Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Почему у женщины должно быть много красивого белья?


Почему у женщины должно быть много красивого белья?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: "Их же все равно никто не увидит". "Но вы-то будете знать, что они есть", последовал ответ.

Разберите свое белье. Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной – безжалостно выбросите всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье – это великолепный козырь, который каждая из женщин может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше!

Свернутый текст

# Женщина, имеющая три пары трусиков – это почти мужчина!

# Настоящая женщина должна излучать уверенность в незыблемости своей красоты и силе своего обаяния. Без красивого белья здесь не обойтись!

# Белье, такая же часть гардероба, и появление новой вещи, естественно требует обновки и под ней. Ведь всегда приятно быть во всем новом!

# Абсолютная правда: «Нижнее белье для женщины – это предмет роскоши первой необходимости!»

# Сегодня, голой женщиной сложно удивить даже ребёнка. Мужчина жаждет возбуждения. Поэтому гораздо интересней, когда женщине есть, что скрывать. Запретный плод всегда сладок. В решении этой проблемы главенствующая роль отводится именно нижнему белью.

# Красивое женское белье, несомненно, может создать настроение победительницы!

# Нижнее белье - это как любимый мужчина, который целый день к вам прикасается. Скажите, вы смогли бы допустить, чтобы с вами был близок мужчина, который вам не нравится или надоел?

# Психологи утверждают: «Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола.»

# Купаться в бельевом изобилии – розовая мечта каждой женщины, особенно ощутившей на себе бельевые ужасы эпохи СССР.

# Очень часто нижнее белье для женщины обладает чудодейственными свойствами - врачует старые раны, поднимая настроение (многие женщины в периоды кризисов, например, во время развода, обязательно покупали себе что-нибудь из красивого нижнего белья, и им становилось легче.), придает уверенность тебе и возбуждает сексуальный аппетит мужчины. Одним словом это подарок для души и тела.

# Женщина без одежды вообще возбуждает мужчину меньше, чем женщина в красивом белье. Кружево и атлас будоражат воображение мужчины, заставляя его дорисовывать невидимые подробности женского тела, а это заводит куда больше, чем непосредственное созерцание женских прелестей.

# Нижнее белье просто мгновенно распаляет воображение мужчин, доводя их до кипения. И если Вы чувствуете, что у него вот-вот пойдет дым из ушей, лучше снимайте Ваши трусики сами. Иначе потом можете собирать их кусочки по всей спальне.

# Хотите даже в роли законной супруги сохранить соблазнительность? Тогда без шикарного гардероба нижнего белья Вам не обойтись!

# Нижнее белье – это как косметика или прическа. Всегда хочется поменять на что то лучшее.

# Новое нижнее белье для женщины – это ее фишка, способная пленить любимого мужчину снова и снова. Каждый раз как в первый раз!

# Нижнее белье существует для того, чтобы быть увиденным, что доставляет мужчине непревзойденное в этом мире наслаждение и удовольствие. Они свернут горы для Вас ради этого.

# Каждая модель белья соответствуют определенному настроению. У вас праздничное настроение? Оденьтесь в кружева от. На улице дождь, а на душе стая диких кошек? Укутайтесь в нежнейший шелковый халатик. Сегодня вечером — решающее свидание с вашим Принцем? Облачитесь в новинку сезона!

# Инстинктивное стремление к женственности, выражению нежной женской сущности диктует эту неисчерпаемую потребность быть красивой всегда и везде. Будьте самими собой, любите себя, цените свою природную красоту, носите красивое нижнее белье!

# Постоянное стремление выглядеть красиво и уверенно, cтремление улучшить природные данные. Здесь белье просто незаменимо!

# Женщина при любых обстоятельствах хочет быть сексуальной!

# Даже в нижнем белье есть мода. А какая женщине не хочет чувствовать себя на высоте?

# Женщине нравится удивлять, поражать и даже шокировать!

# Нижнем бельем можно баловать своего любимого, не переживая за последствия.

# Нижнее белье отчасти перестало быть нижним и превратилось в самостоятельную часть женского туалета. Когда верхняя одежда прозрачна — бельем любуются окружающие, в остальных случаях ничто не может заменить ощущения собственной элегантности, даже если окружающим она не видна.

# Сделать это нежно и невинно, томно или дерзко – только нижнее белье поможет Вам воплотить Ваши фантазии и потайные желания!

# Белье создает образ, образ диктует поведение, поведение обязывает к манерам, манеры делают человека, человек выбирает белье. Согласитесь, определенная логика в этой цепочке есть. Даже не очень новое платье не испортит нам настроение, если под платьем мы облачены во что-то столь дивное, что вызывает экстаз уже одним только просмотром.

# Хотите снова испытать сексуальную раскованность и искушенность – тогда обновите свой нижний гардеробчик!

# Нижнее белье отображает внутренний мир своей владелицы, её характер, настроение. Они, словно макияж, подчёркивают внешние очертания фигуры, строгие линии тела, плавно сливаются и дополняют их.

# Нижнее белье для мужчин это стимул, упрямо рождающий в их сознании эротические фантазии. Этим стоит воспользоваться!

# Белье скрывает Ваши прелести под собой, как бы заставляя мужчину включить своё воображение, углубиться в собственные чувства, переживания. Это наилучший способ возбудиться, заставить ЕГО максимально тонко и точно представить объект ЕГО фантазий.

# Когда мужчина держит в своих руках Ваше белье, их роль сводится к приятному эротическому обману. Он чувствует аромат женщины. На мгновение ему кажется, что вот она здесь, к ней можно прикоснуться, услышать её учащённое дыхание, прильнуть губами к …

# Эта маленькая деталь одежды творит настоящий фурор в сознании мужчин. Они не только радуют глаз своими изящными, утончёнными формами, но и заставляют проснуться эротическим фантазиям, сладким, романтическим воспоминаниям, бурным переживаниям и неутомимым желаниям овладеть той прекрасной дамой, на которой они находятся. Ведь это белье, которое сводит с ума.

# Если есть проблема. Не стесняйтесь себя, если даже Ваша фигура не идеальна. Мужчина, если он уже любит Вас, любит именно Ваше тело, Вашу грудь, Ваши ноги и бедра. И ему приятно, что Вы, одеваясь для себя – одеваетесь и для НЕГО!

# И напоследок красиво о красивом: «Вихрь разноцветных красок, нескончаемый поток сексуальности, откровенная дерзость и захватывающая дух красота – это удивительно изысканное и провокационное белье».

Источник публикации:djin.com.ua

0

2

Согласна со статьей! Действительно, у женщины должно быть много красивого нижнего белья, не посто удобного, но действительно сексуального!

Отредактировано Danny (2009-07-10 16:43:15)

0

3

Да элементарно для того, чтобы чувстовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой в репетузах :D

+2

4

Maryana написал(а):

Да элементарно для того, чтобы чувстовать себя ЖЕНЩИНОЙ,

вот точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1 :cool:

0

5

Maryana написал(а):

Да элементарно для того, чтобы чувстовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой в репетузах

:cool: )))))))))))

А ретузы тоже вещь :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Почему у женщины должно быть много красивого белья?