Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Звёзды в живую.А вы кого нибудь видели в живую?


Звёзды в живую.А вы кого нибудь видели в живую?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кого из актёров , певцов и мира шоу-бизнеса вы видели в живую (концерты не в счёт)? Может быть кого нибудь держали за руку или разговаривали?

0

2

За руку не держала, но ехала когда-то в автобусе с Сергеем Мигицко. Покойного уже Игоря Дмитриева часто встречала у станции метро (видок у него был ещё тот)))). В соседнем доме жил Сергей Скачков из группы "Земляне", так что частенько его видела.
Но ни с кем не разговаривала. Зачем надоедать...)
Во, вспомнила! Еще Дмитрия Харатьяна видела, когда в "Ленфильм" приходила на просмотр нового фильма)))

0

3

Сообщение для Стрекоза Ух да ты блин всё успела)))....

А я никого не видела))

0

4

Жемчужинка написал(а):

Ух да ты блин всё успела)))....

Ну, не всё уж))) Я не такая наглая, чтобы просить автографы. Да и фотки их под рукой не было)))
А еще я видела Охочинского и "асисяек"!!! :D Мы с подругой были на каком-то концерте в "Юбилейном" и пошли в тубзик. Короче, заблудились и забрели не туда... Там оказалась гримёрка артистов. И вот перед огромными зеркалами стоит эдакий "нарцисс" Юрий Охочинский (вот как его представляла: напыжившимся и не отходящим от зеркала, такой и по жизни оказался! :D ). Он на нас так презрительно покосился еще.))) А дальше готовились к выходу "Лицедеи". Еще нам начали кричать: "Идите к нам!" Ну, мы уже поняли, что не туда зарулили и на попятную пошли.)))

Еще Дмитрия Нагиева и Сергея Роста часто встречала (когда они дружили). Они приезжали в спортивный клуб, который находился рядом с моей работой. Воть. :)

0

5

Сообщение для Стрекоза вай...прикольно как...заслушалась бы....ой зачиталась... :love:

0

6

Сластёна написал(а):

Может быть кого нибудь держали за руку или разговаривали?

руки мне поцеловал Пауло Коэлье. была на встрече с ним, восхитилась его талантом, а он мне руку за это поцеловал.

еще пообщалась с Татьяной Поляковой на автограф-сессии. тему юмора в её книгах с ней обсудила.

0

7

Мирабель написал(а):

руки мне поцеловал Пауло Коэлье

:blush: офигеть, дайте две, тоже хочу)))

0

8

Мирабель написал(а):

руки мне поцеловал Пауло Коэлье.

Мну руку тоже чмакнул Токарев))).... :blush:

0

9

Карнелюка, группу На-на, Киркорова, Билана)

0

10

Такс я видела:группу динамит,Валерию,Марину Хлебникову,Юрия Николаева,кристину Орбакайте,наташу Королеву,Надежду бабкину,Алену апину,татьяну авсиенко,мурата Насырова и еще кого то имена уже подзабыла

0

11

Видела Диму Билана, стояла рядом и получила от него 2 автографа

0

12

А я когда работала  к нам часто ходили знаменитости...
обажала Державина с Роксаной такие простодушные весельчаки.. Державин всегда анек придёт расскажет, Акопяна это  всё календарики свои сувал и руками около морды крутил :D  Валерию, Свиридову -высокомерная дама... Меньшов и Алентову у Алентовой пафоса пипец, а Меньшов типо  сабачки ручной около неё... группу НА-На, группу первый состав Премьер Министр тоже зазанайки... ой ещё много кого всех и не упомнишь %-)

0

13

Летал на самолётах с Добрыниным, Корнелюком. Два раза с Селиным. Даже не подходил. И без меня долбо... навязчивых и беспардонных товарищей хватало.
Когда работал на границе проезжало много знаменитостей. Ростропович например всегда всех поил водкой. Прямо на границе. Пугачёвы, Розенбаумы всякие часто ездили. Работа на границе в это время замирала. Все туда, а я отдыхать.  :D
Вот жене пришлось с Валуевым недавно пообщаться. Он вёз жилой прицеп, у них оформлялся.
В общем у меня такое отношение - ну звезда, и что? Тем более мы для них всё равно - биомасса. Так о чём с ними говорить? Да и зачем? :dontknow:

Отредактировано Александр (2009-12-27 22:39:11)

0

14

Александр написал(а):

Так о чём с ними говорить?

да о жизни)))))их певучей :rofl:

0

15

Жемчужинка написал(а):

да о жизни)))))их певучей

Типа прикоснуться к великому... Не, меня от большинства из звёзд и по ТВ-то тошнит, а ещё и близко с ними общаться... С Путиным бы пожалуй пообщался... Только он ведь всё равно правды не скажет, так, разве что за жизнь поболтать с умным человеком.

0

16

Александр написал(а):

меня от большинства из звёзд и по ТВ-то тошнит

Меня тоже....некоторые...вернее большинство...вызывают рвотный рефлекс.

Александр написал(а):

С Путиным бы пожалуй пообщался... Только он ведь всё равно правды не скажет, так, разве что за жизнь поболтать с умным человеком.

У меня тоже есть такое желание.

Александр написал(а):

Типа прикоснуться к великому..

ой блин ,вспомнила.Когда у Токарева на концерте были,он ходил руки целовал дамам в переднем ряду...И мы вот там сидели))))Так одна дама сказала руки  больше мыть не будет)))))))))))))

0

17

Ага видела Зиброва Павла у нас в Краснокутску на фестивале вместе с Бенюолм в туалет бегали в кусты. :D А также Бужинську и Повалий Таю.в том же Краснокутску на юбилее села. Повалийчиха у нас туфыль свой сломала. :D Какая же она в жизни тупая.

0

18

Жемчужинка написал(а):

Так одна дама сказала руки  больше мыть не будет)))))))))))))

Хорошо хоть только руки. А то поцеловал бы куда в другое место... сложно было бы даме без мытья. :D

lezfcsd написал(а):

Зиброва Павла...  А также Бужинську и Повалий Таю

А это кто такие? Тоже звёзды? :O

0

19

Александр написал(а):

А это кто такие

Украинские супер-пупер звезды эстрады

0

20

lezfcsd написал(а):

Украинские супер-пупер звезды эстрады

А, у нас сейчас тоже таких много. Плюнуть некуда - в звезду попадёшь. Одних "фабрик звёзд" уже с десяток было. А сейчас вроде как Пугачиха отправилась к вам за звёздами. У нас кончаются видимо... :D

0

21

А ну пускай едет,Нашу Яну пусть забере, пропадает девка,в деревне,Поет класно.

0

22

lezfcsd написал(а):

пропадает девка,в деревне,Поет класно.

Пугачёва не любит, когда кто-то очень хорошо поёт. Она больше по посредственностям. Хочет сохранить лидерство, пердунья старая.

0

23

Сообщение для Александр :D Как ты о Примадонне)))))))))

0

24

Жемчужинка написал(а):

Как ты о Примадонне

Знаешь, если бы она ушла со сцены когда выдохлась, т.е. лет 15 тому назад, не думаю, что кто-то сказал бы о ней плохо. Но за последние годы она так испортила о себе впечатление... Была великолепная певица, а стала пожилая хамоватая баба, уже без голоса и вкуса, но зато с огромными амбициями и самомнением. Наблюдается явная (хоть и не опасная) патология психики, травмированной годами шоу-бизнеса... И жалко и противно и смешно одновременно.

Отредактировано Александр (2009-12-28 13:36:39)

0

25

Сообщение для Александр согласна....
:yep: Затянула она уход свой....а ведь могла уйти красиво!
Хотя многие её любят....

0

26

Жемчужинка написал(а):

,он ходил руки целовал дамам в переднем ряду..

джентельменс :love:

0

27

Грейс написал(а):

джентельменс

мдамс))))))))

0

28

Видела.
Очень давно на Казанском вокзале Харатьяна с гитарой. Его мама провожала :)

0

29

Сообщение для Стелла не подошла к нему за автографом?

0

30

Жемчужинка написал(а):

Сообщение для Стелла не подошла к нему за автографом?

я когда маленькая была, очень стеснительная была. Да и неудобно было, он с мамой прощался, а тут мы толпой  :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Звёзды в живую.А вы кого нибудь видели в живую?