Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » За какие качества мы ценим наших половинок?


За какие качества мы ценим наших половинок?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

благородство, великодушие, храбрость, бесстрашие ,внешние данные или...или...?

0

2

я не знаю за что люблю ,просто люблю,но когда познакомились меня поразило в нем чувство юмора и остроумие,он очень сильная,яркая личность :rolleyes:
Вот что он во мне нашел-честно незнаю :dontknow:  :D

0

3

разве можно можно любить половинку за что то конкретное? можно или любить или нет. третьего не дано.

+1

4

Ржевский написал(а):

разве можно можно любить половинку за что то конкретное? можно или любить или нет. третьего не дано

Ну тогда по другому вопрос)))за что ценим)

0

5

за необыкновенный внутренний мир!

0

6

Ржевский написал(а):

разве можно можно любить половинку за что то конкретное?

Согласен полностью! Это ненавидят за что-то конкретное, а любят просто так. Ни за что.
А ценю... Если без конкретики, то вообще во всех людях ценю честность, искренность. Остальное всё - мелочи.

+1

7

Александр написал(а):

то вообще во всех людях ценю честность, искренность. Остальное всё - мелочи.

это самое главное!

0

8

ну всё поменяла вопрос))))....а то ведь вы мну как пилорамой пилите :rofl:

0

9

люблю и ценю за то, что он есть в моей жизни и делает ее лучше!!!

+1

10

kotenok написал(а):

люблю и ценю за то, что он есть в моей жизни и делает ее лучше!!!

вау!и я за этно :yep:

+1

11

за самое главное! за заботу и внимание! я могу смело сказать" я за каменной стеной"

0

12

Ценю за то, что научил уважать мужчин, за честность в отношениях, за верность, поддержку, за то, что помог забыть о прошлом))

0

13

за то что мы однажды встретились...

0

14

ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!...за умение терпеть мой характер, за внимательность и заботу, за то, что с ним я это я...и можно расслабиться и не играть...
за то, что можно с ним вдвоём помолчать...и не потому, что нечего сказать, а потому что всё понятно и без слов...
за то, что не испугался когда перед свадьбой полностью оголила душу...
за то, что НИ РАЗУ не повысил на меня серьёзно голос...
за то, что чувствует когда мне плохо...
за то, что рядом с ним я стала терпимей, где-то добрей и чище...
......писать могу бесконечно.....

+1

15

Таисия написал(а):

ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!...за умение терпеть мой характер, за внимательность и заботу, за то, что с ним я это я...и можно расслабиться и не играть...
за то, что можно с ним вдвоём помолчать...и не потому, что нечего сказать, а потому что всё понятно и без слов...
за то, что не испугался когда перед свадьбой полностью оголила душу...
за то, что НИ РАЗУ не повысил на меня серьёзно голос...
за то, что чувствует когда мне плохо...
за то, что рядом с ним я стала терпимей, где-то добрей и чище...
......писать могу бесконечно.....

[взломанный сайт]  молодцы какие

0

16

Ржевский написал(а):

разве можно можно любить половинку за что то конкретное? можно или любить или нет. третьего не дано.

Согласен полностью!
Мне еще нравиться высказывание, что любовь не имеет прошедшего времени!

Спасибо за душевный отзыв от Таисьи. За это она мне тоже до'рога!
В свою очередь могу сказать, что она дает мне ИСКРУ в жизни (я по сути скучный человек для многих).
Такая искра и заставляет нас чего-то делать, совершать несовершимое. Да и вообще она у меня зачастую ещё ребенок  :jumping:  :yep:
А вообще сложно (а возможно и не нужно  :tomato:  ) понимать за что ты ценишь любимого (-ую).  Всю математику любви понять невозможно. Убери пару качеств, которые поначалу казались не заметными, и вот перед нами совсем другой человек. Так в жизни часто встречаешь "я для него изменилась (ся)" а он (она) этого не оценил (а). 
Нужно любить и ценить человека со всем, что есть в нем и не задумываться, что лучше, а что хуже.  Разногласия (или согласия), а также жизненный опыт (получаемый совместно), изменят обоих возлюбленных с годами, но не нужно менять насильно (если вторая половина не хочет сама). 
Человека ценишь и любишь целиком (что то одно выделить сложно). Просто пусть будет всегда рядом и все....
И вообще, подумай, а вдруг ТВОЯ дорога в Рай, для кого-то окажется дорой в АД.

0

17

За то, что ОН мужчина, который терпит мой характер... понимает и снисходительно относится к моим слабостям.... умеет вовремя улыбнуться и обнять (если я начинаю кипеть и свистеть, как чайник перед взлётом)... за возможность чувствовать себя защищённой, любимой и желанной.... за возможность, приходя домой, скинуть все маски, которые мы носим в окружающей нас среде, и быть просто "малышкой-малышом-девочкой"... за то что ОН всегда находит возможность ещё раз дать мне понять - Я - лучшая.... за отсутствие пренебрежения к моим увлечениям.... за уважение и приятие моих друзей... за то, что когда приезжают мои подруШки, он никогда не дуется и не уходит демонстпативно в свою комнату.... а ещё - умеет сказать: вам же почирикать надо.... я кино пойду погляжу(книШку читану... с собаками погуляю...и т.д.), если чиво-то надо - свисните....

ОЙ!!!!! много ещё чего могу написать..... :writing:  :yep:  :jumping:

+1

18

Я свою жену  ценю за то что я её попрежнему люблю

0

19

Сообщение для Трио

Трио написал(а):

За то, что ОН мужчина, который терпит мой характер... понимает и снисходительно относится к моим слабостям.... умеет вовремя улыбнуться и обнять

Трио написал(а):

за возможность чувствовать себя защищённой, любимой и желанной....

Трио написал(а):

за возможность, приходя домой, скинуть все маски, которые мы носим в окружающей нас среде, и быть просто "малышкой-малышом-девочкой"

Трио написал(а):

за то что ОН всегда находит возможность ещё раз дать мне понять - Я - лучшая

:cool: ...Трио...мы любим не одного и того же мужчину????????? :D

волк написал(а):

Я свою жену  ценю за то что я её попрежнему люблю

как приятно такое читать.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Таисия (2010-03-21 21:59:48)

0

20

Таисия написал(а):

...Трио...мы любим не одного и того же мужчину?????????

:rofl:  :D

волк написал(а):

Я свою жену  ценю за то что я её попрежнему люблю

:yep: Я тоже....

0

21

Ценю просто за то что он есть в моей жизни и за то что он настоящий мужчина- который с высокоподнятой головой может перенести все удары судьбы)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » За какие качества мы ценим наших половинок?