Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Первая встреча - как это было. Где и как вы познакомились со своей ...


Первая встреча - как это было. Где и как вы познакомились со своей ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первая встреча - как это было. Где и как вы познакомились со своей половинкой. И какое впечатление осталось после этой встречи?

0

2

Мы на свадьбе, его брат женился на моей сестре )))) Естественно впечатления остались самые лучшие, уже ведь пять лет вместе!

0

3

Я со своим мужемпервый раз встретилась на своём концерте.У нас с девчонками была танцевальная группа...Выступали н а праздниках...И вот как то после концерта,ко мне подошёл знакомый и предложил съездить в лес отметить это дело.У него друг на машине..Он нас отвезёт типо ,да иподруг познакомим с хорошим человеком.
И вот..поехали...
Посидели в лесу у костра...У меня через неделю днюха...я их всех пригласила...И его друга тоже...
Там в лесу...Я уже поняла что его друг будет моим мужем...Так он меня прям сразу влюбил...
Он конечно прям на день рождение не приехал...Заскромничал...Да и работал он...
Но приехал в тот же вечер...Я с дискотеки шла домой...и бац...машина меня сзади догоняет...
И с того вечера мы всегда вместе...Каждый день..Он приезжал...С работы,перед работай...И всю ночь м просто с ним тупо катались на машине....
Он сразу купил дом...И в течение 6 месяцев...Он меня забрал  себе....И вот 12 лет...

0

4

мы встретились первый раз тогда, когда я шла со школы и встретила уже сейчас своего мужа в общим другом.

0

5

Сообщение для yuliachuk Как интересно... :love:

0

6

На скверике её подружка привела Она тогда в 9 классе училась а я уже работал Моя потом призналась что давно сомной хотела познакомиться поэтому и уговорила взять её с собой

0

7

Я просто принесу свой рассказ с другого форума.... ладно????????

Ну и воооооооот..........

Я не буду рассказывать о знакомстве с моим бывшим мужем...это было давно и мне об этом не охота вспоминать...

Расскажу я вам о знакомстве с моим бойфрендом...

Есть на "Академической" очень странный ресторанчик...его не рекламируют в СМИ, у него нет яркой наружной рекламы... его вобще трудно найти, если не знаешь о нём...

Так вот... моего друга пригласили туда "шефом" (я выкладывала фотки с ним, когда я приходила к нему на работу - поздравить с днюхой...) Конечно же мы с подругами тут же переселились для своих девичьих посиделок к нему под крылышко... а чё???? кухня - великолепная, скидки - потрясающие, танцпол - чудесный, интерьер - очень уютный...А так как мы собирались  раза по два в неделю, то эти условия нас как нельзя лучше устраивали...

Я как-то поинтересовалась у своего друга: почему ресторан не развивают совсем???? (в смысле рекламы, акций всяких, даже свадьбами и банкетами особо-то не интересуются...)
А он мне сказал - наш хозяин его купил для себя, чтоб было где кушать, а если он кушает дома, то мы ему на машине отправляем еду и девочку на закуску...

Ну и ладно... мне-то какое дело... главное нам тут с девочками хорошо... и забыла про это...

В ресторане регулярно, за одним столиком (столик шикааарно стоял... нас туда не разу не посадили... а нам он(столик) так нравился...) очень часто появлялся мужчина(пусть он будет в моём рассказе - М.)... всегда один... я только потом поняла, что за маленьким столиком рядом всегда сидит парень - видимо что-то вроде секретаря этого М.... он (секретарь) общался с официантами, обслуживающими этого М., он искал ему партнёрш на ночь (это я потом разглядела... потому что секретарь исчезал на пару минут... а потом появлялся с девицей...) Они узжали почти всегда втроём... М.,секретарь и очередная девушка...

Однажды ко мне подошОл мой друг и шепнул на ушко:Извини, Нин, тебя приглядел мой хозяин... он хочет с тобой познакомиться...

Я была в тот день в состоянии "большой гулянки" (обычно я девочек предупреждаю... сегодня я гуляю, поэтому - глядите за мной...)и нисколько не сомневаясь сказала: А не пошОл бы твой хозяин куда подальше!!!!
И мы благополучно догуляли наш вечер и отбыли восвояси...
Через неделю повторилась та же история... мой приятель сказал: Хозяин настаивает на знакомстве... и протянул мне визитку...
Я глянула на визитку... и то, что я там увидала, мне очень не понравилось... а увидала я там нерусское имя и отчество...Сожгла демонстративно визитку и сказала: Передай, что я к знакомству не расположена...

Как-то получилось так, что мы несколько недель с девочками не встречались... дела, работа, кто-то приболел...

И вот наступило очередное наше свидание "между нами девочками"...У меня были неприятности... я была намерена пожаловаться и "загулять" хорошенько...

Где-то в конце наших посиделок подошОл к нам мой приятель... я так обрадовалась, думала - он подошол поздороваться, поболтать...а он такой весь бледный, потерянный, даже заикаться начал... говорит: Нин, скажи ты сама ему, что не хочешь знакомиться, пожалуйста... а-то меня уволят...

Вот тут-то на меня накатило... я так взбесилась... это что же??? из-за прихотей какого-то(тут сами знаете какое слово было у меня в голове)идиота уволят прекрасного человека и великолепного повара... и неизвестно ещё - найдёт ли он снова работу...

Веди!... говорю...

Каково же было моё удиление, когда меня проводили именно к тому (нашему вожделенному) столику... и представили именно тому напыщенному М.

М. так молча головой кивнул... мол, садись, я разрешаю... потом так же молча кивнул своему секретарю (маЛчика зовут Аслан... у него беременная жена, язва, ему надо соблюдать диету - а он даже боится намекнуть, что ему нужна диета, а не жирные со специями блюда, ему нужен режим, у него жена на сносях, а он должен бегать за тёлками для шефа и сидеть в ресторане, вместо того, чтоб ухаживать за своей женой) и тот побежал за букетом... большим букетом... совершенно не в моём вкусе букетом...просто большой веник из самых дорогих цветов...

Нууууу... тут я пропущу... потому что я была в состоянии "большой гулянки" и в словах нисколько не постеснялась...

Далее - было грустно... мы перестали посещать этот ресторан...
А у меня началось осадное положение...М. приезжал каждый день к моему дому... через Аслана передавал цветы и парфюм... (каждый раз другой... и самый дорогой... я даже начала смеяться, что если я буду возвращать духи обратно в магазин, то мне можно будет бросить работу...)сам ни разу не вышел из своего автобуса (это я так джип его называла)

Я начала прятаться... часто просила приятельницу приютить детей... сама оставалась ночевать у неё... уезжала после работы на дачу...
Всё равно... каждый раз я находила у своей двери склад из цветов... по нескольку букетов...(уже завявших... смотря сколько дней меня не было дома) а духи, видимо, тырили по-тихому соседи....

И я надеялась, что скоро всё это закончится... надоест М.эта гонка...

И вот... наступил в моей жизни плохой день... я была дома одна... моих детей моя приятельница на несколько дней забрала... они поехали с её и моими детьми в пансионат...
Я пришла домой... пнула ногой букет, который увядал на пороге квартиры...и  так мне было худо, но, так не хотелось видеть знакомые лица... что я взяла телефон и набрала номер, который видела один раз в жизни... и сама так подумала: вот попаду правильно - пусть будет, как будет... а не попаду - значит боХ отвёл...

И попала... сказала - приезжай, один... сейчас...

Приехал... мы после этого его визита начали встречаться...

Это уже отдельная история, как я воевала с его чванством и выпендрёжами...и как он боролся с моим неверием мужчинам... за два года мы расходились раз двести... Аслан один раз сказал : я до сих пор удивляюсь, как вы друг-друга не поубивали...

Отредактировано Трио (2010-04-28 01:31:23)

+1

8

Ну, и я расскажу о себе )) А мы познакомились в интернете, на сайте знакомств. Он сам меня нашёл и написал первое сообщение. Я ответила. Так завязалась беседа. Я ещё с первого сообщения поняла, что человек это не простой, не такой как все. Он меня называл "миледи". Что меня подкупало, потому что от бывшего подчас ласкового слова было не дождаться.
Дней через 5 он предложил встретиться. Пригласил в... музей паровозов. Это вам не кино, и не кафе. Я с радостью согласилась, хотя на тот момент у меня даже не было мыслей, что могут начаться новые отношения.
Однако когда в метро, где мы договорились встретиться, увидела его - всё, пропала моментально... Влюбилась с первого взгляда! Серьёзно влюбилась, потому что уже через час после встречи сгорала от желания поцеловать его. И когда мы разъезжались, он чмокнул меня в щёку - я думала, что от счастья в обморок упаду. И буквально через две недели мы с ним уже целовались во всю.

+1

9

в интернете.....на Одноклассниках, у него такая же фамилия как у меня, и я случайно зашла на его страничку, но тогда я еще не знала что ему сообщит о том что я посещала его страницу))))....и  вот он написал мне и мы разговорились.....потом через 2 недели встретились, а через 2 месяца он сделал предложение))) я сказала ДА.... скоро 2 года года как мы вместе)

+1

10

А мы познакомились у меня на работе. Я сидела за своим прилавком в гавняном настроении, а он шел мимо с другом (как он потом сказал, он несколько раз раньше бывал здесь и все время не решался подойти, а в тот день, наверное, случился приступ смелости) и подошел. Он работал и жил несколько лет на Кипре, приехал в отпуск. Когда я это услышала, тут же решила, что это будет развлечением, которое мне и было нужно на тот момент, потому что я не хотела серьезных отношений, только рассталась с молодым человеком и была в некоторой депрессии. Так и закрутилось. Месяц прошел быстро, отношения были настолько головокружительными, а он был так романтичен, что я не заметила как втрескалась по уши 8-) Потом он уехал, каждый день звонил и писал по несколько раз, а через 3 месяца приехал в Литву насовсем.
Мы уже 3 года вместе, многое пришлось пережить, отношения складывались сложно, но мы все прошли 8-) правда иногда он нет нет да и кольнет тем, что я начала с ним отношения просто от нечего делать,а вот он полюбил сразу. Но это редко бывает 8-)

0

11

Мы познакомились в чате, оказалось из одного горда :)!

0

12

Holda
как развивались ваше отношения?Как прошла первая реальная встреча после чата то???Сразу понравились друг другу?

0

13

Познакомились на дискотеке в доме офицеров в Пушкине

0

14

Лёля написал(а):

Познакомились на дискотеке в доме офицеров в Пушкине

[взломанный сайт] Сразу понравились друг другу?

0

15

Жемчужинка написал(а):

Сразу понравились друг другу?

Просто поняли, что это судьба

0

16

Лёля написал(а):

Просто поняли, что это судьба

как приятно и романтично :love:

0

17

Жемчужинка написал(а):

Holda
как развивались ваше отношения?Как прошла первая реальная встреча после чата то???Сразу понравились друг другу?

Нет, мы тогда подумали, что это первая и последняя встреча, совсем не

Жемчужинка написал(а):

романтично :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Первая встреча - как это было. Где и как вы познакомились со своей ...