Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?


Сериалы.А вы их смотрите? Какие?

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

чаще смотрю сериалы ни о чем, типа Интернов, еще на Глухаря подсела последнее время, муж пялится и я)))

0

32

PsixeYa написал(а):

еще на Глухаря подсела последнее время,

во тоже иногда поглядываю)

0

33

сейчас смотрю: Сверхъестественное, Доктор Кто
посмотрел: Друзья, Тайны Смоллвилля

0

34

смотрю "Забытый"

0

35

Обожаю "Хауса", ещё "Дневники вампиров" смотрела, "Друзей" люблю, "Секс в большом городе"

0

36

много что пересмотрено,сознаюсь честно...только вот последние лет пять остыла,времени на это нет

Хотя вот тут стала смотреть ""Дневник доктора Зайцевой" по СТС, и то через раз...
Муть,но ржачная)

0

37

мой любимый сериал - "Друзья", смотрел его уже несколько раз...жаль, что его давно уже не снимают...а сейчас изредка смотрю те, что по ТНТ идут...из наших понравились "Апостол", "Меч", "Знахарь"...

0

38

Влад написал(а):

мой любимый сериал - "Друзья"

Свой человек :) Я этот сериал тоже обожаю. А  щас ничего не смотрю. Ерунда какая-то сплошная по телевизору :(

0

39

Рабыня Изаура, Тропиканка, Богатые тоже плачут, Прсто Мария, Дикая Роза, Санта Барбара.

0

40

Смотрю. Всякие разные.

0

41

Не смотрю, только если изредка/вполглаза.

0

42

Смотрю Доктор Кто, Анатомию страсти, Кости, Игру престолов

0

43

Сейчас смотрю онлайн "список клиентов" и "Проклятый рай", первый ничего такой сериал), а вот наш проклятый рай конечно полнейшая муть :D

0

44

"Шулер" смотрю.

0

45

Стрекоза, и я Шулера смотрю. А потом еще по НТВ (хоть и не люблю я его, но от нечего делать уже просто так включаю) смотрю сериал Игра.

0

46

А я давно ничего не смотрю. Да и телевизора у нас нет, отдали за ненадобностью

0

47

Сейчас смотрим "Два отца и два сына " с Нагиевым ничего так....есть где посмеятся, потом "Молодежка" там и про наш Воскресенск говорится))) потом следом идет "Выжить после" наш ужастик))) мы довольны СТС !

0

48

"Сверхъестественное" 9й сезон смотрю....

0

49

А я еще "Великолепый Век" по домашнему смотрю :love:

0

50

Досмотрела последний сезон "Декстера". Очень интересно. И грустно...

0

51

"Физрук"
в гл.роли  Дмитрий Нагиев
потешный такой сериальчик!
вот фрагментик из сериала
один из интересных)))

0

52

Посмотрела 4-й сезон "Ходячие мертвецы". Теперь больше полугода ждать следующий сезон! :canthearyou:

0

53

На прошлой неделе смотрели с мужем "САРМАТ" российский сериал про Афганистан. 12 серий.Очень понравился, не могли оторваться, поздно спать ложились))

0

54

за этот год пересмотрела :
Клон
Дневники вампира
Менталист
Белый воротничок
Гримм
сейчас смотрю "Стрела"

0

55

Сейчас смотрим "Правосудие"

0

56

Доктор Хаус, еще люблю про вампиров, кроме дневников вампира, такой нудный стал.

0

57

а я не смотрю. Русского телевидиния нет щас, так смотрю немецкие передачи разные. Сериалы их что то меня бесят :dontknow:

0

58

Жемчужинка написал(а):

а я не смотрю. Русского телевидиния нет щас, так смотрю немецкие передачи разные. Сериалы их что то меня бесят

русские сериалы бесят?

0

59

Marishka написал(а):

русские сериалы бесят?

немецкие :D Русское нет возможности смотреть.Если только онлайн, но мне некогда я когда в компе то веде, кроме ТВ)))

0

60

Жемчужинка написал(а):

немецкие  Русское нет возможности смотреть.Если только онлайн, но мне некогда я когда в компе то веде, кроме ТВ)))

немцы не умеют снимать нормальных сериалов))))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?