Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Что надеть на первое свидание


Что надеть на первое свидание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как известно, есть три повода особенно придирчиво выбирать костюм: это собеседование при приеме на работу, первое свидание и встреча с родителями своей второй половины. Если в первом и третьем случаях рекомендации сводятся к "простенько, но со вкусом", то к свиданию этот совет явно не подойдет. Мужчины, и это не секрет, любят глазами, а узнать о том, какая вы скромница, он еще успеет.

Желание понравиться заставляет морщить лоб и по сотому разу перемерять содержимое гардероба. Задача действительно предстоит непростая: сложно предугадать, что привлечет мужчину, которого вы толком не знаете.

Хочется выглядеть одновременно и сказочно, и шикарно, но при этом не походить на цветочную клумбу или, что еще хуже, на новогоднюю елку. Самым простым вариантом будет отказаться от встречи и провести вечер дома на диване, кутаясь в любимый застиранный халат и потягивая чай, а то и кое-что покрепче. Однако решительные девушки трудностей не боятся, и именно для них эти советы.

Первым делом нужно узнать, где будет проходить свидание. Согласитесь, ваше коктейльное платье и каблуки будут довольно глупо смотреться в лесу, куда вы выберетесь на пикник. Предупрежден - значит, вооружен.

Интересоваться планами на вечер стоит крайне аккуратно, чтобы это не походило на допрос. Если даже ваш избранник и не скажет точное название места, то хотя бы даст понять, будет это кафе, клуб или парк развлечений.  В любом случае, лучше "недобрать", чем "перебрать": выбирая между двумя кофточками, остановитесь на той, в которой вам будет удобнее, даже если она не такая нарядная.

То же самое можно сказать и об обуви. Двенадцатисантиметровые шпильки, бесспорно, делают вас королевой любого вечера, но вы проклянете все на свете, когда узнаете, что вам предстоит романтическая прогулка по песчаному пляжу или катание на лошадях - молодой человек может приготовить вам сюрприз, о котором вы и не подозреваете.

Впрочем, кое о чем вы и сами способны догадаться: если ваш избранник взахлеб рассказывает о том, как сплавлялся по реке или покорял горные вершины, тихих посиделок в кафе за чашкой кофе можете от него не ждать. А вот если молодой человек любит порассуждать об искусстве и не пропускает ни одной кинопремьеры, то кеды и огромный туристический рюкзак стоит убрать подальше - в ближайшее время они вам точно не понадобятся.

Итак, решено: вы идете в ресторан. Беспроигрышным вариантом в этом случае станет маленькое черное платье. Если у вас его еще нет - что ж, отличный повод наконец-то приобрести этот поистине незаменимый наряд.

Дополните его сумочкой, туфлями на каблуках - и вы можете не бояться, что ударите в грязь лицом. Даже если после свидания вы поймете, что молодой человек не герой вашего романа, платье послужит вам верой и правдой еще не один раз: в конце концов, его можно носить на работу.

Если ваш избранник назначает встречу днем, можно одеться более непринужденно. Скорее всего, выбор такого времени означает, что молодой человек не уверен, готов ли он провести с вами достаточно много времени. Причины могут быть какие угодно, главное, что стоит запомнить - не стоит наряжаться для такого трусишки. Если ваш принц действительно вами заинтересовался, будьте уверены: он найдет время, чтобы пообщаться с вами без помех и временных ограничений.

И вот вы уже сидите за столиком. Если вы не закоренелая феминистка, то, конечно же, ожидаете, что за ваш заказ заплатит мужчина. Тем не менее, вам не помешает иметь при себе некую сумму денег - в конце концов, вы недостаточно знаете друг друга. Не редки случаи, когда молодые люди, сославшись на почечные колики или чтобы то ни было, стремительно вылетали из-за стола и больше не возвращались. Оставим это на их совести. Официанты вряд ли вас поймут, а проблемы никому не нужны.

Часто мы, девушки, судим о серьезности намерений молодого человека по выбору мероприятия, на которое он нас приглашает. Самым лестным, конечно же, является свадьба его родственников или друзей - это усиливает связь между вами и служит признанием вас как сложившейся пары.

Правда, если вы придете на свадьбу вместе, то все его окружение начнет смотреть на вас как на потенциальную невесту, поэтому стоит определиться - готовы ли вы быть рядом с этим человеком если и не до гробовой доски, то хотя бы несколько лет.

В целом же, если ваш избранник уже на первом свидании предлагает отправиться с ним на свадьбу друзей, к этому предложению стоит отнестись скептически: молодой человек либо инфантильный романтик, расчувствовавшийся от торжественности момента, либо тот, которому нечего терять, либо же попросту аферист.

Наталья Синица

А что вы одеваете на первое свидание?

0

2

Одевалась не вызывающе, но с изюминкой, чтобы выгодно подчеркнуть свою фигуру.

0

3

Maryana написал(а):

Одевалась не вызывающе, но с изюминкой, чтобы выгодно подчеркнуть свою фигуру.

вот я тже.Скромненько но со вкусом))))А главно чтоб грудь выделялась))))большая и красивая :D

0

4

подчёркиваю свою фигуру и длинные ноги  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

morja4ka написал(а):

длинные ноги

оооооооо их у тебя и так видно))))без подчёркивания))))

0

6

СнЕгУрОчКа написал(а):

А что вы одеваете на первое свидание?

Одеваюсь красиво,стараюсь подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть её недостатки.
Слишком большие вырезы не одеваю.Потому что всетаки первое свидание :blush:

0

7

Krasa написал(а):

Слишком большие вырезы не одеваю

Вообще читала ,не помню где,что женщина без выреза выглядит сексуальней и симпотичней чем с вырезом...Типо опрос мужчин делали...Но опять же ...это наверно смотря какой мужчина

0

8

Жемчужинка написал(а):

что женщина без выреза выглядит сексуальней и симпотичней чем с вырезом...

Выглядить можно сексуальной и не обязательно откровенно одеваться.Если девушка одела плать или кофточку с глубоким вырезом мужчина все свидание будет пялиться только на ее грудь и можт вообще даже не смотреть на нее и не слушать.Она станосится сексуальным обьектом для него.
Первое свидание это знакомство,возможное начало отношений.Нужно оставить о себе как можно лучшее впечатление.Потому что первое впечатление оно самое главное и решающее.

0

9

Krasa написал(а):

Потому что первое впечатление оно самое главное и решающее.

:cool: Верно сказано

0

10

а в чём вы ходите на первое свидание?

0

11

ну это смотря куда пригласили, если вдруг первое свидание в боулинг клубе, то явно каблуки и мини юбка не уместны))

0

12

Жемчужинка написал(а):

а в чём вы ходите на первое свидание?

А я на свидания не хожууууууууууу....... :confused:  Я - езжу..... :D  (ОЙ!!!!! Эт я глупо пошутила..... :flirt: )

Нужно надевать то, что тебе идёт!!!!!! и в чём ты комфортно себя чувствуешь..... :yep:  а иначе - будешь всё время что-то поправлять, одёргивать.... и испортишь всё мнение о себе.... :yep:

Отредактировано Трио (2010-03-27 03:09:05)

0

13

да хоть голой прийти... :D
...главное - что пришла!!! а что на мне одето -думаю моего любимого человека мало бы интересовало!!!! ;)

Ржевская написал(а):

подчёркиваю свою фигуру и длинные ноги

....ну когда есть что подчеркнуть- то почему бы и нет!!!! труднее тем, кому и подчёркивать нечего...там уже надо поизощряться!!!! :D

+1

14

Итого:
1)

Таисия написал(а):

главное - что пришла!!! а что на мне одето -думаю моего любимого человека мало бы интересовало!!!!

ну эт безусловно. в конце концов я же приглашаю девушку чтобы пообщатся и познакомится поближе а не богатсво гардероба оценить)
2)

Таисия написал(а):

да хоть голой прийти...

ну эт конечно заманчиво. но лучше не на первом свидании ... а то гм... на разговоре сложно сосредоточится)
3)

Трио написал(а):

Нужно надевать то, что тебе идёт!!!!!! и в чём ты комфортно себя чувствуешь.....

Красота конечно требует жертв, но

Трио написал(а):

если  - будешь всё время что-то поправлять, одёргивать.... и испортишь всё мнение о себе....

ну не прям таки все, но если ты будешь весь вечер из-за этого чувствовать себя не комфортно , не в своей тарелке, парень может принять это на свой счет и долго ломать голову что же он делал не так, а у тебя оказывается просто туфли на размер меньше.
4)

Krasa написал(а):

Выглядить можно сексуальной и не обязательно откровенно одеваться.

ну в самом деле ты же понравится парню хочешь, а не совратить его. Некоторые конечно ставят себе цель именно соблазнить, но если тебе не чем привлечь парня кроме мини-юбки и глубокого выреза это печально.
5)

Таисия написал(а):

ну когда есть что подчеркнуть- то почему бы и нет!!!!

скорее настоятельно рекомендовано. чтоб заставить не глазеть, но залюбоватся тобой)

+1

15

Skyall написал(а):

ну эт конечно заманчиво. но лучше не на первом свидании ... а то гм... на разговоре сложно сосредоточится)

Skyall написал(а):

долго ломать голову что же он делал не так, а у тебя оказывается просто туфли на размер меньше.

Skyall написал(а):

скорее настоятельно рекомендовано. чтоб заставить не глазеть, но залюбоватся тобой)

:cool:  :cool:  :writing: записала....учту.....  ;)

0

16

одевалась всегда красиво, но главное что бы мне было комфортно, просто есть не которые вещи которые доставляют дискомфорт...

0

17

я раз в таком приперлась. что ужосс короче. рубашка цвета хаки и спортивные стрейч штаны.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Что надеть на первое свидание