Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?


Сериалы.А вы их смотрите? Какие?

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Marishka написал(а):

немцы не умеют снимать нормальных сериалов)))))

нытики какие то :dontknow: хотя наверно сериалы все такие :dontknow:

0

62

7 серия вышла " Игры престола", ура

0

63

Marishka написал(а):

немцы не умеют снимать нормальных сериалов)))))

А мне один понравился. " турецкий для начинающих " ,  молодежный сериал.
Это все, что я смотрела))

0

64

Туфелька,

турецкий для начинающих - это сериал? я кино смотрела, может я что -то путаю конечно.

0

65

Marishka, после сериала сделали и фильм.
Тоже смотрела.

0

66

Туфелька написал(а):

Marishka, после сериала сделали и фильм.
Тоже смотрела.

значит нужно и сериал посмотреть. фильм мне понравился

0

67

Иногда смотрю наших "Универов" и "СашаТаня". Есть где поржать. А ещё когда в автобусе в Крым ехали - посмотрели всем автобусом "Физрука" Вот наржались...от 9 серий подряд чуть животы не полопались.Специально я б его и не посмотрела бы так)) сериалы это для того чтоб время убить, когда нечем дома заняться, а это бывает редко!

0

68

Да "Физрук" это точно , есть над чем поржать

0

69

Наткнулась на сериал Чужестранка - глянула несколько серий. Прям подсела :) Думу думаю, читать ли книжку или обойтись сериалом :)
Смотрим с подрушшшками сериал Сотня. Ждём следующий сезон, который обещают осенью :)

0

70

Опять таки, случайно наткнулась на сериальчик Я - зомби! Мне поднял настроение :) Жаль серий мало пока, да и слежуюзий сезон обещают не скоро.
Прочитала комикс по мотивам которого сняли сериал, но там совершенно другой сюжет, и конец мне не айс. Надеюсь сериал не испонят ))

Отредактировано Стелла (2015-06-05 03:25:15)

0

71

Из наших жду физрука. не понравился сюжет второго сезона. В первом была в восторге от Саши с Антоном. А вот во втором все серии она жутко бесила, ну и Димасик отдельно, а та сущщщка белобрысая вообще отвращение вызывает.
Три персонажа, которые радовали, Фома, Псих и психолог- стриптизёрша ))) Вот они, как всегда, отжигали :)

Посмотрим, что нам третий сещон готовит...

0

72

Из американских, иногда, смотрю Давным - давно (Однажды в сказке). Очень миленько. Но у меня идёт вяленько. Пару серий в месяц, может меньше )

0

73

А вообще, уже много лет смотрю дорамы. В основном корейские, реже японские и  тайваньские. А вот тайландские как-то не идут. Прям не моё)

0

74

Наткнулась на индийский сериал Как назвать эту любовь?
Блин, встряла так встряла, там 389 сений первого сезона и 159 второго.
Я пока только на 60 первого. Перекрутила на 100, там ещё ничего не разрешилось )))

0

75

Стелла написал(а):

Наткнулась на индийский сериал Как назвать эту любовь?
Блин, встряла так встряла, там 389 сений первого сезона и 159 второго.
Я пока только на 60 первого. Перекрутила на 100, там ещё ничего не разрешилось )))

[взломанный сайт] 
Настоящее " мыло "

0

76

Туфелька написал(а):

Настоящее " мыло "

и прикинь, они там не целуются не сексюрются и обнимашки  крайне редки.
Ну прям пуританское кино )
Даже корейцы и то, поцелуйки показывают а тут фиг нам!

0

77

Стелла, это для домохозяек видимо, ибо для западного зрителя с секесом есть индийские фильмы, современные.

0

78

Туфелька написал(а):

Стелла, это для домохозяек видимо, ибо для западного зрителя с секесом есть индийские фильмы, современные.

я думаю это снято теми, кто против пропаганды секаса ))) У нас же вон тоже поборники некурения в мультиках есть. Запрещали ну погоди, потому что волк курит...

0

79

Стелла написал(а):

я думаю это снято теми, кто против пропаганды секаса ))) У нас же вон тоже поборники некурения в мультиках есть. Запрещали ну погоди, потому что волк курит...

Да, в том времени столь дети не курили, как сейчас.
В фильмах, сериалах секаса много, мутит уже, и смотреть фильм не хочется, отворачивает. Но новому поколению наверное смысл интересно.

0

80

Туфелька написал(а):

В фильмах, сериалах секаса много, мутит уже, и смотреть фильм не хочется, отворачивает. Но новому поколению наверное смысл интересно.

Я с детства люблю фильмы и мультики про любовь, а любовь без поцелуев для меня не любовь. ))

0

81

А я вот наоборот, меня они раздражают.  [взломанный сайт]  а теперь их через край.

0

82

Туфелька написал(а):

А я вот наоборот, меня они раздражают.  [взломанный сайт]  а теперь их через край.

тебе тогда понравятся корейские и индийские сериалы (фильмы)

0

83

Смотрю сейчас польский сериал "Ведьмак") что-то возьми и понравься он мне.))))

0

84

Стелла написал(а):

тебе тогда понравятся корейские и индийские сериалы (фильмы)

[взломанный сайт]  тягомотина, не. :-D
Ялини, ага, смотрела, не весь, гл герой такой симпатяга  :blush:

0

85

Туфелька написал(а):

[взломанный сайт]  тягомотина, не. :-D

нормально! )

0

86

Мне очень понравился турецкий сериал "Чёрный хлеб". Мне он показался довольно необычным) Нравятся колоритные актеры, их игра, да и сам сюжет неплох. В общем, рекомендую)

0

87

Ялини написал(а):

Смотрю сейчас польский сериал "Ведьмак") что-то возьми и понравься он мне.))))

Тоже смотрела его года 2 назад и тоже понравился!!!

0

88

Чет, блин, понравится мне сериал, который на этой неделе идет по 1 каналу после пр."Время". Называется "Соблазн". Второй раз случайно на него натыкаюсь и хочется смотреть.Нравится там дочка олигарха)) характерец не обычный).

0

89

Очень понравился турецкий сериал Черный хлеб. Актриса там ооочень красивая!!!

Отредактировано Июнька (2015-07-26 11:21:24)

0

90

Интерны,универ.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?