Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Лолита (Милявская)


Лолита (Милявская)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

LEDOKOL написал(а):

как говорится приятелей нет

Это точно!

0

32

Согласна с мнением Александра.
Мне это особа вообще не нравиться.

0

33

Вообще никак не нравится

0

34

Люблю её за безкомплексность!!

0

35

Лично ее не знаю, но то, что это бывшая наркоман, уже оттталкивает...

0

36

ОдинокаяЛуна написал(а):

Лично ее не знаю, но то, что это бывшая наркоман, уже оттталкивает...

А кто из них нет, они все там одним миром мазаны,и наркотики и связи первые со своим же полом...
( покойная Жанна Фриске была " би",Алегрова ходок по женщинам... )

0

37

Ой девоньки.все свою жизнь начинают с экспериментов.Они заметнее просто.Чего предвзятым таким быть-по мне ,так молодец,что именно-БЫВШАЯ...а не умершая от передоза.У меня много по школе примеров,талантливых,кого в машине нашли передознутого.Нормальная,яркая,с своей харизмой женщина

0

38

Вселенная написал(а):

все свою жизнь начинают с экспериментов

Ну, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих)) Этим всё сказано!!! Не нравятся мне такие люди, как Милявская. Она и дочку больную сама не воспитывала, на мать кинула... Да, я предвзятая!

0

39

ОдинокаяЛуна, я еще из слухов читала, что дочка удочеренная...

0

40

ОдинокаяЛуна, что мать воспитывает слышала,так у неё график ппц.Она 4раза у нас в городе за год бывает.Значит так по всей России гоняет,зарабатывает.То,что именно она тебе просто не нравиться,да хай на них...терпимость в том,что на такое не реагировать.Всякие живут и по всякому,он те надо по ним эмоции свои тратить на отрицаловку то?))Я кста по твоей теории из категории дур-всегда учусь на своих ошибках)
Но мне не обидно.))Умею так и живу....

Туфелька написал(а):

дочка удочеренная...

да она капец как на родителей своих похожа)))Девочки вы читаете жёлтую прессу)))

0

41

Туфелька написал(а):

я еще из слухов читала, что дочка удочеренная...

Не, я интервью с Лолитой час смотрела (не могу сказать, что она не интересная личность, но отрицательная)Так она там рассказывала, что дочь у нее родилась недоношенная и больная, а Лолите некогда было, надо было по концертам ездить, и мать ее сама выходила и выростила.Возила ее в реабилитационные центры и поставила на ноги Еву.В первый класс девочка пошла уже в школу в класс со здоровыми детьми.

0

42

ОдинокаяЛуна, посмотрела в сети,ну да диагноз не лёгкий,ни когда не подумала.Ну молодец бабушка,выходила.Раз по норме уже

0

43

Вселенная написал(а):

.Ну молодец бабушка,выходила.Раз по норме уже

Да, такой бабуле респект!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Лолита (Милявская)