Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Девушки! Вы с этим согласны? )))


Девушки! Вы с этим согласны? )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_33825158_1882_1.jpg

0

2

С "Лучше не сюда" Не согласна))))))..А вообще лучшо везде))без сомнений)))

0

3

Жемчужинка написал(а):

С "Лучше не сюда" Не согласна))))))..

Во-во!!! Я тоже!!!))))) Это кто такую схему рисовал??? :huh:

0

4

Стрекоза написал(а):

Это кто такую схему рисовал???

Не понять хто)))глупый хто то))

0

5

мне приятно когда целуют без гранично

а схема нарисованно наверняка для девствениц

0

6

:nope: неправильная какая то схема  :D

0

7

Девочки, я с вами двуми руками :blush:

0

8

Если целует любимый, но притно везде.

0

9

Везде, везде :yep:

0

10

Кто ещё что скажет?

0

11

согласна со всеми :)
Надо было усё рисовать в зелёном цвете, тогда было б правильно :)

0

12

ладонные стороны предплечья очень даже возбуждающе, когда их целуют

+1

13

Жемчужинка написал(а):

Кто ещё что скажет?

можно мне???? :D
...люблю когда целуют подколенную ложбинку...у меня она будет зелёным цветом!!!!
и вообще - ЦЕЛОВАТЬ МОЖНО И НУЖНО ВЕЗДЕ!!!с головы до пяточек....всю...
:flirt:  :flirt:

0

14

Жемчужинка написал(а):

Кто ещё что скажет?

Мну скажет..... :D

Все красенькие точечки - мну наоборот.... оооочень нравятся.... а вот жОлтенькие (например коленки - всё равно.... иль животик - там где показано - щикотнооооо.....)

А так - пусть целует!!!!!!! Вездееееееееееее...... хыть в пятку, хыть в маковку..... :yep:

0

15

Трио написал(а):

А так - пусть целует!!!!!!! Вездееееееееееее...... хыть в пятку, хыть в маковку..

http://s51.radikal.ru/i132/1003/02/94394155ffc4.gif...и почаще...дадим любимым почитать??? ;)

0

16

Таисия написал(а):

.дадим любимым почитать???

Мну - неть....... :D

Мнуйный ЛЮ снисходительно относится к моему увлечению тырнетиком..... типа: так.... дурдом в лёХкой форме.... :crazyfun:  а сам - категорически не приемлет кроме рабочих контактов, общение виртуальное..... :confused:

Он домой приезжает - и замыкается на нескольких вещах - малышка, телек, кухня, собаки, дети.... ВСЁ!!!!!!!!! :O

0

17

Трио написал(а):

Он домой приезжает - и замыкается на нескольких вещах - малышка, телек, кухня, собаки, дети.... ВСЁ!!!!!!!!!

малышка, так надо понимать, это ты????.... :D

Трио написал(а):

типа: так.... дурдом в лёХкой форме....

мне муж тоже так говорит...я к нему с вопросами по темам цепляюсь...говорит, а серьёзные темы у вас там есть???!!...Трио!!!...вот скажи мене, чем не серьёзная тема "Что вы сегодня кушали?" :crazyfun: ...или ...это....моя любимая "СчЕтовод" :crazyfun: ...ой...Стелла сегодня ещё одну замутила "girls vs boys "...я от них тащусь....куда "Полю Чудес "  или "Самый Умный" до них!!!!...наши игры - самые ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ....во...выразилась!!! :crazyfun:

....по теме....меня по -прежнему можно целовать ВЕЗДЕ!!!....но не ВСЕМ!!!:rofl:

Отредактировано Таисия (2010-03-27 23:38:45)

0

18

Таисия написал(а):

малышка, так надо понимать, это ты???

малыш, малышка, девочка....... :D  Мой не лююююююю моё имя.... оно для другой девочки (эт его слова..... :D  меня и друзья по имени редко называют.... а американские и английские друзья , не сговариваясь, мну зовут - Бэбик.... :D  просто в разном произношении....) А так - Нинель, Нинон, Нончик, Нани..... и прочая.....

Таисия написал(а):

ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ

Млииииииин.....я выговорить не можу..... а ты - напечатала такое умное слово...... (буду учить..... :yep:  блесну чешуёй какнить..... :D )

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Девушки! Вы с этим согласны? )))