Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » А вы долго краситесь и раз,два и готово?


А вы долго краситесь и раз,два и готово?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:question:

0

2

На полный макияж мне надо минут 15, а если по-быстрому, легонько, то минут 7 займёт)

0

3

Вот я сейчас намулевалась быстро :dontknow: вообще мгновенно)))...

0

4

Блин, да кто ж меня выгонет из-за компа, надо идти в душ, а я всё тут, так и просижу ненакрашенная   :D

0

5

Maryana написал(а):

Блин, да кто ж меня выгонет из-за компа, надо идти в душ, а я всё тут, так и просижу ненакрашенная

я себя выгнала))))и помылась и накрасилась.Но ещё не оделась)))

0

6

5 минут и мой фейс готов к выходу

0

7

уже метода отработанная, 7-8 минут

0

8

ну зависит от того,какой макияж делаю.Иногда долго а бывает что чик пок и готово.

0

9

в среднем не больше 10 мин.. :yep:

0

10

Где-то минут двадцать.

0

11

никогда не крашусь долго)у меня именно раз и готово)))

0

12

Мой повседневный макияж - пудра, тушь на реснички, румяна и блеск - занимает минут 7-10. А вот для вечернего трачу минут 15-20.

0

13

Раз-два и готово-это обо мне.Вообще люблю минимум косметики и на себе и на других.

0

14

минут 10, некогда долго раскрашиваться  ^^

0

15

СЕйчас очень быстро делаю, как макияж, так и причёску.

0

16

Maryana, что-то поменялось?Давно тебя не видела /то есть не читала :rolleyes: /....

0

17

Катаринка написал(а):

что-то поменялось?

Да в принципе особо ничего, если ты спрашиваешь именно за вопрос этой темы, просто каждый день делаешь всё на автомате, так и время уменьшается на подготовку)
Да, давно не было меня, по личным причинам, сейчас буду по возможности, чаще бывать.

0

18

Раньше около часа уходило,ну это когда еще Советский Союз был,ленинградской тушью поко нарисуешь ресницы. А сейчас минут 10,ну а вечерний подольше.

0

19

не наношу косметику... да её вроде и нет у меня

0

20

15 минут, плюс минус 5 минут. Эт перед работой. А когда никуда не спешу и час могу :)

0

21

Могу за 5 мин накраситься, а могу и минут 40 рисовать/тушевать.

0

22

Минут 5-7

0

23

Если в гости и на какоето мероприятие, то час уходит, а вот утром минут 15-20 хватает.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » А вы долго краситесь и раз,два и готово?