Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Расскажите а как вы в первые попробовали спиртное?))


Расскажите а как вы в первые попробовали спиртное?))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Помните???? Давайте делиться историями)))

0

2

Ну совсем совсем первый раз не помну... Мама разрешала на новый год немного шампанского выпить :)

А вот как с друзьями попробовала первый раз самогонку, помню :)
Я поругалась с бабушкой (не пускала на улицу, потому что я приболела), и ко мне пришли друзья, я сказала, что скоро вернусь и хлопнув дверью пошла туда, где все собирались :) Они там пили самогон, я отказалась, потому что всего на несколько минут зашла... Ну и Предложили здоровья для принять 3 пробочки лекарства... Вот так и началась моя запойная юность  :yep:  :D  Мне было 14 лет.

+1

3

Когда-то я написала короткий рассказик о своем первом  алкогольном опыте . Вот он.

Начала я рано.... в 14 лет и сразу с половины бутылки водки....Были ноябрские праздники... Я приехала в гости к бабушке, в уютный провинциальный городок, где мою семью знали и уважали все добропорядочные горожане. А по сему держаться надо было достойно. Под чутким руководством моей верной подруги(Так же научившей меня к тому времени курить и целоваться)я выпила стакан водки, не принюхиваясь к ней, запила лимонадом и закусила скумбрией в масле. Дала она мне ценное указание предварительно- стараться идти домой прямо и если будет плохо- сунуть два пальца в рот(до этого я такого милого способа выворачивания себя на изнанку не ведала)Шла задворками... единственной прямой линией были вытянувшиеся в ряд лужи. Шла по ним и приговаривала- по лужицам. по лужицам, два пальца в рот и всё будет хорошо. Таки заложили меня потом бдительные горожане....Доглядели. Мама плакала...Бабушка пила корвалол....А я без двух пальцев извергалась....

+1

4

По сучьему велению
:D  :D  :D ох непослушная девочка)

0

5

Дело было так) Было мне где-то 14, дело было летом. Праздник - яблочный спас. Мы с друзьями, кто сколько мог, натащили всего по чуть чуть: кто водки пол стакана, кто портвейна четверть бутылки, пиво, и что-то еще было. Как говориться, с миру по нитки. Вот я так и не пила, и по сей день от одного запаха уже воротит. Запивали родниковой водой из пятилитровой банки. После чего (прекрасно помню) пошли к соседям яблоки воровать. Они были хоть и крупные, но безвкусные и жутко вязли во рту. Помню, как шли домой. Ведь все это безобразие было в соседней деревне за километр, и вот мы всей это нетрезвой кучей шли по рабитой деревенской дороге поздней темной ночью. Благо было сухо Х) Помню, как меня друг поддерживает, и спрашивает "Сама идти можешь?" я в ответ что-то пробормотала нечленораздельно, но отчетливо расслышалось "Конечно!", после чего я его оттолкнула, стояла прямо, но стоило мне сделать шаг, как тут же покосило по наклонной Х) Уже дома по кровати (где мирно покоились мама с братом) я проползла прямо по спящим и уткнулась носом в подушку. Мама проснулась, смотрела на меня и с возсущением таким "Ты что, пьяна?!", я лишь отмахнулась "Нет. Просто я блоками отравилась"
Х) Жуткая была ночь Х) После того первого раза, всегда стараюсь пить так, что бы домой придти в вменяемом состоянии.

+1

6

Добрый Гриб
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Прикольная история :cool:

0

7

:D  читая эту тему понял, что 14 лет - опасный для всех возраст.....
Но меня он обошёл стороной.
Первый раз попробовал спиртное гораздо раньше... :rofl:
Дело было на свадьбе двоюродной сестры. А было мне тогда 7 лет.  :dontknow:  Не удивляйтесь. Я не алкаголик. Просто стал жертвой не совсем удачной шутки. Хотя как знать, может со стороны это выглядело весело....  :D
Свадьба была большая и шумная. Взрослые веселились от души,  дети разхвлекали себя сами, как умели.... :D  Мой старший брат, зная мою любовь и пристрастие, граничащее с помешательством, к лимонаду решил немного меня розыграть. В те времена лимонад делался из натуральных продуктов, без добавления всевозможной химии и может поэтому был такой вкусный, а может это просто детство. ( когда всё было вкуснее, лучше и зеркала моложе были)  :D
Вобщем брат, вместе с ещё одной двоюродной сестрой решили мне в стакан лимонада незаметно подливать водки. А так как лимонада мной было выпито не мало, то к вечеру я просто упал. Причём в прямом смысле. Было ужасно плохо. Выворачивало меня весь вечер и всю ночь... причём все были уверены, что это обычное пищевое отравление... ( для самого до сих пор не понятно почему ни кто не догадался.  :dontknow:  ) Я тоже не понимал почему лимонад горчил, а ребята смотрели на то, как я пью лимонад, шушукались и смеялись...Лишь по прошествии многих лет, случайно, в одном из разговоров и воспоминаний о детстве правда открылась.... :D
Вот такая вот история..
А сознательно, так сказать по своей воле, :D  попробовал спиртное в 15 лет. Это опять же была водка, к слову сказать тоже на свадьбе и тоже далеко не самый радужные воспоминания об этом опыте.... после не подходил близко даже к шампанскому несколько лет.
Вобщем страшное это сочетание: свадьба, водка и я.  :rofl:

+1

8

Федя написал(а):

Вобщем страшное это сочетание: свадьба, водка и я.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :cool:

0

9

на выпускной в школе  :flirt: девочки шампанское мальчики вином укушались)))Особых приключений не было, видимо как-то то ли мы все крепкие, то ли напитки не очень  :D

0

10

Федя написал(а):

Вобщем страшное это сочетание: свадьба, водка и я.

Наверное, если  один из компонентов исключить- получится вполне добротная смесь.

0

11

Жемчужинка написал(а):

Помните???? Давайте делиться историями)))

ну чтоб прям конкретно попробывала..было мне лет 13. у подруги уехали родаки мы решили с ней зажечь, :crazyfun:  причем купили КОНЬЯК   ( вот как нам его продали и почему именно коньяк, а не че полегче, я не помню :dontknow: ) в общим по незрелости напилися с одной рюмки в гавно....помню я даже упала в коридоре и разодрала лоб :hobo:  в общем мы буянили и уснули.....а мой родители тем временем меня разыскивали, обзвания всех моих знакомых, в итоги они все таки позвонили куда надо мы взяли трубку..и я сказала зачем то что я пьяная-пьяная :canthearyou: ....влетело мне потом не подетски :insane:

+1

12

По сучьему велению написал(а):

Наверное, если  один из компонентов исключить- получится вполне добротная смесь.

:D  возможно. Если исключить меня.

0

13

~Лис@ Алис@~
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ещё одна бандитка))))))))))

0

14

Жемчужинка написал(а):

ещё одна бандитка

не без этого... :blush:

0

15

ой я позже тоже напишу свою историю))))За неё меня тоже чуть не прибили))))

0

16

у меня все истроии прикольные по пьяни были...хоть есть че вспомнить и поржать :D

0

17

~Лис@ Алис@~ написал(а):

.хоть есть че вспомнить и поржать

а вот у меня мало...только наверно историй 4-5 :dontknow: Вот иноглда стоит напиться ,расслабиться ..да и потом что бы было что вспомнить)))

0

18

Жемчужинка написал(а):

да и потом что бы было что вспомнить)))

особенно подростковые приключения..это прям бомба..еще помню как я ранней весной открыла купальный сезон...поехали на дачу и пошли на озеро типа на костер, ну выпили конечно же..и потянуло меня фотаться...приглянулась мне одно береза которая росла под наклоном как раз над озером..ну я на нее полезла хотела лечь на нее спиной..вроде легла...шевельнула рукой и все полетела я в озеро...да с таким бултыхом..надо мной ржали и друзья и все кто был по другую строну озера....друзья от неожиданности что я упала просто уписалась от смеха.....я из этого озера еле вылезла мокрая и грязная...у были даже гдето фотки где я кросовки над костором сушу.....

0

19

~Лис@ Алис@~ написал(а):

даже гдето фотки

интересно было бы увидеть.Вот никто не захотел добавлять фотки в прикольный альбом.А думаю было бы весело))

0

20

да у меня эти фотки отпечатаные..сканера у меня нет...а фотать их тупо, они смазаные получаются

0

21

Жемчужинка написал(а):

Вот иноглда стоит напиться ,расслабиться ..да и потом что бы было что вспомнить)))

вот это ТОЧНО!

0

22

у бабушки в деревне. она нам бражку собственного изготовления наливала. градусы там думаю, как в пиве были

0

23

Добрая бабуля !!!  :D

0

24

Мирабель написал(а):

бражку собственного изготовления наливала.

ой я тоже пробовала_)))))Даже с девчонками воровали её))))))))перед дискотекой)

0

25

Родители наливали в Новый год шампанское . Мне было 10 лет
И в 3 года пила настойку на коньке. Я этого не помню, но мама рассказывала. Пить хотела, попросила, а на столе стояли графины с морсом и наливкой. По цвету одинаковые. Вот и попробовала.

0

26

Лёля
мне мама тоже говорила что я малая была...под стол пешком ходила))))любила сидеть под столом и рюмки воровала из под вина)))

0

27

Я не сама взяла, мне мама налила. А потом не понимала, что с ребенком.

0

28

Я вообще первый раз с этим делом связалась в 11 лет. на новый год))) Веселья было!!!!Хорошо погуляла!!  :rofl:

0

29

Dasha
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  скороспелка))))))

0

30

Да я шампанского выпила,тайком. А потом запила вином домашним...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Расскажите а как вы в первые попробовали спиртное?))