Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Друг познаётся в беде или в радости? в чём чаще?


Друг познаётся в беде или в радости? в чём чаще?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что скажите?из своего жизненного опыта...

0

2

а что тут сказать...кому нужны чужие проблемы...Друзья всегда придут на застолье, а вот ежели нужна помощь, то отмазки найдутся. Но у меня есть такие, кто всегда мне поможет, что бы не случилось, всегда протянут руку помощи. Просто я сама такая, что никогда ни кого ни о чем не попрошу. Вот если они сами только почувствуют это.  :blush: Ну а сама всегда помогаю, и в горе и в радости.

0

3

Air написал(а):

Но у меня есть такие, кто всегда мне поможет, что бы не случилось, всегда протянут руку помощи

это хорошо!!!!!!!!!Если есть такие!!!!!!!!

0

4

Жемчужинка написал(а):

это хорошо!!!!!!!!!Если есть такие!!!!!!!!

:yep: семейная пара муж с женой. Замечательные люди просто  :cool:

0

5

А я вот опять к вирту вернусь.... У меня есть друзья виртуальные, с которыми я не общаться могу месецами.... но! только у меня что-то случится - тут же звонят (как узнают?????? не знаю.... :dontknow: ) и начиенают "терапию".... ежедневную.... позитивную....
Совсем недавно так оне мну из депрессии вытащили....

А в реале - есть тоже друг... очень верный....он всегда в нужную минуту появляется.... не жалеет... не заводит "нужных "разговоров.... Просто устраивает что-то из ряда вон выходящее.... то обед на крыше дома многоэтажного.... то прогулку в Сокольниках с шашлыками.... то кормёжку уток на канале....

Я очень благодарна своим друзьям.... виртуальным и реальным.....

0

6

О!

В дополнение к самой себе.....

Друг - это не беда и не радость... (в смысле - осознания дружбы).... главное - умение понимать ....

Наверное......

0

7

Трио написал(а):

главное - умение понимать ....

Согласна :yep: Но если это умение искреннее

0

8

Жемчужинка написал(а):

Что скажите?

Где-то я уже писал докторскую по этому вопросу... И там и там познаётся. Но в радости лучше, чем в беде. :yep:

0

9

и там и там познается, вообще проверяется временем в разных ситуёвинах

0

10

Скорее друг в беде познается.
Не раз друзья помогали в трудных ситуациях.

0

11

И там и там, но в последние разы больше познались в радости, многие отвернулись, когда у меня в жизни всё наладилось.

0

12

Жемчужинка написал(а):

Что скажите?из своего жизненного опыта...

друг познаётся только в беде!! :P  а вот если ты сам забываешь про друга в радости - значит он тебе не друг..

0

13

Альб написал(а):

а вот если ты сам забываешь про друга в радости - значит он тебе не друг..

Да ладно, а если  в радости наоборот хочешь поделиться с другом, а он старается свести общение на нет...

0

14

Maryana написал(а):

а он старается свести общение на нет..

читай выше.. :D  значит не друг или характер такой.. (что точно - тебе лучше знать!) :rolleyes:

0

15

В беде. Именно тогда и пропадают "друзья", которые в радости были друзьями

0

16

я тоже считаю что чаще в беде чем в радости......Вообще пока хорошо и друзей достаточно а вот как плохо,попробуй отыщи хоть одного

0

17

Альб
А ну да, значит они меня другом не считали...

0

18

Не могу ответить однозначно.... и то и то - проверка на прочность......

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Друг познаётся в беде или в радости? в чём чаще?