Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Настоящий друг/подруга,бывает только один?так ли это?


Настоящий друг/подруга,бывает только один?так ли это?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

или есть что добавить?

0

2

не знаю у меня одна лучшая подруга в Германии и одна в России со всеми общаюсь одинаково
и они тоже знакомы между собой
но мы больше как сёстры а не подруги :yep:  :P

0

3

Не верю я вообще в друзей. Вот так, чтоб на всю жизнь и в любой ситуации. В товарищей и приятелей верю. В сиюминутную дружбу верю, когда люди временно объединены одной проблемой. Остальное всё миф мелодраматический.

+1

4

Сообщение для Александр согласна с вами полностью. У меня только одна подруга и то все абсолютно ей из своей жизни доверить не могу.

0

5

Сообщение для АлександрСообщение для Nura+ я солидарна с вами

0

6

Сообщение для Жемчужинкаа я нет кому доверишься ещё???? если не лучшей подруге

0

7

morja4ka написал(а):

кому доверишься ещё???? если не лучшей подруге

Только будь готова, что лучшая подруга когда-нибудь воспользуется твоим доверием. И совсем не с самыми хорошими намерениями. В открытую душу всегда найдётся кому плюнуть. Такова жизнь.

0

8

Александр написал(а):

В открытую душу всегда найдётся кому плюнуть.

не согласна всё равно
возможно такое и встречается в жизни и часто но своим двум подругам доверяю полностью так же как и они мне уже больше чем 13 лет с одной вместе и с другой уже как 6 лет ни чего подобного не было и надеюсь не случиться так что в жизни надо хоть кому то но доверять

0

9

morja4ka написал(а):

не согласна всё равно

Ну, наше дело предупредить... :dontknow:

0

10

а я соглашусь с Алёной друзья есть и я не представляю как можно без них. у меня две подруги в России общаемся больше 10 лет никакова предательства ниразу небало, мы можем разговаривать обсалютно на любые темы и все уверены что дальше нас  эти разговоры непойдут. Не такие они люди. вообще таких как они уже можно  в красную книгу заносить.  человечество деградирут. И в германии у меня есть две подруги их знаю всего 3-4 года  и тоже в них уверена потомучто они благородные и справидливые.  А если жить и видеть во всех обман и предательство. то только это и получишь , потомучто вы ждёте этого. Низнаю возможно вам такие  попадаются предатели, но нестоит всех под одну гребёнку. на свете ещё много хороших людей.

+1

11

Сообщение для Nadjaспасибо Надя ты хоть меня подержала
полностью с тобой согласна

0

12

Александр написал(а):

Не верю я вообще в друзей. Вот так, чтоб на всю жизнь и в любой ситуации. В товарищей и приятелей верю. В сиюминутную дружбу верю, когда люди временно объединены одной проблемой. Остальное всё миф мелодраматический.

абсолютно согласна. Увы просто так у меня сложилось из личного опыта, что я иначе стала смотреть на дружбу(

0

13

Сообщение для Александр

Air написал(а):

абсолютно согласна. Увы просто так у меня сложилось из личного опыта, что я иначе стала смотреть на дружбу(

ну низнаю, что может прям так сильно разочаровать... может иначе нужно посмотреть и на себя , ведь все мы люди и имеем свойство ошибаться . Возможно вы вынудили людей так с собой поступить. просто мне кажется что вокруг меня столько хороших людей ,пусть они мне конечно не близкие друзья ,но знаю что яму никто не роет.  А если кто и вздумает не буду мешать зделаю потом бассейн. где-то я такое слышала))))))

0

14

Nadja написал(а):

вокруг меня столько хороших людей

У них просто пока ещё не было повода сделать вам гадость.

Nadja написал(а):

знаю что яму никто не роет

Да не в ямах дело. Просто люди сами по своей природе очень неприятные существа. Но, конечно кому-то предпочтительно всю жизнь ходить в розовых очках. Так спокойнее и красивее. А мне очки не нужны. Я нормально и реально смотрю на окружающий меня мир. И не делаю из этого трагедии.
А вот насчёт бассейна - хорошая мысль. Мне нравится. Примерно по таким принципам я и живу.

0

15

В друзей верю :) Потому что было всякое и друзья всегда были рядом. Мне очень жаль, что многим не везёт и "друзья" их предают... Но значит они были не друзья. Самые близкие и лучшие у меня три подруги. Зовут всех троих Наташами :) Одна из них двоюродная сестра и с ней мы знакомы с самого раннего детства. Со второй Наталией познакомились 1 сентября в медучилище, и вот уже почти 11 лет дружим :) Ну и с третьей Натальей мы познакомились в мой первый день на работе и с тех пор уже дружим почти 7 лет :) Я думаю достаточный срок для того, чтобы утверждать настоящая дружба бывает :)

0

16

Стелла написал(а):

Я думаю достаточный срок для того, чтобы утверждать настоящая дружба бывает

Для кого-то и часа хватает или литра водки, чтобы подружиться крепко и на века...

0

17

Александр написал(а):

У них просто пока ещё не было повода сделать вам гадость.

а я и не собираюсь давать им этот повод.

У меня такое чувство Александр , что вы на мир смотрите через чёрные очки, люди у вас неприятные существа... брррр кошмар какой-то.  вы и себя к этим существам относите??? мне бы на вашем месте не интересно жить было.

0

18

Сообщение для Nadja Ну вот аха подружка одна у меня есть такая....которая в телефонную трубку арёт как бешенная))))и ещё грозится мне кишки вывернуть на изнанку)))...
И это есть настоящая подруга?

0

19

Жемчужинка написал(а):

И это есть настоящая подруга?

конечно!!!! хто ж тебя ещё на путь истинный наставит кроме подруги??

0

20

Nadja написал(а):

хто ж тебя ещё на путь истинный наставит кроме подруги??

ну да :D аха :D

0

21

Жемчужинка написал(а):

ну да  аха

чё ржёшь то?

0

22

Nadja написал(а):

чё ржёшь то?

люблю просто тебя :yep:

0

23

Nadja написал(а):

вы на мир смотрите через чёрные очки

Да нет, обычно смотрю. Трезво и реально. Вот когда пил, тогда да, мне люди больше нравились. А так - чего в нас хорошего-то?

Nadja написал(а):

мне бы на вашем месте не интересно жить было.

Ну это вам не грозит - оказаться на моём месте. Да и я ни с кем местами меняться не хочу. Так что всё будет хорошо. ;)

0

24

А мне кажется это от человека зависит. У хороших людей есть настоящие друзья. У меня есть друг с первого класса, и ни разу не подставили мы один другого..  Бывали конечно ссоры, не без этого, но друзьями мы будем на всю оставшуюся жизнь. Мне жаль вас, кто не верит в дружбу, видимо вы не заслуживаете ее.

0

25

Влад написал(а):

У хороших людей есть настоящие друзья.

Опять-таки теоретически. Поскольку хороших людей не бывает. Бывают те, кто лично нам нравится или не нравится. Но это чистый субъектив.
Вот спроси у десяти моих хороших знакомых - какой я человек? 8, а может даже 9 скажут, что я отличный парень. Зато 10-ый обязательно скажет, что я сволочь и бандит. И возможно, по-своему тоже будет прав. И так все мы, без исключения.

Влад написал(а):

Мне жаль вас, кто не верит в дружбу, видимо вы не заслуживаете ее.

А мне жаль тех, кто в дружбу верит. Вас ждут жестокие разочарования. Хотя, с другой стороны, что мы тут друг друга жалеем? Кому-то хорошо с друзьями, кому-то без. Главное, что всем хорошо. Остальное уже детали.
А дружба... она кончается там, где кончаются общие интересы, или интересы одного начинают противоречить интересам другого. И тот, кто вчера (образно говоря) защищал тебя от пуль собственной грудью, завтра запросто воткнёт тебе же нож в спину...

0

26

Жемчужинка написал(а):

люблю просто тебя

взаимно [взломанный сайт]

0

27

Александр написал(а):

А мне жаль тех, кто в дружбу верит. Вас ждут жестокие разочарования.

Странный ты, чесслово. Неужели ты думаешь, что если у тебя нет друзей, то их ни у кого не может быть? Если я почти за 30 лет не разочаровался в человеке, то это у меня еще впереди по-твоему? Человек - человеку волк? Ууууууууу.....Как мрачно все у тебя

0

28

Александр написал(а):

А так - чего в нас хорошего-то?

Ну не скажи.Есть и хорошее...Не во всём же нужно видеть зло и гадости :dontknow:

Влад написал(а):

Мне жаль вас, кто не верит в дружбу, видимо вы не заслуживаете ее.

да наверно не заслужили.Да куда уж нам...

Nadja написал(а):

взаимно

ну вот))с тобой мы всё решили)))

0

29

Жемчужинка написал(а):

да наверно не заслужили.Да куда уж нам...

та да, вам до нас далеко  [взломанный сайт]

0

30

Влад написал(а):

та да, вам до нас далеко

да и так далеко....и без этого.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Настоящий друг/подруга,бывает только один?так ли это?