Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Выбираем - Гламур или Лошадь? Как считаете? Как к ней относитесь, что нравится а что нет?

0

2

Мне она не нравится.И чесно говоря не могу спокойно смотреть на неё :dontknow:

0

3

Безразлична и не заостряю внимание)

0

4

Нравится.Тем что сама себе на уме...вызывает разные эмоции и этим пиаром живет.

0

5

Air написал(а):

Безразлична и не заостряю внимание)

точно. ну есть и есть, мне как-то по барабану))
а кому не нравится она- ну дак в чем дело-есть пульт от тв, бери переключай и все

0

6

студентка написал(а):

ну дак в чем дело-есть пульт от тв, бери переключай

:yep: так и делаю)))))))))...Хотя иногда интересно посмотреть)))))...Для позитива в настроении

0

7

симпотизирую ей! умная девка, много добилась

0

8

А мне Ксюшка нравится она очень умная и забавная.Может человека культурно поставить на место)

0

9

Katrinna написал(а):

Может человека культурно поставить на место

а может и не культурно: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

0

10

Кот написал(а):

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

зная ее, я просто улыбнулась)

0

11

ни хорошо, ни плохо к ней отношусь

0

12

Мало того что лошадь так еще дура дурой...

0

13

Glamik написал(а):

Выбираем - Гламур или Лошадь?

Гламурная лошадь. Как отношусь... Девчёнке повезло родиться в семье крупного вора. В наследство достались хорошие деньги и, главное, связи. Она всем этим неплохо воспользовалась, так что не такая уж она и дура. Конечно там нет и не было даже в зародыше никаких талантов, никакого вкуса, воспитания и обалденной внешности... Но девочка... т.е. уже кобылка, продолжает рубить бабло и жить так, как ей нравится, не жертвуя при этом практически ничем.
В общем - обычная коза, которая волей судьбы попала в шикарный огород.

Отредактировано Александр (2010-01-01 17:53:31)

0

14

сиренево как-то отношусь)мне от неё ни холодно ни жарко  :D

0

15

Air написал(а):

мне от неё ни холодно ни жарко

Так и большинству бы так было. Но она же везде - в инете, ТВ, журналах и газетах... Просто жуть, как её много кругом.

0

16

Александр написал(а):

. Просто жуть, как её много кругом.

вот это мня и бесит в ней

0

17

Ничего гламурного в ней не вижу, но в общем отношусь нормально.

0

18

Опять это несчастное слово - гламур, которое испохабили Собчак и иже с нею. Мне она безразлична, но ее действительно слишком много везде

0

19

Ой,она мне ассоциируется с лошадью! Кошмарная,разбалованная личность!

0

20

Glamik написал(а):

Выбираем - Гламур или Лошадь?

Ну обычная гламурная лошадь :D
А если серьёзно, то она иногда довольно умные вещи говорит, а вот на счёт её звёздности бабушка на двое сказала, не была бы она дочкой Собчака думаю о ней никто и не слышал бы- таланту как такового не много :dontknow:

0

21

Glamik написал(а):

Выбираем - Гламур или Лошадь? Как считаете? Как к ней относитесь, что нравится а что нет?

Как человек она мне симпатична.Внешне красивой бы ее не назвала.Но её чувство юмора компенсирует внешние недостатки,на мой взгляд.

0

22

Мне нравится в ней то, как она в открытую говорит, что она не красавица. Раз она сравнивала себя с лошадью, потом с жабой. Не каждый публичный чел может об этом в открытую сказать.

0

23

Мне нравится Собчак  :crazy: Вижу её часто, потому что ДОМ-2 смотрю.
Что могу сказать - она молодец! Хорошая girl, с юмором! :D
http://s008.radikal.ru/i304/1102/59/b84e2361929e.jpg

0

24

America написал(а):

потому что ДОМ-2 смотрю

оно ещё идёт???? уже сколько лет то?

0

25

Нравится,так как незаурядная,умная и целеустремленная личность...

0

26

Жемчужинка написал(а):

уже сколько лет то?

семилетие в мае отмечают.Тож иногда смотрю-я просто работаю на компе под лазанье на форумах и бормотание телика
А Собчак умничка-работяжка и с нормальной оценкой себя.

0

27

Sergei69 написал(а):

Мне нравится в ней то, как она в открытую говорит, что она не красавица. Раз она сравнивала себя с лошадью, потом с жабой. Не каждый публичный чел может об этом в открытую сказать.

ну на самом деле такая черта как само критика должна присутствовать у каждого человека и ничего тут нет такого прям сверх естественного что она так говорит..я тоже себя частенько критикую :D

0

28

Это точно гламурная лошадь. :crazyfun:

0

29

Что то Ксюшу в последнее время и в ДД её любимом редко видно- чем интересно занимается, в фильм что ли её какой то опять запустили))) :D

0

30

Неправильно. Гламурная лошадь))
Вообще ничего в ней не нравится.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Ксения Собчак