Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Знакомство по телефону.Бывало ли у вас такое?


Знакомство по телефону.Бывало ли у вас такое?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Случалось ли у вас такое когда вы знакомились по телефону? Что у вас вышло с этим знакомством?...Расскажите свои истории...

0

2

расскажу историю но не про меня

во время длительного отсутствия родителей дети решили устроить гулянку с друзьями ну конечно без алкоголя не обошлось
в хорошо опьянёном состоянии парень решил прикольнуться и познакомиться с девушкой по телефону
взял газету набрал первый попавший телефон и начал с ней разговаривать
разговаривал долго долго но в конце концов все посмеялись и легли спать

на следующий день все забыли про эту тупую шутку но парень всё ни как не мог забыть её голос
и названивал ей каждыми днями потом начали переписываться пересылать фотографии
и он в конце концов влюбился да и она "вроде как"

спустя некоторое время они решили расписаться

а ещё спустя не которое время узнали все такие факты как :

- она приехала в Германию на год в марте заканчивалась виза и в марте они расписались
- она в лицо его сестре при нём говорила что его не любит и детей не хочет от него
- натравляля ментов на него мол он на неё с ножом кидался (хотя он мухи не обидет)
- отправляля в психушку мол после того как она ему сказала что уходит от него он ей написал что покончит с собой без неё( хотя просто он написал что не может без неё)
- ну а самое главное она гуляет и б.......ет   и нагуливает ребёночка которым пытаеться его удержать от развода

В коце концов через год их развели признали ребёнка не его а она живёт с тем от которого залетела да и впридачу разрушила другую семью т.к отец её ребёнка был женатый и имел детей

0

3

Мальчик по ошибке позвонил,еще домашне телефоны в ходу были...
Потом выяснилось,что не по ошибке вовсе,а ему мой номер передал поклонник,тк женился
Я конечно болтуша,незаметно проговорили 8...а то и больше часов.
и потом несколько днейон мне звонил....голос был закачаешься. :love:
А когда назначил свидание.Оговорили где и в чем будем.Я оделась о другому,еще и подругу взяла.....в общем мы прошли мимо.Он оказался еще с двумя друзьями,и очень страшным увы

0

4

По воле случая познакомилась с молодым человеком по телефону. Долго общались и наконец-то решили встретиться. Понравились друг-другу, начали встречаться. Но через два месяца поняли, что мы разные люди и не подходим друг-другу. Вот такой печальный случай.

Отредактировано Nura+ (2009-09-22 12:32:16)

0

5

Да, было такое... Одна "подружка" дала объявление в газетку в рубрику "Брачные объявления": типа, молодая, красивая, люблю готовить, познакомлюсь для брака... и написала мой телефон. Очень много мужчин у нас одиноких!!! Было звонков 150, наверное! :D Сначала я просто ложила трубку, а потом с некоторыми начала общаться. Даже тетрадочку завела, где записывала, кто есть кто (а то перепутать боялась :crazyfun: ). С несколькими встречалась, общалась по телефону. Но ничего серьезного не было ни с кем.

0

6

Жемчужинка написал(а):

Случалось ли у вас такое когда вы знакомились по телефону?

не представляю как можно познакомится по телефону :D это надо набрать левый телефон что ли?

0

7

Сообщение для СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо Ну разные бывают истории)))...Кто случайно наберёт...а кто просто допустит ошибку в наборе номера))

0

8

Нет,не приходилось знакомится по телефону.
Раза 3 звонили,предлагали познакомится,но я сразу посылаю куда подальше.

0

9

а у меня по телефону не было знакомств :dontknow:

0

10

Вроде по малолетству были такие знакомства, но на урове телефона всё и оставалось, не переходило в реал

0

11

а что такое телефон?

0

12

Домовой написал(а):

а что такое телефон?

это то что нофелетом называют)

0

13

Жемчужинка написал(а):

это то что нофелетом называют)

Аааа, не, небыло

0

14

Бывало. Как только нам телефоны поставили, звонили мальчики. Знакомилась. Пару раз встречалась и все. Просто кто-то дал мой телефон. Это было в 8 классе.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Знакомство по телефону.Бывало ли у вас такое?