Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)


Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

ой сколько то всего)))) :D

0

152

Жемчужинка написал(а):

ой сколько то всего))))

ну так пофлудякали немного в пределах темы) :blush:

+1

153

Таисия написал(а):

на 10-15 - считаю вполне прилично

эх... если бы было10-15 минут, я бы даже не парилась и не спрашивала... Но мне, при всех плюсах моего молодого человека, приходится его ждать минут по 30-40, а-то и по часу... :(

0

154

Волчица написал(а):

эх... если бы было10-15 минут, я бы даже не парилась и не спрашивала... Но мне, при всех плюсах моего молодого человека, приходится его ждать минут по 30-40, а-то и по час

не...ну это уже слишком :no: он чего, специально???а что говорит????

+1

155

Таисия написал(а):

н чего, специально???а что говорит????

Всегда говорит, что торопиться только на действительно важную встречу, которая равносильна "жить или не жить". А в остальное время никогда специально не торопиться. Не только ко мне, но и вообще.

+1

156

А вот... про наболевшее... :yep:

Как мужчина, который много лет ждёт согласия.... отнесётся к отказу.... (девушка не очень хочет замуж выходить..... а уже вроде бы как и согласилась... но, готова сказать: мне с тобой хорошо.... уютно... спокойно....а замуж - не хочу....) ???????????????????????????

Мальчики - ответьте.......

0

157

Волчица написал(а):

Почему парни опаздывают на свидания? Говорят, что женщина имеет право опоздать, а мужчина должен ждать...

Да ерунда это всё. Все и везде должны приходить вовремя, если нет объективных причин для опоздания. А опаздывать специально - глупость какая-то.
Хотя конечно, женщины частенько опаздывают. Если это 10-15 минут, то я подожду. Если женщина очень желанная, то могу подольше. Но в конце концов у всех сейчас есть мобильники. Опаздываешь - позвони. Всякому терпению есть предел.

Волчица написал(а):

Но мне, при всех плюсах моего молодого человека, приходится его ждать минут по 30-40, а-то и по часу...

Моё мнение - на фиг такого МЧ вместе со всеми его плюсами. Тем более, что встреча с любимой женщиной не является для него важной. Артист, блин.

+1

158

Трио написал(а):

а замуж - не хочу....)

Лично мне без разницы. Разве что любопытно было бы узнать причину отказа. Мужчина непременно желающий узаконить отношения - по моему имху как минимум инфантилен. А как максимум, с ним вообще что-то не так.

0

159

Александр написал(а):

по моему имху как минимум инфантилен

Отнюдь.....

Александр написал(а):

Разве что любопытно было бы узнать причину отказа

К свободе успела привыкнуть... самостоятельна-самодостаточна-уверена в себе-боюсь это всё потерять....

Александр написал(а):

с ним вообще что-то не так.

Да вроде... всё так.... по крайней мере - последние девять лет..... :D

0

160

Мужчины что  вы обычно дарите своим женщинам на 8 Марта?Что приготовили в этом году?

0

161

Сообщение для Трио
Те ведись! :mad:

Жемчужинка написал(а):

Мужчины что  вы обычно дарите своим женщинам на 8 Марта?

Открытку  :writing:  :D

+1

162

Evgen написал(а):

Открытку

и всё?))))))

0

163

Жемчужинка написал(а):

и всё?))))))

:yep: главное ведь это внимание,не так ли?

0

164

Evgen написал(а):

главное ведь это внимание,не так ли?

так :yep:

+1

165

Evgen написал(а):

Не ведись!

[взломанный сайт]

http://azanardi.ucoz.ru/sml/74.gif

0

166

Жемчужинка написал(а):

Мужчины что  вы обычно дарите своим женщинам на 8 Марта?

Обязательно цветы. И немного денег. В этом году у нас семейный финансовый кризис, поэтому цветов не будет. Дал жене денег, сколько мог. Не романтично, но сейчас не до того, чтобы тратить деньги на букетик, который будет выброшен через несколько дней.

0

167

Александр написал(а):

но сейчас не до того, чтобы тратить деньги на букетик, который будет выброшен через несколько дней.

видимо, у меня отец так же рассуждает, потому что в этом году оставил всю женскую часть без традиционной мимозы, а лично меня - без тюльпанов.

0

168

Волчица написал(а):

видимо, у меня отец так же рассуждает, потому что в этом году оставил всю женскую часть без традиционной мимозы, а лично меня - без тюльпанов.

видимо тоже кризис бьёт по карману :dontknow:

0

169

Волчица написал(а):

в этом году оставил всю женскую часть без традиционной мимозы, а лично меня - без тюльпанов.

Я надеюсь, что у нас ещё будет возможность исправиться.

0

170

пипец, женщины,задавайте вопросы

0

171

Вопрос к Альбу.Альб ну почему же ты всегда хочешь что то поменять в женщинах и темах флуда))))????
Не проще ли смириться и не заглядывать в такие темки?)))))Чем каждый  раз пилить...пилить и пилить))) :D

0

172

Жемчужинка написал(а):

.Альб ну почему же ты всегда хочешь что то поменять в женщинах и темах флуда))))????

нее.. женщин менять не хочу!! а вот эти темы (скока время? в чём одета? и пр.. фигнюшку) -  удалил бы в 1 секунду!! :D  ну нафига они нужны?? а "новые сообщения" засоряют.. :sceptic:  лазай тут по ним как в муравейнике.. :tired:

0

173

Альб
так в новых сообщениях пишет же раздел где есть темы))))раз по ним пробежался и усё :D Я вот не забегаю туда ,где мне не интересно))))
А темы эт так .........для временной неактивности форума..проявить хоть какую то активность.........И вообще мне интересно у кого сейчас сколько время :playful:

0

174

Душа у женщины легка,
И вечно склонна к укоризне!
То нету в жизни мужичка,
То есть мужик, но нету жизни! 

Игорь Губерман.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)