Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » 6 тайных сексуальных желаний мужчин


6 тайных сексуальных желаний мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого человека есть тайные желания, о которых он стесняется сказать. Особенно это касается секса.

Американские психологи и социологи выделили 6 типов секса, которыми хочет заняться почти любой мужчина:

1. «Дикий» секс. Это тот секс, когда ночью от ваших криков просыпаются соседи, и ломается кровать. Такой любви мужчина хочет, когда у него хорошее настроение.

2. Супер чувственный секс. Нужно проявить недюжинную сноровку, чтобы постараться стимулировать сразу несколько эрогенных зон своего партнера – это удовольствие унесет его на «седьмое небо».

3. Секс против правил – в запретных меcтах, у прохожих на глазах, с многочисленными сексуальными игрушками… В общем все, на что требуется фантазия и смелость.

4. Секс с переодеванием – когда вы то секретарша в сексуальной суперкороткой юбке, то медсестра в прозрачном халате на голое тело, то горячая наездница с Дикого Запада…

5. Секс «давай сделаем это по-быстрому» - без прелюдий, которые так любит женщина.

6. Как ни странно, но сильная половина человечества любит, когда им сопротивляются. Когда он, наконец, овладеет вами, то почувствует себя так, как будто только что выиграл джек-пот.

Хотите доставить своему избраннику исключительное удовольствие – порадуйте его, для начала, хотя бы одним из этих способов любовных утех. Благодарности долго ждать не придется…
Источник публикации: passion.ru


Мужчины это действительно так???Расскажите нам об этом.

Женское мнение тоже приветствуется  :flirt:

0

2

Сластёна написал(а):

5. Секс «давай сделаем это по-быстрому» - без прелюдий, которые так любит женщина.

Никогда не нравился! :(

Сластёна написал(а):

1. «Дикий» секс. Это тот секс, когда ночью от ваших криков просыпаются соседи, и ломается кровать. Такой любви мужчина хочет, когда у него хорошее настроение.

Сама бы хотела такой))!!!

0

3

Danny написал(а):

Сама бы хотела такой))!!!

:D да не плохо)))

0

4

Все из перечисленного в какой-то степени подходит и ко мне, кроме переодеваний. Может я не нормальный, но никогда такого и в голову не приходило. Сейчас хорошо подумал, а ведь действительно много таких встречаешь в кино. Правда в жизни я с таким не сталкивался. У меня и без переодеваний хорошая эрекция  [взломанный сайт]

0

5

Влад написал(а):

кроме переодеваний. Может я не нормальный

:D Не мечтал поиграть в какие нибудь игры?))))с переодевашками))))) :jumping:

Влад написал(а):

У меня и без переодеваний хорошая эрекция

Ух как интересно)))))) :cool:

0

6

Жемчужинка написал(а):

Не мечтал поиграть в какие нибудь игры?

Я же говорю, даже мыслей таких не было...

Жемчужинка написал(а):

Ух как интересно)

А ты как думала?  [взломанный сайт]

0

7

Влад написал(а):

А ты как думала?

так и думала :blush:  :flirt:

0

8

ну если честно я бы тоже от некоторых желаний бы не отказалась  :love:

0

9

Сластёна написал(а):

Американские психологи и социологи выделили 6 типов секса, которыми хочет заняться почти любой мужчина:

...попробовали ВСЁ...ХОЧУ 1 И 6... :blush:  :flirt:  :love:

0

10

1 - не интересно.
2 - не пробовал, не знаю.
3 - не люблю неприличных ситуаций, терпеть не могу, чтобы кто-то подглядывал, в неположеных местах - исключено.
4 - чушь какая-то. Неинтересно и не нужно.
5 - когда времени в обрез - может быть... но это действительно не так интересно, как секс полноценный, то есть не спеша
6 - боже упаси. Я ленивый.

Я читал про другие фантазии.
В частности, некоторые психологи пишут, что мужчинам может понравиться "раздразнить" женщину, которая ничего не хочет, чтобы она захотела секса.
Вот тут может быть... просто у меня не было такой ситуации, чтобы жена явно не хотела... вернее, если она просто устала и сказала, давай сегодня не будем, я естественно не хочу обижать и не настаиваю.

0

11

Создатель Миров написал(а):

боже упаси. Я ленивый.

опаньки....ленивый в сексе- звучит пугающе!!!! :D

Создатель Миров написал(а):

В частности, некоторые психологи пишут, что мужчинам может понравиться "раздразнить" женщину, которая ничего не хочет, чтобы она захотела секса.

...психологи они вам и не такое напишут...знаем мы их...им бы только деньги с людей НИ ЗА ЧТО драть!!! :rofl:

0

12

Таисия написал(а):

...психологи они вам и не такое напишут...знаем мы их...им бы только деньги с людей НИ ЗА ЧТО драть!!!

ОЙ!!!!!!! ТАЙ....... убилааааааааааааааааааа....... мну - памперсы!!!!!!!! :crazyfun:

(ЗЫ: было время - я баловалась такой развлекушкой..... дать понять маЛчику всеми доступными средствами - жесты, взгляды, завуалированные слова-обещания .... а потом сказать.... прощай, может быть встретимся..... :D  Быстро прошло у меня это.... :yep:  Скучно стало....)

0

13

Сообщение для Трио
...ну...развлекаюсь как могу.... :D
Трио!!!...марш тест делать!!! :angry: Психологические тесты, позитивный юмор...расслабляемся:))
хочу и тебя раскусить...
:crazyfun:

0

14

Таисия написал(а):

хочу и тебя раскусить...

Прости, любимая..... Я - пас!!!!!!

Не люююююююююююююю, когда кто-то кроме мну мне оценку выставляет...... :dontknow:

Везде - где угодно..... всегда!!!!!!! Только - не в закрытую......

Не обижайся!!!!!!! (я вторжения в своё личное пространство не терплю..... а тут - выбор навязанный..... поэтому - увы!!!!!! без мну....... :dontknow: )

0

15

Трио написал(а):

Прости, любимая..... Я - пас!!!!!!
Не люююююююююююююю, когда кто-то кроме мну мне оценку выставляет......
Везде - где угодно..... всегда!!!!!!! Только - не в закрытую......
Не обижайся!!!!!!! (я вторжения в своё личное пространство не терплю..... а тут - выбор навязанный..... поэтому - увы!!!!!! без мну.......  )

ой обидешь сейчас Тасю)))).... :D

0

16

Жемчужинка написал(а):

ой обидешь сейчас Тасю))))....

ничего-ничего....я к Китти пойду... :'(  :'(  :'(

Трио написал(а):

Не люююююююююююююю, когда кто-то кроме мну мне оценку выставляет...

...там не оценки...а выявление доминирующих черт..эх...ну и не надо...переживу... :sceptic: .... :suspicious:

0

17

Таисия написал(а):

ой обидешь сейчас Тасю)

И в мыслях не было..... :dontknow:

Говорю - как есть..... :yep:

Таисия написал(а):

..там не оценки...а выявление доминирующих черт..

Вопрос неэтично поставлен...... (в тесте....)

"не задумываясь" - это уже однозначно команда подсознанию происходит - задумайся!!!!!!!! :D

Нужно было написать - раскрасьте знаки в соответствии с вашим восприятием...... :yep:

0

18

Таисия написал(а):

.эх...ну и не надо...переживу...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Прекрати меня смешить.... :mad: (мне спать скоро!!!!!!!)

Отредактировано Трио (2010-03-31 01:43:13)

0

19

Трио написал(а):

"не задумываясь" - это уже однозначно команда подсознанию происходит - задумайся!!!!!!!!

утром исправлю......вот...в реале легче....там проследить можно...а тут...по 5 раз переделывают... :D

Трио написал(а):

Прекрати меня смешить...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Таисия написал(а):

утром исправлю.....

Поздно, батенька, пить боржоми...... :D

Тест - уже неактуален...... :dontknow:

Другой твори!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » 6 тайных сексуальных желаний мужчин