Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс с бывшим. Любовь вернется?


Секс с бывшим. Любовь вернется?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По статистике, больше половины женщин хотели бы вернуть свои прошлые отношения, в какой бы то ни было форме. Одним не хватает теплых душевных разговоров, другим - ярких, веселых и неповторимых вечеров, а третьим - жарких ночей с любимым человеком. И очень часто последняя категория женщин воплощает в жизнь свои желания. Просто через какое-то время после расставания они возвращаются к своим бывшим, но уже в качестве любовниц. Но так ли сложно любовникам стать вновь влюбленными?

Если на личном фронте как-то не клеится и рядом нет подходящих мужчин, многие женщины припоминают своих бывших, часть из которых, после жесткого мысленного отбора, невольно попадает в список потенциальных женихов. К тому же если страсть еще жива, то почему бы не попробовать. И в голове начинается опасный процесс идеализации, по принципу «я его слепила из того, что было».

Сейчас, когда с момента расставания прошло какое-то время, вы уже по-другому смотрите и на недостатки бывшего мужчины, и на сами причины разрыва. Все кажется таким мелочным, глупым и незначительным на фоне ярких приятных воспоминаний. Чаша позитива перевешивает чашу негатива. А старую добрую пословицу, гласящую, что в одну и ту же реку не входят дважды, вы переделываете под себя. Мол, река изменилась, да и я на нее смотрю с другого берега.

Во многих женщинах ревность и чувство собственности переплетаются вместе и образуют взрывоопасную смесь. Сейчас, когда он свободен или не поддерживает серьезных отношений, все хорошо. У вас нет преград для встреч и взаимоотношений. Но вы-то прекрасно понимаете, что это сейчас, а завтра на горизонте может появиться соперница. И вот тогда все изменится.

Или другой вариант. Вы вдруг узнаете, что ваш экс-возлюбленный активно крутит романы. И тогда вы, конечно же, напоминаете ему о себе, явно давая понять, что потерял он многое. Начинается все с легкого флирта, заканчивается все постелью. А что дальше? А дальше он уходит, оставив вас наедине со своими воспоминаниями. И даже если вам удастся добиться цели (он променяет свою пассию на вас), то вы все равно рискуете остаться лишь его любовницей, запасным вариантом.

И все же настоящее с «бывшим» на одной страсти не построишь. В одних случаях от секса до любви один шаг, в других - целая пропасть. И если после бурной ночи с экс-партнером вы окунулись в море ностальгии и больше не желаете выходить на берег, то это совсем не значит, что ваш бывший мужчина сделал то же самое.

0

2

Дважды в одну реку нельзя заходить... Бесполезно это всё...

0

3

Наверное любовь не вернется.

Стрекоза написал(а):

Дважды в одну реку нельзя заходить... Бесполезно это всё...

Согласна.

0

4

Думаю всё зависит оттого какая любовь была)))....Может быть и вернётся....

Сама в этом не опытна)))....Ничего об этом сказать не могу.....

Хотя в реку не вхожу))))

0

5

Сообщение для Жемчужинка  :D правильно, "умерла, так умерла"

0

6

Сообщение для Air  :blush:

0

7

Сообщение для Жемчужинка и что это мы покраснели)))

0

8

Сообщение для Air А если это была первая любовь????она ж не забывается)))....

0

9

Жемчужинка написал(а):

А если это была первая любовь????она ж не забывается)))....

Не забывается... Но это не значит, что отношения смогут восстановиться...

0

10

Стрекоза написал(а):

Но это не значит, что отношения смогут восстановиться...

не спорю)))

0

11

первая любовь конечно не забываема и настольгия всегда мучает но после встречи ты понимаешь что это просто была ошибка

+1

12

morja4ka написал(а):

первая любовь конечно не забываема и настольгия всегда мучает но после встречи ты понимаешь что это просто была ошибка

удивительно, но именно так у меня и было))

+1

13

Сообщение для Air у меня тоже поэтому и написала [взломанный сайт]

0

14

Сообщение для morja4ka  :cool:

0

15

Поругался с третьей женой, вторая активно зовет меня обратно :)

0

16

Сообщение для Создатель Мировне боишся?

0

17

Чего ?
Я конечно ищу на сайте знакомств новую жену, но если не найду - можно и вернуться :)

0

18

Создатель Миров написал(а):

Я конечно ищу на сайте знакомств новую жену, но если не найду - можно и вернуться

какой продуманный)))всегда используешь вариант-заменителя!!

0

19

Создатель Миров написал(а):

но если не найду - можно и вернуться

иж какой)))).... :rofl:

0

20

Секс с бывшим. Любовь вернется?

НЕТ

0

21

morja4ka написал(а):

НЕТ

Конкретна ты!)))Как никогда))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс с бывшим. Любовь вернется?