Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Сергей Зверев.Что скажите о нём?Как он вам как человек и личность?


Сергей Зверев.Что скажите о нём?Как он вам как человек и личность?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2006/03/16/62622.jpg

У меня допустим Лю не может на него смотреть :D А как вы?

0

2

Я тоже не могу смотреть на это безкультурное существо неопределенного пола.)

0

3

Стрекоза написал(а):

Я тоже не могу смотреть на это безкультурное существо неопределенного пола.)

у меня мой слышит его голос)))и уходит в другую комнату ) :D  :D Всегда смеюсь над ним)))

0

4

Жемчужинка написал(а):

у меня мой слышит его голос)))и уходит в другую комнату )

А я не ухожу... Просто переключаю и не парюсь :)

0

5

Стрекоза написал(а):

А я не ухожу... Просто переключаю и не парюсь

так а я дразнюсь же :D

0

6

Я не знаю как к нему относится, скорее всего никак, мне он совершенно безразличен, я его не воспринимаю как кого-то, просто пустое место...

0

7

я переключаю канал и всё))

0

8

яркий чисто внешне - шмотками, а тАк ни о чем вообще "звезда в шоке" :D

0

9

Ладно вам, девочки......

Он тоже не всегда был таким.... я совсем была маленькой... у нас в Москве был канал "2х2".... и там Серёжа.... ещё неоттюнингованный..... и не "звезда в шоке".... очень грамотно рассказывал о причёсках.... краске для волос.... и всё это показывал сам..... Очень хорошая была передача..... :yep:  :yep:  :yep:  и мальчик Серёжа был чудесный.... очаровашка......

А теперь - паноптикум отдыхает..... особенно, когда ему задали опрос - что вы  себе изменили хирургически??????..... он сказал - да ничего!!!!!!! Я ПРОСТО ПРИЧЁСКУ ПОМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Трио (2010-05-14 03:23:27)

0

10

Можете меня запинать, но мне он нравится :)
Весёлый юморной, ну и что, что страшненький... Зато я всегда получаю удовольствие от его новых словечек, от того как он одевается и от его манерности  :D
Да, пусть он не мачо, но довольно интересная личность :) А его повадки... В общем меня он не раздражает и не бесит :)

0

11

меня прикалывает :D ...веселый чувак, как то даже частенько смотрела его передачу "Звезда в шоке".....что думает то и говорит.. :shine:

0

12

у меня есть единомышленник   :flag:  :flag:  :flag:

0

13

Кстати я думаю что он просто прикидывается дурачком и специально делает из себя такого простенького...

0

14

Стелла написал(а):

Можете меня запинать

o.O Ты фто?

0

15

не воспринимаю его совершенно никак...

0

16

Не хотела бы я встретить его в темном переулке, подумала бы, что пришельцы нас посетили [взломанный сайт]

0

17

Да ладна вам, ну придурок он или хороший, кому что нравится. Это Москва, не забывайте об этом. Там нормальным людям тяжело живётся.

0

18

Домовой написал(а):

Там нормальным людям тяжело живётся.

Ну да, приходится использовать много силикона в разных местах, чтобы облегчить жизнь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и часть мозга удалить для большего эффекта

+1

19

Обажаю его  :love:
Неодекватный и гламурный придурок, я таких люблю  :D

0

20

Чудо в перьях.Мне не нравится.

0

21

Никак не воспринимаю его.

0

22

Я с юмором отношусь)Линия поведения у него прикольная)Но в любом случае,он-очень эпатажная личность)
А если попристальнее  приглядеться:
с одной стороны - матерящийся, наглый мужик с женоподобными манерами, хамоватый и туповатый.. с другой стороны - стилист, не думаю, что плохой, интересный раз смог пробиться, плюс автокатастрофа с серьезными повреждениями и последующими косметическими операциями... Первое - сегодня, второе - вчера. даже не знаю, вроде судя по прошлому можно понять его внешний вид, что-то наподобие майкла джексона - идея доведенная до безумия; но как к этому всему относиться - даже не знаю, вопрос в том чего в нем больше - вчера или сегодня?

0

23

Стрекоза написал(а):

безкультурное существо неопределенного пола

Стрекоза,в точку!Лучше и не скажешь.Действительно,мужикобаба какая-то.

0

24

отличный дядька, играют эпатажную роль, а сам тем временем кучу денежек зарабатывает
кто-то плюется, кому-то нравится, но равнодушных нет, а ему сплошная выгода, концерты, продажи, программы, еще раз денЮжки

0

25

Вот складывается у меня мнение, а кто болван - Сергей Зверев, который скорее не прикидывается дураком, а таковым и является, или толпы поклонников, восхищающиеся его глупостью?

ПС никого не хотела обидеть. Это только моя точка зрения

0

26

Если рассматривать его как песонажа шоу-бизнеса, то мне он даже импонирует. Смого пробиться на вершину, сделал так, что его обсуждают - не важно, хорошо о нем отзываются или плохо, главное, что вообще отзываются.
А вот если рассматривать как мужчину - то однозанчно, нет, не нравится он мне.

0

27

тык  [взломанный сайт]

0

28

Ну чего... ради денег и славы на что только не пойдёт человечек. Жаль только, что по телику скоро совсем смотреть нечего будет. Одни мутанты, пошляки, извращенцы и бездари. Да ещё страшные и косноязыкие как на подбор.
А телик хороший... эх, буду смотреть канал про зверушек. :yep:

0

29

Корица написал(а):

сделал так, что его обсуждают - не важно, хорошо о нем отзываются или плохо, главное, что вообще отзываются.

Могу предложить хороший способ. Приехать в столицу и на Красной площади снять штаны. Гарантирую - и обсуждать будут, и по нескольким каналам ТВ покажут. В общем, внимание обеспечено.

0

30

Александр,
я думаю, что на Красной Площади и не такое видали. потому снятыми штанами никого там не удивишь [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Сергей Зверев.Что скажите о нём?Как он вам как человек и личность?