Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » У вас какая позиция в жизни - брать или отдавать?


У вас какая позиция в жизни - брать или отдавать?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какая позиция у вас в жизни - брать или отдавать? Или пытаетесь удержать баланс?

0

2

дают - не отказываюсь, но если нужно - дать, делаю это легко и без проблем

0

3

отдавать. не могу отказать  :dontknow:

0

4

А моя пытаюсь удержать баланс)))Не даю и не беру))))))))))) :D

0

5

Жемчужинка написал(а):

А моя пытаюсь удержать баланс)))

И моя такая же :dontknow:

0

6

Пытаюсь баланс...раньше часто давала.теперь получается беру.Хочк балансу....не комфортно просто брать

0

7

наверно удержать баланс, хотя чаще отдаю)))

0

8

Вселенная написал(а):

Пытаюсь баланс...раньше часто давала.теперь получается беру.Хочк балансу....не комфортно просто брать

всё уладится...и будет баланс

0

9

Жемчужинка написал(а):

всё уладится...и будет баланс

тоже верю в это :rolleyes: Спасибо! :love:

0

10

Сообщение для Вселенная Ты молодчинка ....И со всем справишься....А я мысленно рядом!!! :love:

0

11

Предпочитаю отдавать, но если чувствую потребительское отношение, без взаимности, очень быстро остываю и тогда хрен от меня чего дождёшься))

0

12

Maryana написал(а):

но если чувствую потребительское отношение, без взаимности, очень быстро остываю и тогда хрен от меня чего дождёшься))

а у меня вот такого не бывает((может это плохо?но что могу дать-отаю всей душой и не требую взамен ничего))

0

13

Смотря кому-
Своим можно и отдавать.
И вообще я люблю подарки делать.
Но и сам люблю их получать, и вообще страшно не люблю чего-то добиваться, а очень люблю, чтобы с неба падало.

Один раз упало.
Ругался со второй женой (на второй день после развода), сказал, вот сейчас попрошу Курупури, Ктулху или еще какого духа, чтобы появилась новая жена. С потолка.
Открываю интернет, а там на техническом форуме, про компьютеры, такой текст "А полюбите меня кто-нибудь" :D :D :D :D
Я быстренько записал е-майл, эта дама стала моей третьей женой :)

0

14

Подарю всем желающим ДВД диск с музыкой, кино или книгами :)
Чего хотите ?

0

15

Создатель Миров написал(а):

Подарю всем желающим ДВД диск с музыкой, кино или книгами :)

:cool: молодчинка!!!

0

16

Air написал(а):

?но что могу дать-отаю всей душой и не требую взамен ничего))

Я тоже не требую, но бывают такие люди, которые этим так пользуются, что все соки выжимают и уходят из твоей жизни наплевав в душу. А в отношениях должна обязательно быть взаимность, как отдавать так и получать

0

17

Maryana написал(а):

уходят из твоей жизни наплевав в душу.

да это больно....но вот такая суровая жизнь(((

0

18

брать то конечно лучше))) всё беру-беру-беру, а отдаю ток натурой :D

0

19

maska написал(а):

всё беру-беру-беру, а отдаю ток натурой

:cool:

0

20

~Jess~ написал(а):

а отдаю ток натурой

от и я говорю))))...расчёт натурой)))))))))))))

0

21

Maryana написал(а):

как отдавать так и получать

вот и я стараюсь отдавать столько сколько унесу

0

22

Отдавать, беру оч редко

0

23

Брать беру только у близких, даю тоже только близким. Родным самым, родственникам. Друзьям.

0

24

Я за отдавание) Забирала я уж слишком много...

0

25

Жемчужинка написал(а):

Какая позиция у вас в жизни - брать или отдавать?

Нет никакой позиции. Мы все берём, и все отдаём - по другому просто не бывает. Но по желанию отдаю только очень близким мне людям. Остальным - против желания. Это что касается материального. А вот душу... моя пока никому не нужна была. Почему-то не пользуется спросом. :dontknow:

0

26

Александр написал(а):

Нет никакой позиции. Мы все берём, и все отдаём - по другому просто не бывает

да есть такие люди которые брать...берут и не просто берут а гребут...а вот на отдачу у них мозг не срабатывает....Не говорю там о каких то....чисто вот пример есть не подалёку....ей богу когда сталкиваюсь с этим человеком в аут падаю...

0

27

Жемчужинка написал(а):

есть такие люди которые брать...берут и не просто берут а гребут

Им всё равно придётся отдавать. Может не сразу, и не в том виде, в котором брали, но бесплатно в этой жизни ничего не бывает. НИ ДЛЯ КОГО. :yep:

0

28

Александр написал(а):

Им всё равно придётся отдавать. Может не сразу, и не в том виде, в котором брали, но бесплатно в этой жизни ничего не бывает. НИ ДЛЯ КОГО.

я тоже так считаю.. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » У вас какая позиция в жизни - брать или отдавать?