Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Неординарная личность.Как вы это понимаете?(читаем первый пост)


Неординарная личность.Как вы это понимаете?(читаем первый пост)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неординарная личность.Как вы это понимаете? Кто по вашему мнению самая неординарная личность форума? и почему так считаете?

0

2

Сложный вопрос...Неординарная личность-это та личность,которая отличается от большинства своим мировоззрением.Я как-то так понимаю...
Насчет неординарной личности форума пока ничего сказать не могу,мало еще всех знаю.

0

3

даже и не знаю...Наверно тот,на кого бы я сказала..."Он не такой как все" :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

"Он не такой как все"

Просто не такой как все, этого мало. Надо чтобы это "не такое" привлекало внимание, выделяло, было интересно, заставляло задуматься. Обязателен интеллект выше среднего, опыт, знания. Ну и совсем хорошо, если этот человек "плывёт" не по течению и не против него, а идёт своим путём, т.е. максимально независим от толпы его окружающей...
Мне вот так кажется.
Что касается форумчан, то я им оценки ставить не буду. Не люблю этого делать без крайней необходимости. :yep:

0

5

Александр написал(а):

Надо чтобы это "не такое" привлекало внимание, выделяло, было интересно, заставляло задуматься

Ну вот..... мой ответ тоже такой..... :dontknow:

А про форумчан - тоже не могу как-то разделить на интересных-неинтересных... на каждом флудильном форуме создаётся своя атмосфера... и если человек задержался именно на данном форуме... значит ему близок стиль имеено такого общения... значит - единомышленник..... и интересен.....

ну так както.....

0

6

Человек имеющий огромный потенциал, ум, проницательность, интересный, с изюминкой, рассудительный...не похожий ни на кого...имеющий своё Я.Он сам по себе он со всеми и ни с кем :flirt: вот как-то так......................

Gabi написал(а):

Кто по вашему мнению самая неординарная личность форума?

а вот этот вопрос я предпочту не заметить  :tomato:

0

7

Неординарная личность...
Это тот, кто в чём-то талантлив (есть своя изюминка)...
Выделяется из общей массы своим поведение, своим мнением, своими мыслями, образом жизни... В общем ЯРКИЙ человек :)

0

8

Стелла написал(а):

Выделяется из общей массы

Особенно если не ставит перед собой такой цели - выделиться. Тогда точно. Есть ведь много таких, которые выделяются намеренно и дёшево.

0

9

Александр написал(а):

Есть ведь много таких, которые выделяются намеренно и дёшево.

эт наверно то что называется понты :dontknow:  :x

0

10

Жемчужинка написал(а):

эт наверно то что называется понты

Не обязательно. Видел идёт по городу тётка - страшная жуть, по лицу видать - из запоев выходит не часто. Зато одета во всё новенькое, а главное - брюки ярчайшего жёлтого цвета, а куртка такого же ярчайшего красного. И всё это чудовищно не подходит по размеру. Она тоже сильно выделялась из толпы...

Отредактировано Александр (2010-06-28 18:02:54)

0

11

да тоже верно... :dontknow: тоже встречала таких

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Неординарная личность.Как вы это понимаете?(читаем первый пост)