Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какое у вас образование?


Какое у вас образование?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сколько классов закончили?Куда пошли дальше учиться?И до какой планки дошли :flirt: Планируете ещё учиться?На кого?

0

2

Высшее педагогическое, планировала ещё второе экономическое высшее, среднее у меня есть, а судьба повернулась так, что это отпало на дальний план.

0

3

Сластёна написал(а):

Сколько классов закончили?Куда пошли дальше учиться?И до какой планки дошли  Планируете ещё учиться?На кого?

после школьных 9 классов пошла в Техникум на дизайнера одежды. Сейчас заканчиваю Институт....правда вышка на экономическом факкультете. Так что у меня ну очень разные специальности.  :whistle:

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2009-11-28 17:13:38)

0

4

у меня средне-специальное образование, закончила 11 классов, выучилась на юриста, на вышку пока не хочу

0

5

А я инженер-железнодорожник. Естественно никогда не мечтал о таком дипломе, но была возможность поступить без экзаменов, вот и пошёл за "корками". Однако всю жизнь тружусь в сфере ВЭД и таможенного дела. Если бы учиться по желанию, то пошёл бы на психолога.

0

6

Александр написал(а):

Если бы учиться по желанию, то пошёл бы на психолога.

я бы с удовольствием ходила к такому психологу :D

я закончила 11 классов отучилась на социального работника потом на медсистру-санитарку и теперь есть цель отучиться на стюардессу

0

7

morja4ka написал(а):

я бы с удовольствием ходила к такому психологу

Так а какие проблемы? Я тебя и тут проконсультирую, если что. И совершенно бесплатно и более профессионально, чем многие дипломированные специалисты. :yep:

0

8

Сообщение для Александр большое спасибо за предложение  но пока справляюсь сама своими силами

0

9

Сообщение для morja4ka Думаю лучше и дальше справляться своими силами))))))

0

10

Сообщение для morja4ka
Да ведь и не за что... Своими так своими, без проблем. ;)

0

11

Сообщение для Александр :writing: записала на будущее :love:

0

12

У меня 11 классов, потом закончила техникум, получила специальность-бухгалтер.

0

13

Мама дарагая ...
В первом классе за кочегркой школы скурил свой первый и единственный в своей жизни букварь.
Когда отрывал на самокрутку последний лист, запомнил стихотворение:
Держу БУКВАРЬ в последний раз
Несу его в просторный класс
И дорогому БУКВАРЮ
Я говорю: БЛАГОДАРЮ!!!
Ты книжка первая моя
Теперь читать умею я
Дальше было вырвано уже до меня.

+2

14

:D Сообщение для Сеня :D  : :D :D  :D  :D  :D  D   :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D
ну ты кадр

0

15

Сообщение для Сеня ох да!!! %-)

0

16

Первый образовательный старт был дан и жизнь стремительно покатилась по наклонной.
Со второго по десятый учебников было больше, страниц в них соответственно тоже.
Особенно нравилась география. Там сплошь одни картинки цветные, а потому самокрутки из нее выглядили пестро и живописно.
Типа Мальборо.
Вообще то самым любимым предметом была химия, потому что учительница давала в начале урока задание и уходила в лаборантскую, а мы на задней парте спокойно пили пиво с воблой.
Хотели как то на химии раков сварить, но потом высчитали, что за 45 мин. ведро с раками закипеть может и успеет, но съесть мы их не успеем точно.
Поэтому от этой затеи мы отказались.

10-й взял штурмом, тяжелой продолжительной осадой.
То есть первый Эверест был взят.

+1

17

Сообщение для Сеня какие весёлые у тебя были школьные годы))

0

18

Сеня жжот!

0

19

незаконченный историк и законченный инженер связи

0

20

получаю вышку заочно

0

21

Два высших...Киевский Национальный Университет им. Шевченка + Университет им. Драгоманова. Была "стажировка" в University of Lethbridge по специальности  Business Administration ...
с удовольствием бы училась дальше...если бы за это ещё и платили !!! :D

0

22

Сообщение для Таисия ну ты даёшь! Молодец!
Я вот учица не люблю, вернее сдавать экзамены ненавижу. А выбрала работу, на которой 2 раза за 5 лет надо экзамены сдавать, ну ужас!   :D

0

23

Закончила 9 классов. Так как знала уже, что пойду в училище на медсестру, учиться ещё 2 года и терять год тем самым не хотела :)
Затем поступила в Медучилище. Отучилась 4 года. Муж нашей классной руководительницы предложил работу у себя в отделении и по окончании училища я устроилась туда на работу.  Сейчас работаю там же медсестрой-анестезистом. Недавно сдала экзамены и мне присвоили первую категорию :) Учиться дальше не хочу и не буду. Я считаю, что каждый человек должен занимать своё место, а не чужое :) И я думаю, что пока это моё место :)
А да, училась на массажиста :) Имею диплом масстажиста. А с медицинским образованием могу работать массажистом, но работа физически очень тяжела :) Одно время подрабатывала массажисткой. :)

Отредактировано Стелла (2010-02-05 15:00:24)

0

24

Стелла написал(а):

ну ты даёшь! Молодец!

учиться не работать :D
я жадная к новой информации...и память хорошая, ну и гены, наверное... :)

Стелла написал(а):

Сейчас работаю там же медсестрой-анестезистом. Недавно сдала экзамены и мне присвоили первую категорию

[взломанный сайт]  а у меня с медициной не сложилось...8 месяцев сразу после школы отмучилась в Богомольца...БРОСИЛА!!!дурно мне от такого количества негатива, боли и страданий, слишком я мнительная [взломанный сайт]  ...а семья у меня - сплошные медики!!! мама - хирург в военном госпитале (в прошлом), отец - психотерапевт, любимая тётя - гинеколог [взломанный сайт]  , её муж - стоматолог, старшая сестра - реаниматолог ....я ЖЕСТКО ШУЧУ - нам только патологоанатома  [взломанный сайт]  не хватает   [взломанный сайт]

0

25

У меня сестра двоюродная педиатр и я в медицине, больше никого :)

0

26

Таисия написал(а):

я жадная к новой информации...и память хорошая, ну и гены, наверное.

умница какая :cool:

0

27

учусь... да какое к черту учусь?! так время гроблю! о чем это я? а да учусь...*слазил за шпоргалкой* Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Факультет  Факультет интеллектуальных систем управления и нанотехнологий
Кафедра (и специальность соответственно) управления и информатики в технических системах.
Никогда не знал кем хочу стать( да и щас смутно представляю( так что после девятого класса пошел я в политехнический лицей, тупо потому что рядом с домом. там соответственно добил 10-11 класс плюс получил диплом по никому не нужной и как таковой в реале не существующей специальности "оператор ЭВМ". Выбор на неё пал просто потому это  для меня звучало чуть привлекательней остальных специальностей.
на последнем 4-ом курсе поступило "интересное предложение": в том же лицее отходить на курсы и сдав чисто символические  вступительные экзамены попасть сразу на второй курс универа. на контрактной основе конечно. поскольку к тому время я уже понял что затея с этим лицеем была идиотской и уже обошлась мне в впустую потраченный год, чтоб не терять еще год и не поступать потом в универ с нуля я согласился. Таким вот образом, даже не зная толком на какую специальность, я поступил в универ в котором собственно и учусь на 4 курсе. причем я даже щас с трудом вспоминаю полное название факультета и своей специальности. причем остальная группа скорее всего их вообще не знает)))  прям ума не приложу и кому могут понадобится такие лоботрясы)))

p.s. хех)) будучи тут самым младшеньким, тем не мене умудрился отстучать самый длинный пост))) вот и думай теперь то ли у остальных воспоминая об учебе уже притупились, то ли мне просто приспичило в кои-то веки выговорится)))

Отредактировано Skyall (2010-02-18 03:04:37)

+1

28

Сообщение для Skyall Диплом всегда нужен. Потом не известно куда жизнь занесёт, а с образованием (тем более высшим)  легче устроиться на работу :)

+1

29

Стелла написал(а):

с образованием (тем более высшим)  легче устроиться на работу

А вот и не правда ваша. У меня жена со средним образованием всего месяц просидела без работы. А я со своим дипломом скоро год как дома сижу, и даже при наличии знакомств устроиться не могу. Потому что, то образование не профильное, то не имеют права взять на имеющуюся вакансию как раз потому, что у меня высшее образование... Вот так бывает. :yep:

0

30

Сообщение для Александр так сказал бы, что у тебя нет высшего образования :)
Твоя ситуация скорее исключение, чем правило :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какое у вас образование?