Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Почему мужчины так редко говорят о своих чувствах?


Почему мужчины так редко говорят о своих чувствах?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

потому что деревянные по пояс.

0

62

Китти написал(а):

потому что деревянные по пояс.

нуууууууу нет не все же деревянные

0

63

А мне кажется, что мальчики очень часто говорят о своих чувствах.... просто мы их не всегда понимаем.... мы, девочки, имеем привычку заранее выстраивать "идеальный" разговор о чувствах.... (типа: Любимая... я подарю тебе вселенную (с).....) и когда не слышим заготовленной нами фразы - считаем, что мальчик молчит, как "рыба об лёд"....

А вобще....только в виртуале хороши признания в любви ежедневные.... а в реале - важней действия, вгляды и пр. (ИМХО, конечно....)

0

64

Китти написал(а):

потому что деревянные по пояс.

как ты их)))

Трио написал(а):

А вобще....только в виртуале хороши признания в любви ежедневные.... а в реале - важней действия, вгляды и пр. (ИМХО, конечно....)

подписыаюсь

0

65

Я люблю только себя и вселенную собираюсь дарить только себе.
Собственно, и создаю их (новые вселенные) для собственного удовольствия.
Но бывает, как Король-Солнце, иногда позволяю некоторым женщинам ко мне приблизиться :D :D

Как там Пушкин сказал, "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :D :D

0

66

Я пошутил.
Вернее, поскольку я Рыба, я просто не умею испытывать такие горячие чувства, чтобы желать к чьим-то ногам бросать вселенные.
Я могу испытывать симпатию и считаю, что женой должна быть девушка, с которой удобно дружить, есть общие интересны, то есть нам просто интересно вдвоем. Но никто из нас друг по другу с ума чтобы не сходил, мне это даже не очень приятно (если мне начнут говорить, что с ума по мне сходят и без меня не могут)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Почему мужчины так редко говорят о своих чувствах?