Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Ваш Любимый Напиток?


Ваш Любимый Напиток?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой напиток предпочитаете? Какие соки? Минералку? или ещё что?...

0

2

Так что самый любимый? Такого нету. :dontknow:
Когда жарко - настоящий квас. Или сильногазированная минералка. Когда холодно - конечно чай. Или чёрный или каркаде. А иногда с удовольствием пью такую гадость как кока-кола.

0

3

Александр написал(а):

настоящий квас.

сам делаешь?

0

4

Жемчужинка написал(а):

сам делаешь?

Сам редко. Лениво. :D Но тот, что в бочках продаётся - довольно приятно на мой вкус. Хотя я и знаю, как его делают. Дома держал и с удовольствием пил комбучу. Но потом тоже утомился, и выкинул. :yep:

0

5

Александр написал(а):

Но тот, что в бочках продаётся - довольно приятно на мой вкус. Хотя я и знаю, как его делают.

блин на днях передачу смотрела про квас)))).Наверно лучше самой делать...Хотя показывали какие то вакумные бочонки ..вот в них вродь как можно покупать.

0

6

Жемчужинка написал(а):

блин на днях передачу смотрела про квас)))).Наверно лучше самой делать...

Тут всё от желудка зависит, и от брезгливости. Меня после потребления гидролизного спирта и нашего дешёвого портвейна, обычным квасом уже не напугаешь. Лишь бы вкусно было. :D

0

7

Александр написал(а):

Лишь бы вкусно было.

:D

а я вот брезглива стала :dontknow: а раньше могла не думать об этом

0

8

Жемчужинка написал(а):

а я вот брезглива стала

Тогда... тебе лучше вообще всё делать дома. Или только кошерные магазины. :yep:

0

9

Александр написал(а):

Тогда... тебе лучше вообще всё делать дома

так вот стараюсь))).

0

10

Квас дома делаю..... круглогодично..... (не из "продажной" закваски.....)..... компоты мы любим....... вывариваю ягоды без сахара..... потом - выкидываю эти выварки, а сам компот - заправляю сахаром и лимонным соком..... соки полюбляем..... фрешки..... я - морковный люблю..... народы - конечно, апельсиновый....

Я воду люблю..... простую..... негазированную..... с лимоном...... (у нас в деревне есть колодец..... там такая вкусная вода.....сладкая....студёная..... мну оттуда приносят.... каждый день......)

А из спиртных напитков - только мартини.... сухой..... и это не выбражульки..... просто я путём долгих экспериментов это вычислила...... :dontknow:

0

11

Жемчужинка написал(а):

Какой напиток предпочитаете? Какие соки? Минералку? или ещё что?...

Соки пью разнообразные, чай, водичку простую, газированные напитки не употребляю. А так чтобы самый любимый напиток, такого нет.

0

12

Летом в жару однозначно -Квас!

0

13

Много что люблю, но как  - то больше без газов

0

14

Минералочка и только минералочка.Сладкое вообще пить не могу.

0

15

Минералку, но иногда сок пью апельсиновый!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Ваш Любимый Напиток?