Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс с первым партнером


Секс с первым партнером

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С разрешения администрации форума начну вот какую тему, недавно попала в новую девичью компашку и как-то наш разговор вышел на сексуальные темы. Большинство девченок заметили, что с первым сексуальным партнером так и не испытали удовольствия от секса. В другой компании, за несколько лет до этого, одна девушка высказала мнение, что хочет, чтобы первый был случайным. А уже дальнейшую сексуальную жизнь начать со своим парнем. Как Вы к этому относитесь, дорогие девушки? Правда, ли что с первым партнером сложно было наладить интимную жизнь?

+1

2

Holda написал(а):

Большинство девченок заметили, что с первым сексуальным партнером так и не испытали удовольствия от секса...одна девушка высказала мнение, что хочет, чтобы первый был случайным. А уже дальнейшую сексуальную жизнь начать со своим парнем.

А может дело не в том, кто именно был первым партнером, а в том, что это просто был первый раз? Я к тому, что по этой логике получается, что если ваш будущий муж например, не был вашим первым партнером, а в сексуальном плане у вас все замечательно, то если бы он вдруг оказался первым, то ничего уже у вас с ним не получилось бы, только из-за того что он первый...честно говоря бред какой-то  :dontknow: ИМХО

0

3

Наверно, соглашусь с вышесказанным. Хотя и не люблю почему-то разговаривать на подобные темы Х)
А что касается первого случайного... Хм... Не думаю, поскольку намного легче, так сказать, "вписаться" в половую жизнь  именно с постоянным партнером. Первый раз не вышло, попробуем второй Х) А если со случайны, то мне бы было бы не ловко с малознакомым, после первого аута, пытаться второй. Оо Как-то так...

0

4

Ну я по этой теме ничего не могу сказать...Так как первый партнёр стал моим мужем с которым мы живём вот 13 лет :dontknow:

0

5

Влад написал(а):

А может дело не в том, кто именно был первым партнером, а в том, что это просто был первый раз

Вот как раз об этом и шла речь, а еще о том, что вроде как ничего не умеешь и стесняешься. Просто тема такая, не могу толком обьяснить. А ну и стесняешься самого первого раза... Как-то так...

Отредактировано Holda (2010-06-21 14:43:35)

0

6

Holda написал(а):

Правда, ли что с первым партнером сложно было наладить интимную жизнь?

я думаю, что неправда... Может, мой бывший и боялся моей беременности, но других проблем у нас не было.

Holda написал(а):

одна девушка высказала мнение, что хочет, чтобы первый был случайным.

у моей подруги почти что так было... Почти - она этого парня совсем не любила, а вот он был в неё влюблён по уши. Но подруга согласилась на первый раз, лишь бы поскорее расстаться с девственностью.

0

7

Волчица написал(а):

у моей подруги почти что так было... Почти - она этого парня совсем не любила, а вот он был в неё влюблён по уши. Но подруга согласилась на первый раз, лишь бы поскорее расстаться с девственностью.

:O ох ёмаё....
видимо я это не пойму :dontknow:

0

8

Волчица написал(а):

лишь бы поскорее расстаться с девственностью

А нафиг с ней расставаться просто так?Всему свое время  :yep:

0

9

Holda написал(а):

Правда, ли что с первым партнером сложно было наладить интимную жизнь?

не правда, мой первый мужчина-это мой муж и поверьте все у нас налажено.

0

10

Nura+ написал(а):

не правда, мой первый мужчина-это мой муж и поверьте все у нас налажено.

Вам повезло, а ведь есть и такие, что задумываются - то ли оно? Может стоило бы еще что попробовать? Так моя сотрудниц развелась, муж захотел попробовать. Как по мне, там не было любви.

Жемчужинка написал(а):

:O ох ёмаё....
видимо я это не пойму :dontknow:

Женька написал(а):

А на фиг с ней расставаться просто так?Всему свое время  :yep:

Не у всех такое мнение. Некоторые ее стесняются. Меня когда-то, лет так 7 назад этим даже попрекнула подруга!

Отредактировано Holda (2010-07-04 23:12:44)

0

11

Holda написал(а):

Меня когда-то, лет так 7 назад этим даже попрекнула подруга!

меня тоже.У меня подруги все были УЖЕ не девственицы.....А я вот была ею...И плеватть мне было на их мнение.И на мнение других....
Я знала чего я хотела....Я это и сделала

0

12

Не у всех так складывается, что первый партнер обязательно станет мужем. Если по этому принципу жить, то я бы до 31 года сидела девственницей 8-) так что не стоит думать об этом. Главное, чтобы это был приятный тебе человек, может даже любимый, а не просто случайный - лишь бы переспать с кем - то.
А насчет сложности налаживания семейной жизни с первым партнером, думаю дело в другом. Если оба молоды, это их первый опыт, они быстренько расписываются, не нагулявшись. Потом конечно начинаются проблемы - с годами. Хочется чего - то нового попробовать

0

13

Мне мой первый секс вообще не понравился, я ни чего не чувствовала и думала, когда же это закончится?! Ещё ноги затекли, потом болели)

+1

14

Смотрела в потолок, думала, как это может нравиться людям

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс с первым партнером