Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Расставание на время...


Расставание на время...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"«Боже! Он меня бросил! Ведь еще вчера он говорил, что любит только меня и ему никто не нужен!» - вот такой рой мыслей кружится в голове девушки, которая слышит предложение взять паузу в отношениях на некоторое время.

Вы можете удивиться: «А почему девушка сразу решила, что ее бросили? Ведь речь идет только о паузе…» Практика жизни показывает, что в абсолютном большинстве случаев такая пауза плавно перетекает в разрыв отношений. Бывает, что это происходит само по себе, когда обе стороны не предпринимают никаких усилий или рамки этой «паузы» никак не были определены.

Но чаще особо нерешительные мужчины пытаются таким образом замаскировать разрыв отношений. Сказать прямо: «Между нами больше ничего не будет», - они не могут и лихорадочно пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Видимо, многим из них вариант паузы кажется наиболее приемлемым, и они думают, что он может спасти их, оттянув или предотвратив более неприятный разговор.

Естественно, нужно проанализировать все события последних дней и даже недель – его и свое поведение и возникшие ситуации, которые могли привести к такому не очень заманчивому предложению. И самое главное – настроиться на то, что на одном человеке свет клином не сошелся, и продолжать строить свою жизнь, какой бы ни был исход ваших с ним отношений."

Как трудно отпустить
Что-то родное и близкое.
Ведь что значит любить?
Наверно,принять иногда и плохое.

Но плохое - не злое,
Хотя порой и жестокое.
Оно делает больно
И убивает морально.

Однако ты его ждешь
И в сердечке у него же живешь.
Но ему нужно привыкнуть
И на время просто уснуть.

А потом взглянуть по-другому
На все сущее и такое родное
И начать любить по-другому
То самое душевно жестокое...

КАК ДУМАЕТЕ НУЖЕН ЛИ ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ?А ВЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЕЛАЛИ КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ?ЕСЛИ ДА, ТО К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИЛО?

0

2

Не считаю это необходимым, для чего себе лишние проблемы создавать.  А вдруг ему или вам понравится отдых :D

0

3

делала но я рада что всё закончилось растованьем

0

4

morja4ka написал(а):

делала но я рада что всё закончилось растованьем

Наверное внутри чувствовала что что-то не так, ведь просто так не дают время...

0

5

мы делали такие перерывы в отношениях, ну естественно, когда еще сына не было) очень помогает в отношениях разлука, понимаешь как тебе необходим человек)

0

6

САМО БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛ месяц-я с дочей ездила в Россию в отпуск)))....Потом ещё была неделя-У Надин отдыхала в гостях))).......Неееееее мне хватает отдахнуть...того времени пока он на работе))))....Когда на больше...скучать начинаю...и по телефону всегда говорю..."люблю люблю люблю"как попугай))))))))

0

7

Maryana написал(а):

А вдруг ему или вам понравится отдых

Согласна. Не стоит разъезжаться, лучше решить проблемы вместе.

0

8

В зависимости от ситуации, но лучше не надо. У меня пока подобного не было, все решали сразу.

0

9

А вы часто расстаётесь на определённое время? Как это бывает, какие обстоятельства вас к этому вынуждают?

0

10

предпочитаю не расставаться на длительное время. Везде стараемся быть вместе, за исключением работы. Вот когда на работе, тогда и успеваем отдохнуть друг от друга! Считаю длительное расставание - может привести к краху отношений.

Хотя, надо еще рассматривать и сами отношения..настоящую любоффь ничем не убьешь!

0

11

У меня самое большее было месяц, дольше я не выдерживала, рвалась домой))

0

12

у нас до свадьбы было расставание на 5 месяцев, он на учения ездил, хорошо, что не так далеко, и у него была возможность убегать оттуда и делать мне сюрпризы хотя бы раз в две-три недели...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Расставание на время...