Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Сергей Зверев.Что скажите о нём?Как он вам как человек и личность?


Сергей Зверев.Что скажите о нём?Как он вам как человек и личность?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Стрекоза написал(а):

А что, "вумным" его можно назвать?

ну то, что не тупой однозначно :)

0

62

не не люблю его,он меня бесит!Тупой до ужаса.

0

63

Не скажу что не люблю, но просто прикалывает! Я с него ухахатываюсь )))
Понтовитый правда, но игрет хорошо!

Я до недавнего времени вообще не могла понять: реально он такой дурачек или строит? Попалася программа "Моя правда" о нем, я с удовольствием посмотрела. Оказывается он был (и есть) прекрасным парикмахером! И нормальным, адекватным человеком, пока его не изменили операции после аварии. И можно сказать, под шоком он и решил быть другим. Придумал себя. Зато продуманно! ) Он таким образом зарабатывает деньги, и плевать он хотел на всех, кто и что про него говорит и думает.

+1

64

Я лично, даже человеком не могу его назвать. :D

0

65

Sergei69, жёстко)))

0

66

Жемчужинка написал(а):

жёстко)))

А, как иначе? Он ведь позорит слово-мужик... :dontknow:  Хотя это слово к нему не относится, это чудо, нечто среднего рода, то есть ОНО. :D

0

67

Sergei69 написал(а):

Я лично, даже человеком не могу его назвать.

Sergei69 написал(а):

Он ведь позорит слово-мужик...

Ну позор не позор, а он мужик вроде как и сын есть у него и растит его.. не нам судить всех звёзд этих... мне он не нравится, но думаю не стоит оскорблять...

0

68

LEDOKOL написал(а):

но думаю не стоит оскорблять...

Это моё мнение.

0

69

Sergei69 написал(а):

Это моё мнение.

Так я и не против, иметь своё мнение хорошо)- просто мы не можем говорить на верняка мужик или нет- не проверяли ведь :jumping:

0

70

LEDOKOL написал(а):

мужик или нет-

Зверев о нашем с вами существовании даже и не знает, а мы здесь типа спора по его душу затеваем. Последнее скажу и больше не хочу о нём слышать даже. не то что говорить.

LEDOKOL написал(а):

не проверяли ведь

А, что его проверять, у него на лице всё написанно. Нормальный мужик будет что ли краситься, да ещё так вызывающи.. Не каждая женщина будет так краситься. Только не надо мне говорить, что он стилист и всё прощее, поэтому он ведёт себя как женщина.

Отредактировано Sergei69 (2011-03-30 17:28:38)

0

71

Мне он совсем не нравится.

0

72

Как человек и личность - не знаю, какой. Но он меня даже внешне раздражает.

0

73

Бесполезный человек, весьма раскрученный.

0

74

Вычурный недомужчина,особое отвращение вызвал когда спел с Распутиной.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Сергей Зверев.Что скажите о нём?Как он вам как человек и личность?