Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Свидетели


Свидетели

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У вас были свидетели?
По каким критериям выбиете свидетелей?Друзья?Родственики?
Были ли вы свидетелем?
Кого лучше выбрать: тихоню или заводилу компании?

0

2

Как таковых не было, просто попросили пару его знакомых подписать бумаги и на этом их свидетельствования закончились.

0

3

я была свидетельница фото могу вставить попозже
была у двоюродной сестры она с мужем сразу сказали или я или вообще ни кто вот и согласилась

0

4

Сообщение для morja4ka В альбом свадебный можешь выствить

0

5

Сообщение для Жемчужинка потом выставлю

0

6

У нас свидетелем была только работница ЗАГСА))))))которая нас расписывала..

0

7

У нас были свидетели, моя подруга и его друг, хотя я сначала хотела что б была сестра двоюродная но не получилось, ну не че все было нормально эьто главное, а кто же если не свидетели будут в конкурсах участвовать [взломанный сайт]

0

8

Была свидетельницей у сестры на свадьбе. Свидетелем был друг жениха. Т.к. была ещё и ведущая, то  головной боли в виде проведения всей свадьбы у нас не было :)

0

9

Я была свидетельницей у двоюродной сестры...
У нас была тамада, она всё и делала :) Поэтому и конкурсы и выкуп и всё остальное вела она :) Я выступала, как моральная поддержка невесты :)

0

10

Свидетельницей была моя лучшая на тот момент не замужняя подруга, а свидетелем-друг мужа.

0

11

свидетельницу выбирала по принципу "без комплексов". Ей пришлось очень многое вытерпеть на нашей свадьбе ))) Она молодец, ни разу не сказала "Я этого не буду делать"!. Короче, в ее выборе я не ошиблась. Хотя она и не была моей самой близкой подругой! А свидетелем был друг мужа.

0

12

У меня была лучшая подруга,у мужа-лучший друг.Заводилами бы не назвала их,конечно.Выбирала по принципу-"лучшие друзья-свидетели"

0

13

А я не была свидетельницей не у кого)))и у мну не было)

0

14

У нас свидетельница была моя сестра и друг мужа, сейчас  наши свидетели сами муж и жена :D

0

15

Gabi написал(а):

У вас были свидетели?По каким критериям выбиете свидетелей?Друзья?Родственики?

У нас были.Лучший друг мужа и моя лучшая подруга.

0

16

У подруги сегодня была на свадьбе :)
Свидетелем был её брат, а свидетельницей подруга :)

0

17

Свидетельницей была моя лучшая подруга,а с свидетелем были проблемы,так как у моего мужа все друзья были женаты и нам пришлось свидетеля звать с Днепропетровска.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Свидетели