Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Париж-город моей мечты...


Париж-город моей мечты...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки и мальчики...Кто нибудь из нас мечтал о Париже...Побывать хоть денёчек???
У меня малая помешана на Париже...
Я тоже всегда мечтала туда съездить но пока не удавалось.
Расскажите,те кто там был...Вам там понравилось?...Куда стоит там сходить,съездить...А куда не стоит?

0

2

Ой, я тоже хочу в Париж, муж обещал на годовщинy 5 лет со дня свадьбы кругосветку :rolleyes:

0

3

Maryana написал(а):

Ой, я тоже хочу в Париж, муж обещал на годовщинy 5 лет со дня свадьбы кругосветку

сколько ждать до этого :love:

0

4

Жемчужинка написал(а):

сколько ждать до этого

Осталось всего 1.5 года подождать :D , но вот стала сомневаться получится ли...

0

5

был уже в париже и не раз очень красивый город..есть где погулять и что посмотреть..могу поставить фотки которые сделал там....но версальский дворец это что то..красота... а когда подходишь к собору Нотердам де пари(собор парижской богоматери
как будто проваливаешься в историю сразу вспоминается роман который читал Собор парижской богоматери

0

6

Ну я была.
Ну и што?)))

Советую перед поездкой в Париж немного почитать о нем.

Будет интересней там находится.)))

0

7

Не стоит туда ехать. Обычный европейский город с огромной ржавой железякой, которую непонятно зачем смастерил инженер Эйфель, видимо как праобраз нынешних опор высоковольтных линий...
Француженки - сплошь страхолюдины, французы - коты (говорят, правда, что более элегантные чем наши).
В общем, я бы второй раз в Париж ни ногой! К слову, я пока там ещё и первый раз не был.

0

8

Александр написал(а):

К слову, я пока там ещё и первый раз не был.

:D  :cool:

Но представление в некоторой мере адекватное)))

Но именно - весьма в некоторой.............))))))))))))))

Впрочем, правда говоря, я тоже не была в Париже.)))
Я работала в Национальной Библиотеке Франции, в библиотеке Сорбонны, полазила по архивам, была в русской библиотеке Тургенева, да еще кое-где, вроде института Славистики, коллеж де Франс, а Париж смотреть мне было некогда))))))))))))))))))))))

Да добавьте сюда визиты к друзьям...

Не до Парижа было)))))))))))))))))))))))))

0

9

Вот знаю одну девушку так она от Парижа в восторге...Ездила туда много раз и ей понравилось.
Я может быть на следующий год сматаюсь.В этом году не получилось....Но я не на один день хочу а на 5

0

10

Даффай)))))))))))))))))

Хотела сказать, чтобы фоток побольше привезла, но потом вспомнила, что фотоальбом я все-равно не вижу))))))))))))

0

11

Maquis
Ну фотки городов и стран где я бываю...есть в разделе города и страны.. :flirt: Так что........

0

12

Я тоже была.
город Париж очень напоминает город Санкт-Петербург))) ну такой же архитектурный, с парками, аллеями, кучей соборов и музеев. огромных красивых магазинов. город красивый

0

13

Жемчужинка написал(а):

Ну фотки городов и стран где я бываю...есть в разделе города и страны..  Так что........

Изверг)))))))))))))

Ну и пусть... :'(

0

14

Maquis написал(а):

Изверг)))))))))))))
Ну и пусть...

Чего я изверг?)))) :playful: Я фотограф....то есть с фотиком в руках...Фотаю всё что шевелится,кроме себя)

0

15

Жемчужинка написал(а):

Чего я изверг?)))

Изверг, что фотоальбом не показываешь [взломанный сайт]

0

16

Maquis написал(а):

Изверг, что фотоальбом не показываешь

ну это не от меня зависит))))....Давай фото и альбом откроетсЯ)

0

17

Чёрт в юбке написал(а):

город Париж очень напоминает город Санкт-Петербург

Ууу... тогда мне там точно делать нечего.

Жемчужинка написал(а):

это не от меня зависит

Ай врёшь.

0

18

Александр написал(а):

Ай врёшь.

не капли)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Париж-город моей мечты...