Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Написать книгу самому...


Написать книгу самому...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пробовали ли....вы сами писать книгу???
а???? может есть и такие среди нас???

0

2

Книгу писать не пробовала :) А вот рассказы для сестры сочиняла и перед сном рассказывала :)
А что бы писать книгу, нужно очень хорошо владеть языком и уметь грамотно и интересно предложения составлять :)

+1

3

Стелла написал(а):

А что бы писать книгу, нужно очень хорошо владеть языком и уметь грамотно и интересно предложения составлять

это точно :yep:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Пробовали ли....вы сами писать книгу???а???? может есть и такие среди нас???

У мну есть...... конечно, для домашнего пользования..... В красивеньком переплёте.... на "финке"... с моими же иллюстрациями.... кол-во экземпляров - 50!!!!!!!! :D  :D  :D

0

5

Стелла написал(а):

А что бы писать книгу, нужно очень хорошо владеть языком и уметь грамотно и интересно предложения составлять

Согласна.У меня тоже только рассказы получались.На большее словарного запаса и фантазии не хватало.

0

6

Трио
засветишь одну???

0

7

писала в стиле эссе..была задумка написать книгу, но это долгий и кропотливый труд, поэтому начиная её писать, из-за нехватки времени всякий раз откладывала в сторону...потом теряла мысли и в общем отложила я это занятие до пенсии  :D

0

8

Air
похвасташься потом?)))

0

9

Жемчужинка
потом да))

0

10

Написала одну книгу в 17 лет. До сих пор храню, даже нравится иногда перечитать 8-) и рассказы писала, но, все больше - трагические

0

11

Раньше очень много писала. У меня порядка 20 произведений разного объема. Правда, много незаконченных. Но самое длинное произведение составляет примерно 170 машинописных листов.

0

12

Девчонки, какие вы все молодцы. А я если что и строчила большого в своей жизни, так тока вумные документы :dontknow:

0

13

Я несколько раз пробовала, но забрасывала, не решалась продолжать, а вот по литературе сочинения большие строчила, любила словесные игры.. жаль сейчас ничего от того прежнего времени не осталось...

0

14

Пробовала. Пишу медленно, но пишу. Так же люблю писать рассказы)

0

15

Графомания - никогда!  :D

0

16

Жемчужинка написал(а):

Пробовали ли....вы сами писать книгу???

пробовала, фантазии не хватает %-)

0

17

У меня есть книга, которую я написала. Но нет, она на бумаге. Я её не издавала х)))

0

18

Лол, пробовала, в 14-16 лет, получился рассказ длиной 12 что ли вордовских страниц.

0

19

Был период хотелось писать,много и не уёмно.Много по интернету публично,ЖЖ и статьи,когда искала себя.Хотелось автобиографию писать,материал записывала,не забыть чтоб...а сейчас мне это не интересно,но выкинуть рука не подымается-выборочно выкинула,мужу читат не зачем,если наткнётся.В старости мож захочу...а сейчас другие интересы зашкаливают

0

20

В подростковом периоде писала и стихи и рассказы.Как ребенок родился -0 позабыла что это такое

0

21

Фантастику пишу. Мелкую :) Рассказы :)
Вот тут открыл тему
Фантастика. Мои рассказы.

0

22

меня хватило на один год написать дневник Ванички за год,писала каждый день, второй год писала только в дневнике наброски, только переписать  осталось...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Написать книгу самому...