Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Возможна ли дружба, когда у людей очень разные интересы и характеры?


Возможна ли дружба, когда у людей очень разные интересы и характеры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:question:

0

2

думаю что нет

0

3

Только если им эта дружба выгодна.Только в таком ракурсе думаю.А так-это прсто не реально.На мой взгляд.

0

4

Возможна) Есть друзья с минимальным совпадением круга интересов и черт характера)

0

5

Жемчужинка написал(а):

когда у людей очень разные интересы и характеры?

а что тогда их может связывать?

Вселенная написал(а):

Только если им эта дружба выгодна

0

6

возможна! мы с подругой абсолютно разные, но дружим уже 15 лет) она домашняя, никуда не ходит, всегда вся в семье, скромно одевается и т.д я полная противоположность. естественно интересы у нас тоже разные, мне б потусить, а ей бы спокойно посидеть дома. мы как бы друг друга в чем-то дополняем, она в семейных проблемах хорошо разбирается, всегда еду к ней за советом. меня она просит съездить в магазин, помочь выбрать одежду или подарки родным)

+1

7

Air написал(а):

а что тогда их может связывать?

Наташ думаю есть что... :yep:

~Jess~ написал(а):

возможна! мы с подругой абсолютно разные, но дружим уже 15 лет) она домашняя, никуда не ходит, всегда вся в семье, скромно одевается и т.д я полная противоположность. естественно интересы у нас тоже разные, мне б потусить, а ей бы спокойно посидеть дома. мы как бы друг друга в чем-то дополняем, она в семейных проблемах хорошо разбирается, всегда еду к ней за советом. меня она просит съездить в магазин, помочь выбрать одежду или подарки родным)

Вот.. :cool:

0

8

У меня все подруги полные противоположности меня. И это нам никогда не мешало общаться и понимать друг друга.

0

9

Кто?что? ещё добавит?

0

10

Возможна, если противоположности сами этого хотят и им интересно общаться друг с другом. Это как + и - , притягиваются....
С таким общением не заскучаешь....... 8-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Возможна ли дружба, когда у людей очень разные интересы и характеры?