Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » А вы занимаетесь спортом? Каким? Как часто?


А вы занимаетесь спортом? Каким? Как часто?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

:D
вот и я давно уже в болельщиках)

0

62

В детстве занималась плаваньем, худ. гимнастикой, лёгкой атлетикой. Ну это так ...А вообще я воллейболисткой была. 8 лет отзанималась , почти все бывшие республики советского союза объездила на соревнования. А сейчас ничем не занимаюсь. Попробовала йогой недавно, ужас. Уснуть можно, скучно.

0

63

Лично у меня от спорта остались как память ломаные рёбра, повреждённые связки и пара сотрясений.

А у меня только пальцы переломанные :-)

0

64

Не занимаюсь, не складываются у меня отношения со спортом.

0

65

у меня тоже как то не очень)))
Начала просто много ходить (когда не устаю)....беру мужа и мы ходим тупо по городу,не медленными шагом,по часа полтора по два.

0

66

Сейчас типа зарядки занимаюсь каждый день стараюсь. Утром вечером или днём. Надо бы конечно 3 раза в день, но я лентяй и один раз тока :)

0

67

Аэробика, стрип-аэробика

+1

68

Ничем не занимаюсь, а вот раньше была такая спортивная, куда только не ходила

0

69

Спорт- работа на результат, цель-достижение рекорда, соревнование.. Здоровья не прибавляет, скорее наоборот.
Нет. Спортом не занимаюсь.

0

70

Gabi написал(а):

Вы занимаетесь спортом?Каким?Может вы почещаете фитнес студию?Как часто? Изредка или регулярно?

уже как давно спорт является неотделимой частью моей жизни,  тренируюсь практически каждый день, кроме воскресенья ( да я маньяк спорта :crazyfun:  ) , занимаюсь я боксом, тай-бо, недавно стала осваивать хоккей, хочу потом сколотить женскую команду и играть в любительских матчах... :cool:

+3

71

~Лис@ Алис@~ написал(а):

занимаюсь я боксом, тай-бо,

:love:

Респект. Какие достижения?

0

72

~Лис@ Алис@~ написал(а):

уже как давно спорт является неотделимой частью моей жизни,  тренируюсь практически каждый день, кроме воскресенья ( да я маньяк спорта   ) , занимаюсь я боксом, тай-бо, недавно стала осваивать хоккей, хочу потом сколотить женскую команду и играть в любительских матчах...

Молодец!!!! Вот вообще супер👍👍👍

0

73

Федя написал(а):

Какие достижения?

ну когда начинала ( а это было лет 5 назад) несколько раз участвовала в любительских турнирах между местными клубами, правда ничего не получала , потому что практики было мало...а сейчас когда и техника и скорость и сила на уровне..нет соперниц  :dontknow:  увы, но девушек в боксе мало, практически нет..
а рубиться с парнями, это заведомо проигрышный вариант, потому что парень даже в моей весовой категории ...он все равно парень и силенок у него по более моих.
это я тока в спарингах с ребятами боксирую,без лишней крови  )))

+1

74

супер.... Вы точно не обычная девушка!

0

75

Федя написал(а):

Вы точно не обычная девушка!

как мне один знакомый сказал...что я ..СВОЕОБРАЗНАЯ ))) что не может не радовать... ^^  хотя порой и не радует.

0

76

~Лис@ Алис@~ написал(а):

уже как давно спорт является неотделимой частью моей жизни,  тренируюсь практически каждый день, кроме воскресенья ( да я маньяк спорта   ) , занимаюсь я боксом, тай-бо, недавно стала осваивать хоккей, хочу потом сколотить женскую команду и играть в любительских матчах...

o.O
Пройдя свой эстетический шок,я думаю, что наверное фигура отличная, стройная, подтянутая, пресс и все дела  :flirt:
А какое питание, наверное сплошная диета?

0

77

~Лис@ Алис@~ написал(а):

это я тока в спарингах с ребятами боксирую,без лишней крови  )))

:cool: респект :cool:

Туфелька написал(а):

что наверное фигура отличная, стройная, подтянутая, пресс и все дела

у Иришки фигурка всегда была :cool: стройняшечка. А сейчас наверно ещё круче :cool:

0

78

Туфелька написал(а):

что наверное фигура отличная, стройная, подтянутая, пресс и все дела

про отличную не скажу, у меня к себе самокритка на высочайшем уровне....мне всегда что то да не нравится  :canthearyou:  я так да практически все подтянуто, но без излишек..кубиком у меня нет, что бы их получить это надо высушить тело до безобразия и сократить до минимум жиров в организме, а это в свою очередь приведет к нехорошим женским последствиям....и я же не профи, я так..для себя. для развития ))

0

79

Туфелька написал(а):

А какое питание, наверное сплошная диета?

диета, это не диета это уже образ жизни..диеты не могу соблюдать, мне с этими режимами в принципе тяжело, эти все граммы взвешивать...бррр ((( я просто убрала из рациона то, что кушать вредно...вот и вся диета...ну и не переедать конечно.

0

80

Жемчужинка написал(а):

А сейчас наверно ещё круче

щас не круче, сейчас плотнее...мыщцы то, тяжелые ))) ^^

0

81

Жемчужинка написал(а):

респект

да у меня мальчики все джентельмены, чуток заденут все извиняться бегут..хотя я уже привыкла. я же все таки не на балет пришла, а на бокс..а в боксе есть всякие неожиданные штуки...))

0

82

~Лис@ Алис@~ написал(а):

щас не круче, сейчас плотнее...мыщцы то, тяжелые )))

Ну давай в альбомчик заходи

Мальчишки молодцы у тебя, даму бить нельзя даже в спорте;)а приходилось уже получать ? Больно это?:))))

0

83

Жемчужинка написал(а):

а приходилось уже получать ? Больно это?

приходилось, и не раз..особенно по первости ))) пока реакция тугая была. От тренера прилетает иногда...ты знаешь  мне не больно, потому что когда адреналинит то не чувствуется боль, идет бешеный азарт и вообще ничего не ощущаешь, кроме жажды победы. Да и болевой порок у меня высокий....я такая...непробивная мадам ))

0

84

~Лис@ Алис@~, супер :D  :D  :D аж так и хочется в деле тебя увидеть :cool:

0

85

я своему тренеру рекламу делаю бесплатную, я с ним занимаюсь в 2х залах по разным дням. В одном зале секция бокса открыта, то есть люди ходят и смотрят. И видят меня...а потом подходят и спрашивают про меня. что и как и за какое время, и некоторые даже приходят потом заниматься..он всегда смеется и говорит, что на мне так бизнес можно сделать... :crazy:

0

86

~Лис@ Алис@~:D  :D замутите бизнес с тренером;) а денешку пополам;)))

0

87

вот для примера моя фигурка, недавно другу отправляла...все хотел меня в перчатках уведеть. Фото не очень, я там замученная и в раздевалке..даи на телефон снято:
http://sa.uploads.ru/t/lu0wU.jpg

+2

88

~Лис@ Алис@~ написал(а):

вот для примера моя фигурка, недавно другу отправляла...все хотел меня в перчатках уведеть. Фото не очень, я там замученная и в раздевалке..даи на телефон снято:

Молодец, смачная👍👍👍👍👍 замечательно выглядишь. Взгляд - отпад👍👍👍

0

89

Жемчужинка написал(а):

Взгляд - отпад

о да, этот взгляд поверх перчаток... меня ребята  иногда спрашивают на тренировке,..Ир ну неужели ты ударишь меня?!  :crazyfun:   Смешно так, учитывая, что они там все лбы здоровые... :D

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2016-05-12 16:06:59)

0

90

я еще недавно проявила себя в иде тренера. так получилось, что тренеру по Тай-бо уйти надо было. Иона меня попросила провести занятие за нее, она же знает что я боксом занимаюсь..и вот я вместо нее проводила тренировку. не по Тай-бо конечно а по боксу. вот я их девчат гоняла 1.5 часа, но все ущли довольные...) теперь даже по другому меня воспринимают, не как обычную клиентку которая приходит на занятия, и именно как знающего человека который может по советовать и показать что то по тренировкам..приятно )) ^^

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » А вы занимаетесь спортом? Каким? Как часто?