Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Вы злые или расстроенные? Что Вас может успокоить когда вы...?


Вы злые или расстроенные? Что Вас может успокоить когда вы...?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:mad:  :D давайте) выкладывайте...будем знать как к кому подкатить)

0

2

Смотря насколько я злая и расстроенная.Иногда помогает общение с подругами и немного алкоголя,конечно.

0

3

только сыночек мой родной может поднять мне настроение))))

0

4

Когда я злая - мне поможет тишина и спокойствие, лучше оставить меня наедине со своей злостью, иначе я буду срывать ее на близких мне людей, чем могу их обидеть.
Когда расстроенная - нужно забыть о причине расстройства и получить положительные эмоции - посмотреть фильм, сьесть вксняшке, посплетничать с подругой, полежать в ванне с пеной, выпить бокал шампусика......

0

5

Когда я злая.... то мне лучше побыть одной...... иногда я себя вовремя не могу остановить.... и чтонить могу наговорить самым близким людям.....

Потом раскаиваюсь (нуууууу... типа - можно же было сразу уйти..... и не обидеть....)... но! увы.... не всегда получается..... :dontknow:

0

6

Успокоить может хорошая комедия, прогулка по парку, покупки или просто брожение по магазинам.

0

7

ну меня лучше оставить одну. А вообще есть один способ, вот муж часто этим пользуется.. Когда мне голову чешут у меня какие то прям гормоны счастья выделяются. С детства такое, бабушка часто  чесала перед сном или сказку рассказывает а я на коленях лежу, и мне в волосах она перебирает, наверно  чтото в памяти застряло с тех пор положительное [взломанный сайт]

0

8

уместная шутка юмора..  ^^

0

9

Если я злая или расстроенная, и кому-то удается меня рассмешить (а это сделать крайне сложно, т.к. с чувством юмора у меня слабовато), то он просто БОГ! И вообще самый идеальный вариант - шоппинг!

0

10

Это умеет только любимый человек.
А ещё когда становится совсем грустно, я ложусь спать.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Вы злые или расстроенные? Что Вас может успокоить когда вы...?