Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Дома вкусно а в гостях вкуснее...так или нет?????


Дома вкусно а в гостях вкуснее...так или нет?????

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как думаете????.Вот обычно особенно дети.Вроде дома накормишь,напоишь.Дык приходят в гости и попёрли на кухню))).Да и не только дети)и взрослые так же.Чем в гостях вкуснее????

0

2

Разнообразие не помшает ни когда :D

0

3

когда я сама готовлю, мне никогда не нравится, а в гостях всегда вкусно!

0

4

ну и  гостя новые рецеты часто...сразу попробовл и записал...если понра

0

5

а бывает в гостях...бэээээээээээээ не фкусно.Но всё таки смена обстановки...чужой кухни))))вкусно :crazy:

0

6

Для меня дома всегда вкуснее, а в гостях ешь, чтобы не обидеть хозяйку отказом.

0

7

Maryana написал(а):

а в гостях ешь, чтобы не обидеть хозяйку отказом.

даже если не вкусно? :O

0

8

Жемчужинка написал(а):

даже если не вкусно?

Немного по этикету надо попробовать, а просто кривить нос не буду.

0

9

:D Ну я тоже попробую...Если не понравится кушать не буду :D

0

10

А нахаляву всегда вкусней!!! :crazyfun:

Жемчужинка написал(а):

а бывает в гостях...бэээээээээээээ не фкусно.

Бывает... Правда, я стараюсь пореже в такие гости ходить))))))))

0

11

Стрекоза написал(а):

Правда, я стараюсь пореже в такие гости ходить))))))))

Я тоже))))...Хотя я вообще не очень люблю по гостям ходить...Вон к куме на юбилей две недели меня уговаривали пойти... %-) Домоседка я.

0

12

Дома всегда вкуснее! Из гостей потом еще домой тащиться надо...

0

13

В гостях не всегда вкуснее, но не скажешь же это хозяйке. У каждого разные вкусовые предпочтения.

0

14

Georg написал(а):

Дома всегда вкуснее! Из гостей потом еще домой тащиться надо...

вот верно)дома и стены греют)

0

15

в гостях бывает вкусно, но дома все же лучше.

0

16

Глядя своим взглядом, то скажу, что у себя вкуснее. :)

0

17

Все у кого я гостю, готовят очень вкусно! Но и дома ооочень вкусно :)
Я если дома покушала, то в гостях стараюсь не кушать, я ж не верблюд, впрок наедаться не умею  :D
А вот если я голодная, так уж, извините, сами пригласили  :D  Усё чё наложут скушаю.

Помню, мне лет 5 было... Мы поехали с мамой в гости. Взрослые сели за красивым праздничным столом, а меня усадили на кухне (я единственный ребёнок была) и наложили еды. До сих пор помню, какая гадость на вкус... До сих пор хуже не кушала... Так как я воспитанный ребёнок была, не удобно было тётке сказать, что это помои , а не еда... Я вывалила всё в раковину, а картошку вывалила в мусорку. Помню, что на столе у взрослых были жареные блюда, а мне не дали... С тех пор к той тётеньке я не ходила в гости...

0

18

Дома вкусно, а в гостях вкуснее - такая фраза не про меня. Я очень люблю именно домашнюю пищу, которую с удовольствием сама готовлю. В гостях...что-то не то...как бы чего-то не хватает...

Стелла написал(а):

Так как я воспитанный ребёнок была, не удобно было тётке сказать, что это помои , а не еда...

ха))) Я бы на твоём месте притворилась что мне стало плохо, подташнивает и потому есть абсолютно не хочу. Попросилась бы лучше на диване полежать))
Но никто хоть не узнал, что ты всю пищу выкинула? Тётенька та, как домохозяйка должна была в мусорный ящик время от времени заглядывать)))

0

19

Мне дома вкуснее!!!

0

20

А мне нравится в гостях!!!! Даже обыкнавенная картоха кажется намного вкуснее чем дома!!!! А дети то вообще хлеб будут просто у бабушки кушать как будто с голодного края!!! :D

0

21

Galina-malina, да дети ваще))))))...Меня иногда убивают))))...как будто дома их не кормишь :rofl:

0

22

И там и там хорошо! :D

0

23

дома вкуснее  ^^

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Дома вкусно а в гостях вкуснее...так или нет?????