Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Футбол.Болеем все!!!!


Футбол.Болеем все!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Футбольный матч Россия-Германия,10.10.2009

Болельщики есть? Болеть будем???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

есть и болеть буду! наши должны отыграть достойно!!!

Отредактировано Ржевский (2009-10-09 20:04:12)

0

3

и я болеть буду ..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Сообщение для Жемчужинка
за кого?

0

5

Россия оле-оле  :flag:

0

6

Сообщение для Ржевский ну эт за Россию-90 проц.и за Германию-10))))

0

7

А я не за Россию и не за Германию,я за Украину! Завтра в Днепропетровск еду на матч Украина-Англия! :flag:  [взломанный сайт]   Орать за своих! :jumping:  [взломанный сайт]

0

8

Сообщение для lezfcsd [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  классно

0

9

за Рашу болею естессно!

0

10

А я пиво и креветки купила)))))))))))))))бокальчик вмажу))))если выиграют))))) :rofl:

0

11

Матч Россия – Германия будут охранять с помощью вертолетов
Более 40 тысяч сотрудников и военнослужащих внутренних войск должны поддерживать порядок в Москве во время матча Россия- Германия.

Как сообщил журналистам заместитель начальника столичного ГУВД Вячеслав Козлов, для обеспечения безопасности в день матча в целом по Москве будет задействовано 8 тыс. 227 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, а всего в городе в этот день будет работать более 30 тыс. милиционеров. Поддерживать с воздуха их будут милицейские вертолеты.

На самом же стадионе "Лужники" будут работать 4 тыс. 679 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

По данным ГУВД, матч между Россией и Германией соберет полные трибуны. Причем помимо москвичей билеты на игру приобрели любители футбола более чем из 50 регионов страны. Ожидаются на матче и немецкие болельщики. Пока каких-либо столкновений между ними и российскими фанатами не поступало.

По словам главы управления ГИБДД Москвы Сергея Казанцева, на территории "Лужников" организовано 1 тыс. 340 машиномест для водителей со спецпропусками, остальным гражданам С.Казанцев посоветовал пользоваться для проезда в "Лужники" общественным транспортом. Для развоза болельщиков после матча выделены автобусы ГУП "Мосгортранс". Каких-либо ограничений движения 10 октября в Москве, за исключением прилегающей к стадиону территории, вводиться не будет.

Замначальника ГУВД Москвы сообщил также, что сотрудники милиции не допустят использования на матче транспарантов и флагов, связанных с фашистской идеологией. "Эти вещи мы не допустим, мы найдем на них управу", - отметил В.Козлов. Он добавил, что для общения с гражданами Германии сотрудникам милиции выделены 25 курсантов, владеющих немецким и английским языками.

10 октября 2009г.

0

12

Жемча, а ты за кого болеть будешь? Ведь тебе сегодня придется быть и умной и красивой.......... :yep:

0

13

Сообщение для Китти

Китти написал(а):

Ведь тебе сегодня придется быть и умной и красивой..........

А я всегда такая :blush:

Китти написал(а):

Жемча, а ты за кого болеть будешь?

За Россию. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Жемчужинка написал(а):

За Россию.

Ты хоть этаааааааааа..................особо то не афишируй, а то мало ли, сочтут вражьим засланцем. :yep:

0

15

Жемчужинка написал(а):

А я всегда такая

Просто таки уверена в этом!http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

0

16

Сообщение для Китти я не засланец...а переселенец))))и что тут такого)))что за Россию............Я ЗА РОССИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.......

но если Германия выиграет,тоже не обижусь))))))

0

17

Передача начала про тренера России....Гусссссссссссс Иванович)))))........Кстати сосед наш Германский))

0

18

Жемчужинка написал(а):

Кстати сосед наш Германский))

;) можете в гости к нему заскочить))

0

19

Сообщение для Air не я Голландии не бываю)...Только раз на границе была)

0

20

НАЧИНАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас дождь начался(((((и тарелка казать не хочет(((((((( :mad:

0

21

Эх Россия проиграла((((((( 0,,,1 в пользу Германии... :dontknow:

0

22

Жемчужинка написал(а):

Эх Россия проиграла((

апупеть...лохи мля

0

23

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

апупеть...лохи мля

да нет...играли достойно..но ...

0

24

я не сморела, вот зашла узнать, а тут(((

0

25

обидно...но хоть Германия выиграла)

0

26

Жемчужинка написал(а):

.но хоть Германия выиграла)

:flag: молодцы!

0

27

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

а где футбольный мячик?)

0

29

Ну как же так?????????? Я болела за наших! :'(

0

30

та я откель знаю.... :D я знаю где креветки после матча есть :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Футбол.Болеем все!!!!