Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Брезгливость.Вы брезгливый человек? Насколько да? В чём именно?


Брезгливость.Вы брезгливый человек? Насколько да? В чём именно?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я брезглива в еде .  А вы?

0

2

ух во многом, в еде тоже  :yep:

0

3

Air написал(а):

ух во многом,

расскажика)))

0

4

УХ! Безумно брезглива.... во всём....
Хотя... могу спокойно съесть шаурму на улице.... (не смотря на все телепередачи, в которых нам открывают глаза на это произведение кулинарии)...
А вот дома и в гостях... вау!!!! тут уж - держите меня семеро....  [взломанный сайт]

Отредактировано Трио (2009-08-30 05:15:00)

0

5

Я раньше была гипербрезглива...
а сейчас стала попроще)

0

6

Жемчужинка написал(а):

расскажика)))

:blush: ну много деталей есть....

0

7

Я очень брезглива в еде. Грибы, например, ем только те, которые сама сделала или еще у подруги (потому что видела, как она их чистит - ни одного червячка не пропустит :D ). Так же и ягодные варенья, особенно малина. Мне тут как налили один раз ягодное вино, так меня чуть не вырвало: там плавали 2 (!!!) червяка, которые в малине обитают. :x
И всякие шаурмы есть никогда не стану в грязных забегаловках.

0

8

Сообщение для Стрекоза Вот я вишню не ем из за червячков.... :insane:

0

9

Жемчужинка написал(а):

Вот я вишню не ем из за червячков....

Что-то не припомню, чтобы они мне в вишне попадались... О_о

А вот если мне в еде попадётся волос (особенно не в домашней), то вот это кранты! :x

0

10

Стрекоза написал(а):

Что-то не припомню, чтобы они мне в вишне попадались... О_

а ты открывала хоть раз смотрела???...Я очень любила вишню..пока 8 лет назад не решилась перед тем как засунуть её в рот...открыть..........ОТКРЫЛА и вот........8 лет не брала вишню в рот....

В этом году так захотелось свеженькой вишни...пару штут открыла проверила,нету.....УРАААААА....начала немного кушать...пока........

опять не приспичело её открыть.........

и вот..........Больше ни ни ни ни ...ни разу не рискну...ну её в баню

0

11

Жемчужинка написал(а):

опять не приспичело её открыть.........

е мое!!! :huh: ем не лядя...скока червей во мне погибло :x

0

12

Жемчужинка написал(а):

а ты открывала хоть раз смотрела???...

Млииин! А в черешне тоже такая хрень???

0

13

Стрекоза написал(а):

Млииин! А в черешне тоже такая хрень???

знаешь я подобные ягоды больше не ем....Не могу просто....

Вселенная написал(а):

е мое!!!  ем не лядя...скока червей во мне погибло

вот и ешь не глядя...

0

14

Я во многом брезгливая... чужую одежду не надену, расческу не возьму и свою не дам и т.д...

0

15

не совсем, но когда гляну на ванну с грязной водой после мытья мужа - блевать точно тянет

0

16

Мирабель написал(а):

но когда гляну на ванну с грязной водой после мытья мужа - блевать точно тянет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Девчонки! Не ковыряйтесь вы во всём, просто кушайте и всё, если нравится. Не тот червяк, которого мы едим, а тот, который нас ест.
И ещё: "что ни мошка, всё мяса крошка!".

0

18

Александр написал(а):

"что ни мошка, всё мяса крошка!".

ужас)))) :D

0

19

Брезглива, что касается посторонних..., с мужем из одной чашки не брезгую пить, это к примеру. В еде... покупаем или заказываем еду только в проверенных временем и с хорошей рпутацией местах, с улицы никогда ничего не покупаю. В одежде, чужого не беру, своё не дю, в косметике, могу дать попользоваться тенями или  карандашом для глаз дургой косметикой нет.

0

20

я не брезглива, по крайней мере не замечала за собой такого состояния

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Брезгливость.Вы брезгливый человек? Насколько да? В чём именно?