Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » А вы занимаетесь спортом? Каким? Как часто?


А вы занимаетесь спортом? Каким? Как часто?

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

~Лис@ Алис@~ написал(а):

про отличную не скажу, у меня к себе самокритка на высочайшем уровне....мне всегда что то да не нравится

Это уже у всех женщин, не раз слышала, что и модели все не довольны своей фигурой)))

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да у меня мальчики все джентельмены, чуток заденут все извиняться бегут..хотя я уже привыкла. я же все таки не на балет пришла, а на бокс..а в боксе есть всякие неожиданные штуки...))

Молодцы ребята, а я вот трусливая, даже нечаянно заденут, то уже пищу, могу и заплакать, так внутри себя))))

0

92

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я еще недавно проявила себя в иде тренера. так получилось, что тренеру по Тай-бо уйти надо было. Иона меня попросила провести занятие за нее, она же знает что я боксом занимаюсь..и вот я вместо нее проводила тренировку. не по Тай-бо конечно а по боксу. вот я их девчат гоняла 1.5 часа, но все ущли довольные...) теперь даже по другому меня воспринимают, не как обычную клиентку которая приходит на занятия, и именно как знающего человека который может по советовать и показать что то по тренировкам..приятно ))

вот это классно :cool:

Туфелька написал(а):

Молодцы ребята, а я вот трусливая, даже нечаянно заденут, то уже пищу, могу и заплакать, так внутри себя))))

:rofl: я тоже трус))всего боюсь))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » А вы занимаетесь спортом? Каким? Как часто?