Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Согласны ли вы с тем что ......


Согласны ли вы с тем что ......

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Согласны ли вы с тем что любимому человеку прощают то,что не прощают другим и не прощают то,что прощают другим?

0

2

Думаю, любимому можно простить ВСЁ!

0

3

Частично согласна, любимому можно многое простить, чтобы не простила другим, но не всё!

0

4

Если сильно любишь, то простишь все.

0

5

Да уж, любовь слепа, и иногда мы не ведаем что творим, прощаем все, они опять это делают, а мы любим и опять прощаем...

Жемчужинка написал(а):

и не прощают то,что прощают другим?

вот тут даже не знаю...что именно?

0

6

Lina написал(а):

вот тут даже не знаю...что именно?

да есть разные глупости...Которые как ни странно простишь чужому человеку...а близкому фиг..

0

7

Жемчужинка написал(а):

Согласны ли вы с тем что любимому человеку прощают то,что не прощают другим и не прощают то,что прощают другим?

согласна, потому что иногда нуждаешься в поддержке именно близкого человека и не важно сколько друзей готовы поддержать...в общем любимый человек,это не все, поэтому и отношение/ожидание другие

0

8

Maryana написал(а):

любимому можно многое простить, чтобы не простила другим

Согласна. Любимый человек - это всё-таки немного иная ступень межличностных отношений, чем друзья и/или приятели. Но, увы, иногда такая всепрощённость выходит боком.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Согласны ли вы с тем что ......