодня мой вышел на балкон и внизу на лавочке сидят три больших парня...Ну вроде взрослые...Парни турецкой национальности...Ну или кто то из них)))их не распознать...Кароче раздербанили какую то дозу и раскидали у лавочки.Мой заметил и сделал замечание...они хи-хи и ха-ха... Мой говорит "мне выйти на улицу"...те "ну выходи"...ну он вышел (хотя очень его ругала чтобы не шёл)...и вот двое когда увидели его хотели убежать...а один из них)))как истинный джигит грудь вперёд и на моего))).
Ну поговорили они...а толку то.....хрен подняли...уйти ушли а мусор не подняли...

Не понимаю таких людей.Ведь у нас урна на урне...Ну нафига свинячить??

0

4

Жемчужинка написал(а):

.Парни турецкой национальности..

Хрюшки, короче :crazyfun:

0

5

Maryana написал(а):

Хрюшки, короче

ну скажу что нации эти..... не знаю толком кто они...Они все на одно лицо))) все хрюши с большой буквы.
Вот в наш район стали заезжать с прошлого года.......Район не узнать и это так жалко((((

0

6

За свой район не скажу что загрязнён, так как большинство домов под охраной военных, поэтому сильно не накидаешься, а вот в других встречала...

0

7

Maryana написал(а):

так как большинство домов под охраной военных

:O миллионеры?

0

8

Жемчужинка написал(а):

миллионеры?

Не, всё проще, здесь же везде куда не плюнь консульства, вот охраняют дома где те живут. Таких домов прилично по району.

Отредактировано Maryana (2010-07-28 23:16:01)

0

9

Maryana
а ну тогда ясно :yep:

0

10

Не мусорю, доношу до мусорника или до контейнера мусор. Меня всегда убивало отношение людей выезжающих на природу на шашлыки, найдут красивую полянку, погуляют и после них хоть трава не расти. Неужели так сложно собрать весь мусор попакетам и по дороге выбросить в контейнер?  А потом сами все возмущаются, что леса около водоёмов особенно загажены и не где остановится.
Племянник у меня сейчас гости- 6 лет.Любой фантик,палочку от эскимо,обертку от шоколада- таскает с собой,пока не увидит урну.Или в мою сумочку бросает)))

0

11

не мусурю. И сына приучаю. Готова  перестать общаться с человеком, если видела несколько раз как он , например , ест мороженое и бумажку бросил, или  фантики... вобщем конкретно мусурит

0

12

Жемчужинка написал(а):

Почему люди боятся сделать шаг и закинуть мусор в ящик...а бросают его там где сидят??

а просто лень!! :D  тем более если знаешь что уберут.. я тож бросаю! хоть мало и немного, но бросаю!

Жемчужинка написал(а):

Сделаете ли замечание ??

сам себе - с удовольствием!! :rofl:

0

13

Альб написал(а):

а просто лень!!

Твоя лень до хорошего не доведёт, судя по аве пора на активный образ жизни))

0

14

Альб написал(а):

я тож бросаю! хоть мало и немного, но бросаю!

тю протиФный какой.Не красиво это [взломанный сайт]

0

15

Никогда не бросаю. В Норвегии с мусорками напряженка, иногда несешь какую-нибудь бумаженцию в руках целый квартал, пока с радостью увидишь контейнер. Вообще, здесь люди довольно аккуратные. Много раз видела, как люди поднимают какую - то бумажку или бутылку и несут в контейнер

0

16

нет

0

17

Нет. Все собираю в сумочку.

0

18

Ну не могу я взять и у столбика поставить бутылку, или бумажку от мороженого кинуть :) Если фантик от конфетки, то порой и могу выкинуть, если некуда положить... Зимой в манжету рукава сую, потом выкидываю :) А вторая подруга все фантики складывает в карман, и потом выкидывает (карманы вечно стирать приходится...) Но это не дело... Почему власти не заботятся о том, чтобы мусорки стояли у каждой лавочки, в парках, около домов? Люди бы тогда и выкидывали чаще в мусорки, нежели на асфальт... А то все горазды кричать- свиньи, быдло, бескультурье! А позаботиться о народе, никто не может...
Когда сидим на лавочке, пиво пьём, естественно всё в мусорку, по крайней мере у нас во дворе есть лавочки с мусорками... И что хочу сказать, около таких лавочек очень даже чистенько... Ну крайне редко и мало намусорено (эт как раз свиньи стараются). А вот у лавочек, где нет мусорок, присесть противно, вплоть до того, что на самих лавочках бутылки стоят... 
Про лес совсем другое, ты туда едешь, и у тебя куча пакетов, ты уже рассчитываешь на то, что тебе нужно собрать мусор и выкинуть...
Про то, что стоят мусорки, а кому-то лень пару шагов сделать до неё и выкинуть, то же другой разговор... Это и есть бескультурье, невоспитанность, так же как и с лесом...
Не понимаю так же, когда на дорогах выкидывают огрызки, ошмётки, кожуру, очистки, ну и так далее... Мы всегда в пакетик всё складываем...

0

19

Borga написал(а):

Вообще, здесь люди довольно аккуратные. Много раз видела, как люди поднимают какую - то бумажку или бутылку и несут в контейнер

вот приятно как.Что не вывелись ещё такие люди

0

20

Жемчужинка написал(а):

Гуляя по улице....Сидя на лавочке...или...или.... Бросаете ли вы мусор на улице на землю...или же соизволите дойти до мусорки?
Почему люди боятся сделать шаг и закинуть мусор в ящик...а бросают его там где сидят??? Что вы думаете о людях которые так бардачат??? Сделаете ли замечание ??

К сожалению случается. Бывает так, что ну нет в пределах видимости мусорки, так и таскать с собой, к примеру, хабарик?
Почему люди вообще гадят на улицах? Да потому что люди такие, многие и у себя дома гадят, так неужели они на улице будут порядок соблюдать?
Замечание скорее всего не сделаю. Не вижу смысла.

0

21

Maryana написал(а):

Нет, ищю урну, если нет, то заворачиваю в салфетку мусор и оставляю в сумке до удобного случая...

Аналогично, но иногда днем с огнем урну не сыщешь, а я человек курящий и окурок в сумочку не положишь,  :D так что мусорить приходиться :dontknow:

0

22

Serafima написал(а):

а я человек курящий и окурок в сумочку не положишь,   так что мусорить приходиться

Не, я с окурками дела не имею)))

0

23

Maryana написал(а):

Не, я с окурками дела не имею)))

Классно, когда я смогу так же сказать :tired:

0

24

ну вот на счёт окурков я тоже даже не знаю так как не сталкивалась с этим...а вот бумажки ,дозы или..или...В сумочку,в пакет и до дому)))раз урны нету)

0

25

Жемчужинка написал(а):

раз урны нету)

пусть урны поставят :) Чего всяку дрянь домой переть через весь город  :rofl:

0

26

Жемчужинка написал(а):

В сумочку,

у меня иногда карманчики в сумочке все в бумажках :D

0

27

Стелла написал(а):

пусть урны поставят  Чего всяку дрянь домой переть через весь город

ну эт а дома так и так есть куда выкинуть)))

0

28

ничего не бросаю....не принято здесь этого делать....везде чистенько и рука не поднимается чтоб на свинячить. Да если ещё кто увидит что ты кинул окурок или какой либо мусор то штраф $1000 а уж америкосы постараются на тебя на стучать если увидят....

0

29

Galina-malina написал(а):

Да если ещё кто увидит что ты кинул окурок или какой либо мусор то штраф $1000 а уж америкосы постараются на тебя на стучать если увидят....

во вот это правильно :D

0

30

Жемчужинка написал(а):

Бросаете ли вы мусор на улице на землю...или же соизволите дойти до мусорки?

Никогда не бросаю.Несу до контейнера,а если рядом нет,везу :blush: до дома.
Ну вот такая я...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Бросаете ли вы мусор на улице ?