Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Советы прекрасному полу


Советы прекрасному полу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отбеливащие маски.

1.При веснушках полезно умываться соком хрена,разбавленным водой в соотношении 1:1.

2.При пигментных пятнах можно использовать примочки из винного уксуса в сочетании с маской из простокваши:ватный или марлевый тампон смочить в 6%-ном растворе винного уксуса и наложить на обдасть пятна.Через 10 минут тампон снимают и на его место ещё на 10 минут накладывают маску из простокваши (1/4 стакана),смешанной с пшеничной мукой (1ч.ложка).Процедуру начинают проводить в январе:первую неделю ежедневно,затем через день,а когда пятно посветлеет,1 раз в неделю.

3.Хорошим отбеливающим эффектом обладают маски из сока сырых ягод:калины,красной и чёрной смородины.Салфетку,смоченную соком этих ягод,наложите на кожу на 10 минут,затем повторно смочите её и снова держите 10 минут.

4.Недозрелые ягоды(предварительно размяв) можно смешать с 1ч.ложкой мёда.Полученную массу нанесите на лицо на зо минут.Затем смойте разбавленным лимонным соком.

0

2

Секреты красоты.

*Маска из дыни:Хороша для удаления пигментных пятен,угрей,веснушек.Кашицу наносят на лицо на 10-15 минут,затем промывают прохладной водой,после чего кожу смазывают питательным кремом.

*Маска из кашицы бананов:хорошо разглаживает морщины,увлажняет и смягчает кожу лица.

*Лимонная маска:Лимон нарезают мелкими кусочками,заливают 100 грамм водки и настаивают 10 дней в закрытой стеклянной посуде.Перед употреблением полученную смесь разводят в таком же количестве воды.Сок лимона хорошо сужает поры.

*Комбинированная фруктово-овощная маска:Берут 1 ст. ложку овсяной муки,сок одного помидора(или персика),половины лимона,одного апельсина или 1 ст.ложку очищенного огуречного сока и молоко,всё перемешивают до получения каши и наносят на лицо.Через 20-30 минут лицо промывают холодной водой.Использование этой маски тонизирует и очищает лицо.

0

3

Жемчужинка написал(а):

Ну зачем все это? Девушка и женщина должны быть красивы душой,на мой взгляд. Т.к. душа-это первое место в отношениях разных полов.

0

4

Адвокат написал(а):

Ну зачем все это? Девушка и женщина должны быть красивы душой,на мой взгляд. Т.к. душа-это первое место в отношениях разных полов.

Согласен с тобой, но иногда глаза мешают разглядеть душу, и что бы ты не говорил, женщины всеравно стремятся выглядеть прекрасно

Отредактировано gheorghec (2007-12-05 01:32:17)

0

5

а мне пофиг ...меня ваще другое интересует :) и 90-60-90 точно не для меня

0

6

СЕКСуальный написал(а):

а мне пофиг ...меня ваще другое интересует :) и 90-60-90 точно не для меня

а что для тебя........................???????

0

7

90-60-90, ну что ты в ней нашел? а вот 120 на 120 на 120 эта харашо

0

8

Как «сохранить красоту» во время праздников

Праздники и выходные дни вовсе не так полезны для нашей красоты, как считается. Хлопоты и стресс, вечеринки, продолжающиеся до утра, отражаются на лице новыми морщинками, мешками и синевой под глазами, одутловатостью и краснотой век. Тем не менее, можно выглядеть свежей и отдохнувшей даже после бессонной ночи или напряженного дня.

Экспресс-помощь для лица и тела:

1. Недостаток сна и стресс вызывают отток крови от лица, ухудшая его цвет и лишая его важных антиоксидантов, таких как кислород. Сделайте несколько простых упражнений. 20-минутная пробежка, быстрая ходьба или аэробика увеличат приток крови к лицу. Нет времени? Попрыгайте 5 минут на скакалке.

2. Примите горячий или контрастный душ с использованием скраба для тела и жесткой массажной рукавицы. В конце ополоснитесь холодной водой. Подсушите лицо махровым полотенцем легкими похлопывающими движениями. А перед тем как принять душ, нанесите на лицо толстым слоем увлажняющую маску или увлажняющий крем. Горячий пар душа поможет порам лица как следует раскрыться и усилит действие маски. На губы хорошо нанести бальзам для губ или тот же увлажняющий крем. По окончании душа маску смойте, а лицо протрите освежающим тоником или лосьоном.

3. Плохая циркуляция жидкости в организме вызывает припухлость век или мешки под глазами. Убрать мешки под глазами и сделать темные круги менее заметными можно с помощью пятиминутного компресса со льдом, который поможет сосудам сузиться, а также уменьшит припухлость. Лучше заранее заморозить кубики настоя шалфея или ромашки или зеленого чая (можно с добавлением нескольких капель лимона). Ключевые ингредиенты, которые сокращают отечность, – полифенолы, которые во множестве содержатся в травяных чаях, но особенно в большом количестве в зеленом чае. Затем нанесите на веки подтягивающий гель для глаз (желательно с кофеином или мятой), который тоже лучше всего хранить в холодильнике.

4. Разумеется, никого не красят мутные красноватые глаза. Избавиться от красноты глаз и снять усталость помогут специальные капли для глаз, например, «Визин». Они также пригодятся, если у вас мутные белки глаз. Подводка для глаз или карандаш голубого, синего цвета или цвета морской волны позволят белкам ваших глаз казаться голубее, независимо от цвета ваших глаз.

5. Хорошая маскирующая основа, нанесенная под глаза, может сделать вас моложе на 10 лет. Используйте маскирующую основу персикового или желтого цвета (только не белого!), чтобы скрыть синеватый или коричневатый оттенок под глазами.

6. Макияж должен быть легким, с использованием розоватых и красноватых тонов. Избегайте коричневых и фиолетовых оттенков. Не увлекайтесь тональной основой и пудрой, зато обязательно используйте румяна.

7. Нанесите легкие, свежие духи с нотами цитрусов, бергамота, мяты, гиацинта.

8. Наденьте какую-нибудь кофточку яркого цвета или повяжите яркий шарфик.

9. Выпейте стакан зеленого чая, можно с добавлением мяты или лимона.

Увеличить приток крови к лицу и уменьшить отечность поможет и небольшой, но эффективный массаж:

• Большим и указательным пальцем пощипайте лицо по массажным линиям до височных областей (3 минуты).

• Постукивающими движениями пальцев обеих рук сделайте легкий массаж в области скул в направлении глаз (2 минуты).

• Щипательными движениями большим и указательным пальцами разгладьте брови от переносицы к вискам (1 минута).

0

9

Викошечка написал(а):

Как «сохранить красоту» во время праздников

Вот это точно тяжелый труд. :O

0

10

Пикантные секс-советы для прекрасного пола
http://i9.tinypic.com/6wna6h0.jpg

Советы рекомендуются более-менее устоявшимся и психологически устойчивым парам с действительно cуществующими чувствами симпатии и уважения.

Всегда найдутся случаи и ситуации когда эти советы неприменимы и (или) действуют наоборот.

1. Не кормите мужчину «до того»! Большинство мужчин примитивны, недалеко ушли от «простейших» и глубоко подсознательно в них в гораздо большей степени чем в женщинах главенствуют такие черты как : — лень, чувство голода, секса, развлечений (работа, спорт, политика, и т. п. это тоже в какой то степени для них игра, а вот секс в некоторой степени — работа!). Лень плюс сытость с легкостью могут победить все остальные «обязанности».

Насытившийся мужчина вполне может попытаться «отработать» вполсилы, а то и вообще изобразив нежность обнять вас и задремать на вашей груди.

2. Не сдерживайте себя. Если Вы получаете оргазм, ОБЯЗАТЕЛЬНО мужчина должен это видеть и знать. Мужчина всегда выберет женщину, бурно получающую от него оргазм, а не идеальную внешне, но фригидную топ-модель.

Лучше получите три оргазма при одной его эрекции, чем наоборот. Трудно переоценить значение удовлетворенного честолюбия мужчины осознающего, что он способен довести женщину до оргазма.

3. Планируйте длительность и интенсивность. Пик оргазма у мужчины очень крутой, наступает очень быстро и также быстро наступает период торможения. У женщины наоборот более длительный период возбуждения и такой же длительный, пологий спуск, да еще и возможны множественные оргазмы. Вероятно, лучшим вариантом будет возбуждение и доведение до оргазма СНАЧАЛА женщины, и если вы получите оргазм на его глазах, можете не сомневаться, мужчина будет уже подготовлен.

4. Он хочет орального секса? Они все этого хотят…. деваться тут некуда, но уравновесьте ваше положение, предложите ему оказать вам такие же услуги. но обратите внимание, что женщины как правило быстрее учатся, что и как надо делать, а с мужчинами часто приходится повозиться, они не всегда соображают, что и как надо делать, чтобы вы получили удовольствие. Обычно они пытаются примерять все по себе и аналогично действовать, иногда приходиться повозиться пока его приручишь…. Но оно того стоит ! Не пренебрегайте возможностью спросить его, как именно ему нравиться, и прямо указать ему — куда и как ему тыкаться…

5. Он хочет анального секса? Ну что ж… ваш мужчина самый обычный и принадлежит к 80% мужчин, которые этого бы хотели. Но по статистике 70% мужчин попробовавших анальный секс испытывают глубокое разочарование, и теряют в дальнейшем к нему навязчивый интерес. Если вы испытываете глубокое отвращение к анальному сексу, и терпите его лишь из-за вашего партнера, предложите мужчине попробовать его тоже анально (вибратором или пальчиками). При его отказе вы получаете моральные право отказывать ему тоже в следующий раз, а при согласии он по крайне мере будет знать, что чувствуете вы, и если ему не понравиться, вполне вероятно, что умерит свой пыл. Помните, что только грамотный анальный секс может доставить массу удовольствия обоим партнерам.

Главное правило — НЕ ТОРОПИТЬСЯ !

6. Он хочет поиграть в какие то сексуальные игры? Делится с вами фантазиями? Поздравляем! Вы получили от мужчины очень редкий и дорогой подарок — доверие и откровенность. Это огромное везение, мужчины довольно скрытые и консервативные создания, очень болезненно реагируют на насмешки и при малейшем намеке на непонимание — замыкаются в себе, надолго и всерьез. БЕРЕГИТЕ ДОВЕРИЕ мужчины, если он вам открылся, как зеницу ока! Иногда достаточно даже просто на словах вместе с ним пофантазировать, и он почувствует ваше понимание и поддержку.

7. Он хочет что бы вы изобразили из себя шлюху, хочет вас изнасиловать ? Одни из самых распространенных фантазий мужчин. Истоки лежат в подсознательном чувстве превосходства над женщиной, и неуверенности в этом в нынешней реальности. Абсолютно не принимайте всерьез как оскорбление предложение подобной игры, никакого отношения к истинным чувствам вашего мужчины это желание не имеет. Люди склонны ко всему запретному. Как правило, именно интеллигентные, образованные и культурные мужчины получают удовольствие от таких игр, это как бы уравновешивает их внутренний мир с доминирующими общечеловеческими ценностями. Почувствуйте себя актрисою! Не стесняйтесь в этой игре произносить нецензурные и грубые выражения, если он этого хочет, и любящий вас мужчина вас будет в диком восторге, это те «специи» которых ему не хватает в пресной жизни. Аналогично замечено, что часто мужчины в обыденной жизни выполняющие ответственную работу, с массой психологических нагрузок ищут возможность поиграть в «жертву», в «исполнителя», в «раба» и т. д. То есть ищут разгрузку с противоположным знаком.

8. Подогревайте его! Вы не представляете, как возбуждает мужчин, осознание того что вы идете в гости, а на вас, например, сегодня нет трусиков…. или сегодня вы ходите на работе с вставленным вибратором (если выходите конечно), Только ОН знает об этом и больше никто! От такой исключительности у них текут слюни и не только… Воображение дорисует им все остальное… Попробуйте, и он десять раз позвонит вам на работу, что бы узнать, как дела, о чем думаете, и какие планы на вечер… Некоторые мужчины действительно интересуются внутренним миром женщины, пытаются разговорить ее, особенно на сексуальные темы… не отказывайте ему в этом, пусть лучше с вами говорит о сексе, чем на стороне…

9. Мужчины любят глазами.. показывайте ему все, когда он хочет, как он хочет, специально и якобы случайно… держите его на этом поводке. Он хочет вас пофотографировать. ну что ж… но вместе!

Иногда им достаточно покрутиться с фотоаппаратом или камерой без пленки вокруг вас, главное чтобы вы ему откровенно позировали! . Ему важно видеть, он хочет видеть это, ему интересен сам процесс, а не результат.

Как ребенку… ну что же… детям мы многое разрешаем. Мужчины обожают смотреть как женщины мастурбируют, используют вибраторы и т. п. А популярность среди мужчин, зрелищ лесбийских ласк, вообще требует отдельного глубокого изучения.

10. Вы застали его мастурбирующим… Присоединитесь к нему, и он ваш душой и телом. Не пренебрегайте возможностью быстро удовлетворить мужчину если он просит, даже если и сами не успеваете получить удовольствие, или у вас месячные, или боитесь испортить прическу, макияж, опоздать…. К счастью мужчину, как правило можно очень быстро удовлетворить мануально или орально. В прихожей. в подъезде, в машине и т. п. Мужчины считают такой секс очень экстремальным. Потом «теплым» вы его можете уговорить на все что угодно, и решить с ним любые вопросы… пользуйтесь.

Примените хотя бы восемь советов из десяти, и среднестатистический мужчина ваш, пока вы сама этого хотите…

+1

11

Как сделать грудь идеальной.

Ни для кого не секрет, что грудь - самая нежная и уязвимая часть женского тела. Поэтому предотвратить проблемы легче, чем потом пытаться решить их. Как сообщает from-ua, у груди немало "врагов", которые делают ее некрасивой и дряблой. Некоторые из них, такие как кормление ребенка грудью, неизбежны, хотя при правильном уходе наносимый ими урон можно свести к минимуму.
Неправильно подобранный бюстгальтер. Если он слишком тесен, это затрудняет кровообращение. Слишком свободный плохо поддерживает грудь, что в свою очередь может привести к растяжкам и обвисанию груди.

Плохая осанка. Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности не вам не вашей груди. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться.

Ультрафиолетовые лучи. Прямые солнечные лучи способствуют старению кожи, а заодно и вызывают рак груди. Поэтому десять раз подумайте прежде чем загорать на пляже топлес. Лучше иметь на теле некрасивые бледные полоски от лямок бюстгальтера, чем потом ходить по врачам.

Перепады веса. Жировые клетки груди расщепляются одними их первых. Грудь становится дряблой, могут появиться растяжки.

Горячая ванна так же не прибавит вашей груди красоты. А если все-таки вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут.

Кормление ребенка грудью. Как правило, после беременности и кормления грудь теряет свою упругость, и появляются растяжки. Поэтому во время беременности надо особо тщательно ухаживать за ней.

Но что же все-таки делать, если уже поздно соблюдать все эти правила, и внешний вид вашей груди опять и опять приводит вас в уныние? Попробуйте все средства. А их, поверьте мне, не мало. Конечно, будет лучше, если вы будете применять из сразу несколько одновременно. Приложите некоторые усилия, и они, может быть, не очень скоро, но, обязательно, дадут свои плоды.

Знаете ли вы, что сама по себе женская грудь не содержит мышечных тканей? Она поддерживается кожей, идущей от основания шеи. Поэтому развитие грудных мышц и мышц спины – единственная возможность укрепить свой бюст с помощью гимнастических упражнений. Плавание, волейбол, теннис - как раз те виды спорта, которые тренируют эти виды мышц. Простое упражнение, такое как сдавливание в вытянутых руках мячика, может принести большую пользу. Хорошо помогает поднятие гантелей( лежа на спине возьмите в обе руки по 1,5кг. гантели и поднимайте их, разводя руки в стороны).

Укрепляющие средства для груди, которые сейчас выпускаются многими фирмами, не только сделают кожу вашей груди более нежной и молодой, но и подтянут ее. Здесь, главное, надо не ошибиться с выбором. Конечно, лучше всего не покупать первое попавшееся средство, а пользоваться дорогой косметикой широко известных фирм. Хотя сейчас и наши отечественные недорогие средства могут сослужить вам не меньшую службу. Бальзам для бюста фирмы Мирра Люкс абсолютно не отличается по качеству от своих импортных аналогов, а стоит немногим более ста рублей за баночку. Автор статьи лично знает несколько женщин, которым этот бальзам очень помог привести свою “поникшую” грудь в замечательную форму. Крем следует наносить дважды в день круговыми движениями на область груди и шеи, ни в коем случае не растягивая кожу. Иначе вы принесете своей груди более вреда, чем пользы.

Холодный душ - процедура неприятная, но незаменимая. Он улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Выполняйте его круговыми движениями, начиная с левой груди, по 1-2 минуты в день.

Если вы не в состоянии подвергнуть себя подобной экзекуции, поэкспериментируйте со льдом. Проведите кусочком льда по груди, а потом выше к шее. Эффект лифтинга вам обеспечен.

Косметические маски и масляные обертывания активизируют обмен веществ и улучшают кожу груди. Наносятся они толстым слоем на кожу до полного высыхания. Ниже приведен рецепт одной из таких масок: Смешайте творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с медом. Полученную массу наложите не грудь на 20 минут, а потом смойте.

И наконец, обманите природу. С помощью румян и кисточки помогите своей груди округлиться. Нанесите темные румяна между грудей, а выпуклости подкрасьте более светлым тоном.

0

12

Сластя написал(а):

Как сделать грудь идеальной.

очень интересно...

0

13

Викошечка написал(а):

Как «сохранить красоту» во время праздников

действительно тяжёлый труд) :yes:

0

14

Пришла очередь лица. Самый простой путь – заглянуть в холодильник и использовать для маски все самое свежее и натуральное. Беспроигрышный вариант – огурцы. Они отбеливают кожу и снимают отечность под глазами. Клубника и абрикосы – питательный коктейль для кожи, йогурт без добавок и творог – смягчают и питают кожу. Мелкая соль в смеси с кефиром или кремом для бритья сегодня поработает скрабом для лица.

Черные точки на носу можно аккуратно потереть перекисью водорода, а потом воспользоваться специальными косметическими полосками-пластырями для их удаления. Пластырь сдирай с себя решительно, но плавно – кожа на крыльях носа нежная и тебе еще пригодится. Маски на основе глины хорошо очищают забившиеся поры и растворяют грязь и жир. Не забудь в конце всех процедур использовать тоник, закрывающий поры.

Теперь – гламурная процедура, которая манит в салоны красоты сотни девушек – шоколадное обертывание! А ты сделаешь это дома. Растопи в микроволновке плитку шоколада, охлади немного, опускай туда ручки – и еще полчаса медитируй, растирая шоколад по кистям и пальцам. Кондитерский аромат стойко держится еще пару часов после смывания.

Теперь – душ. Молотый кофе, смешанный с кефиром или простоквашей до консистенции густого крема – и идеальный скраб для тела готов. Кофейные масла в сочетании с кисломолочной основой придают коже мягкость и гладкость, питают ее, а твердые частички кофе отшелушивают отмершие клетки. Усиленно промассируй коленки, бедра, ягодицы, а также кожу на локтях и плечах.

После душа тщательно рассмотри в зеркало то, что вы с подружками гордо называете целлюлитом. Для очистки совести потри бедра и ягодицы массажной щеткой и нанеси на них крем - или специальный антицеллюлитный, или просто для тела, а потом тщательно обмотай намазанные места пищевой пленкой. Оставь на два часа. Эффект мини-сауны хорошо бы подкрепить некоторой физической активностью, чтобы кожа разогрелась, и пот вместе с токсинами выходил легче. Если прыгать по квартире уже лень, – просто ложись в постель и накрывайся теплым одеялом. Такое обертывание улучшает циркуляцию крови и лимфы. А если делать его регулярно – уберет пару сантиметров объема бедер. Но если у тебя раздражение на коже, слабые сосуды или вены – пленку использовать нельзя.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Советы прекрасному полу