Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)


Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

morja4ka написал(а):

ну прям идиальный мужчина ( для меня)

Многие женщины мне это говорят... А вот жена говорит, что когда меня слишком много, это просто невыносимо... :D

0

62

Сообщение для Александр нууу каждому своё и у каждого своё мнение

0

63

Сообщение для morja4ka
У жены просто передозировка. 20-ый год пошёл, шутка ли...

0

64

20-ый год пошёл

поздравляю

0

65

morja4ka написал(а):

поздравляю

Спасибо!

0

66

мужчины что вас привлекает в женщине при первой встречи???

0

67

Дорогие мужчины надеюсь на ваше откровение
вот мои вопросы к вам
Почему мужчины считают, что их ?лен это волшебная палочка, способная осчастливить любую женщину?
Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)
Почему после того, как ты десять минут симулировала бурный оргазм (извиваясь и со стонами, как в кино), тебя все равно обязательно каждый раз спрашивают — "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????
Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?
Почему сериалы — это ерунда, а трансляция олимпиады — это ВАЖНО!?

0

68

да!Дорогие мужчины ответьте правдиво на вопрос!

0

69

morja4ka написал(а):

Почему мужчины считают, что их ?лен это волшебная палочка, способная осчастливить любую женщину?

Никогда так не считал. Поэтому даже затрудняюсь ответить на этот вопрос.

morja4ka написал(а):

Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)

Потому, что даже самый замечательный и рукастый мужчина не может быть мастером во всём. И не должен быть. Если человек делает сто дел, то все сто будут сделаны плохо. Это аксиома. Есть вещи, которые должны делать специалисты. Ведь у вас не придёт в голову мысль попросить любимого мужчину сделать вам новенький браслетик или пошить зимние сапожки?

morja4ka написал(а):

Почему после того, как ты десять минут симулировала бурный оргазм (извиваясь и со стонами, как в кино), тебя все равно обязательно каждый раз спрашивают — "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????

Случалось... Не всегда можно понять - получила женщина удовлетворение или нет. А для меня это важно.

morja4ka написал(а):

Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

Опять мимо. Для меня "хочу" значит хочу, а "люблю" значит люблю. Никакого знака равенства.

morja4ka написал(а):

Почему сериалы — это ерунда, а трансляция олимпиады — это ВАЖНО!?

Для меня ерунда и то и другое. Но лучше иметь 2 телевизора.

0

70

Александр написал(а):

. Ведь у вас не придёт в голову мысль попросить любимого мужчину сделать вам новенький браслетик или пошить зимние сапожки?

ну если мужчина это сможет то почему бы и нет

Александр написал(а):

Но лучше иметь 2 телевизора.

не знаю не знаю одного компа и телика хватит вполне а в спальне телек не потерплю

хотелось бы услышать и других мужчин
а вам Александр очень блогодарна

Отредактировано morja4ka (2009-12-02 18:09:06)

0

71

morja4ka написал(а):

ну если мужчина это сможет то почему бы и нет

Если может, тогда конечно. Хотя сантехнику, как и электрику, всё равно лучше делать специалисту. Мало ли чего? Если, к примеру, кран поставил сам и утопил потом всех соседей снизу - разоришься на выплатах. Если делал мастер - все претензии к нему.

morja4ka написал(а):

а в спальне телек не потерплю

А у меня только две спальни и есть - моя и жены. И там и там телевизоры. И там и там компы. Гостиной у нас нету. :dontknow:

0

72

Александр написал(а):

А у меня только две спальни и есть - моя и жены. И там и там телевизоры. И там и там компы. Гостиной у нас нету.

ого как всё запущенно
а можно вопрос
А где занимаетесь любовью совместно выбираете дорогой давай сегодня у меня мой матрасс по мягче твоего :D  (шучу ) пожалуйста не обижайся для меня это просто дико так жить вместе с любимым :dontknow:

0

73

morja4ka написал(а):

для меня это просто дико так жить вместе с любимым

Ну так ты ещё ни с одним любимым 20 лет вместе и не жила. :D
А вообще, я где-то вроде писал. Мы работаем почти всю жизнь посменно, в разные смены. Встаём и ложимся всегда в разное время, поэтому спать гораздо удобнее в разных комнатах. А любовью заниматься... да всё равно где, лишь бы хотелось и удобно было.

0

74

Александр написал(а):

А вообще, я где-то вроде писал. Мы работаем почти всю жизнь посменно, в разные смены. Встаём и ложимся всегда в разное время, поэтому спать гораздо удобнее в разных комнатах.

да помню писал уже

Александр написал(а):

А любовью заниматься... да всё равно где, лишь бы хотелось и удобно было.

а что бывает что не хочется???

0

75

morja4ka написал(а):

а что бывает что не хочется???

ЭЭЭ... Бывает конечно. А у тебя такого не бывает совсем? :O

0

76

Александр написал(а):

А у тебя такого не бывает совсем?

на данный момент хочу всегда

на любого мужчину который мне понравился смотрю как на мясо голодающими глазами

желание присутствует всегда тем более если меня удовлетворяет мой партнёр хочу ещё больше

0

77

Сообщение для morja4ka
Сильно! У меня даже в 20 лет такого не было.

0

78

Александр написал(а):

Сильно! У меня даже в 20 лет такого не было.

в каком смысле не было???
такого желания???

0

79

morja4ka написал(а):

такого желания???

Ну так чтобы постоянно. После очень бурной ночи мог и день-два ничего не хотеть.

0

80

Александр написал(а):

Ну так чтобы постоянно.

поэтому парни и не выдерживают  :D

Александр написал(а):

После очень бурной ночи мог и день-два ничего не хотеть.

ну скажу так если мне настроение испортят то могу и специально не дать из принципа а вот так чтоб не хотеть  :dontknow: такого нету

после поездки в Россию было два месяца ни кого видеть из парней не могла и не хотела но это состояние прошло и славу богу

Отредактировано morja4ka (2009-12-02 22:09:06)

0

81

morja4ka написал(а):

Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)

Не знаю. Я это все делаю сам. Если уж в пословице говорится, что настоящий мужчина должен за жизнь сделать три вещи, одна из которых построить дом, то как же он его построит, если сам нифига не соображает ни в сантехнике не в электрике?)) Так что я считаю, что работу по дому любой мужчина должен сам делать, а те кто вызывает мастеров, тем должено быть стыдно. Но вообще вызывать конечно может быть и не стыдно, если умеешь все сам, но просто лень.)) Я например бортировать колеса могу сам, что иногда и приходится делать в дороге, а так конечно предпочитаю все-же отдавать в вулканизацию.
А в остальном мои ответы совпадают с Александром.

+1

82

Сообщение для Влад большое спасибо

0

83

у меня такой вопрос для мужчин
Что лучше, когда желудок всегда полный или когда мошонка пуста?

0

84

morja4ka написал(а):

Что лучше, когда желудок всегда полный или когда мошонка пуста?

Ох и вопросы тебе в голову приходят... Даже не знаю, что и ответить. На желудок мне вообще наплевать с точки зрения его наполненности. Про мошонку тоже как-то не задумывался. Главное чтоб всё работало нормально. И потом, что значит пустая мошонка? А куда, простите, яйца делись?

0

85

[взломанный сайт] я под столом)))))

0

86

Сообщение для Александр ну мне один парень говорил мол если он не покушает то и ............блин не знаю как бы выразиться...................ну мол кончать не чем будет для него в рационе нужно в обезаловку яица и мясо без этого т.е если он это за день не поест то мол и бесполезно его возбуждать :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  вот и решила спросить

0

87

вот ещё один вопрос
О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?

0

88

Александр написал(а):

А куда, простите, яйца делись?

Air написал(а):

я под столом)))))

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  умру)))))))))))

morja4ka написал(а):

ну мне один парень говорил мол если он не покушает то и ............блин не знаю как бы выразиться...................ну мол кончать не чем будет для него в рационе нужно в обезаловку яица и мясо без этого т.е если он это за день не поест то мол и бесполезно его возбуждать         вот и решила спросить

и такое бывает? :O

0

89

Жемчужинка написал(а):

и такое бывает?

так вот и спрашиваю мне же интересно я любопытная

0

90

morja4ka написал(а):

так вот и спрашиваю мне же интересно я любопытная

ну эт как бы из своих годоф жизни))))скажу....чем бы не кормила....на какой бы голодовки не держала))))...всегда есть чеем плеваться :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)